Лесной

Россия 10.

23 сообщения в этой теме

Вот все мы чурок ругаем. А их чеченская мечеть может стать символом России. Парадокс!!! Я понимаю, что это голосование - лажа и выиграет тот кто уже проплатил и никогда не подписывался на такую хрень. Но тут заело. Сижу и тыкаю в кнопки. А ВДРУГ !... Кому не лень - голосните. 10russia.ru Даже если проиграем, хоть совесть будет чиста - мы сделали, что могли. Кто рискнёт - не распыляйтесь! Коломенский кремль наступает на пятки мечети. Вчера разрыв был 500.000, сегодня -200.000. Схема:выходим на сайт, нажимаем Коломенский кремль-проголосовать, снова нажимаем проголосовать, набираем код от спама. В каждом браузере можно голосовать 3 раза. Ну что, поможем нашим?

0

Поделиться сообщением

Вам заняться нечем, или лень на две тему вниз глянуть?!http://www.nakop.ru/...ii-obsuzhdenie/

0

Поделиться сообщением

Не заметил.Тему прошу снести. А заняться мне есть чем, юноша. Хотя бы воспитывать 25летних раз... долбаев. (Это не к Вам. У меня дочь взрослая)

0

Поделиться сообщением

во вы ребят гари даете....неужели на такую морковь можно столько народа купить??? это же бредятина сивой кобылы. Какая в пизду мечеть?? Какого нахер кадырова?? Какой символ?? Какой России?? Если вам интересны такие прожекты, давайте я замучу на форуме свой. Накоповский. Какой будет символ Владикавказа в 2018 году а) Хер обезьяны б) Мечеть имени Кадырова. в) Свинья г) Жопа Эдиты Пьхи. И это , заметьте только первый этап....

1

Поделиться сообщением

во вы ребят гари даете....неужели на такую морковь можно столько народа купить??? это же бредятина сивой кобылы. Какая в пизду мечеть?? Какого нахер кадырова?? Какой символ?? Какой России??

Если вам интересны такие прожекты, давайте я замучу на форуме свой. Накоповский.

Какой будет символ Владикавказа в 2018 году

а) Хер обезьяны

б) Мечеть имени Кадырова.

в) Свинья

г) Жопа Эдиты Пьхи.

И это , заметьте только первый этап....

Вариант а)... :tip::to_pick_ones_nose3:

1

Поделиться сообщением

давайте я замучу на форуме свой. Накоповский.

Идея неплохая. Лицо Накопа есть. А вот Великого Символа нет. (Не шучу).
0

Поделиться сообщением

Однозначно Жопа полячки, тут даже к бабке не ходи :voennye-05:

Лицо Накопа?! Хто?

0

Поделиться сообщением

Однозначно Жопа полячки, тут даже к бабке не ходи :voennye-05:

Лицо Накопа?! Хто?

Гы-гы :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Это замечательное лицо! :russian:

Юрий! Боюсь даже предположить....Неужели ваше?

ПыСы Скромнее надо быть...

0

Поделиться сообщением

А мне одинаково нравится и Коломенский кремль и мечеть имени Кадырова. Вот всё думаю - как проголосовать.... :durak: Думаю, мечеть-то покруче будет. Пусть она и новая, но сделана она по всем новейшим канонам строительства! Наверное, за неё буду голосовать...Да, за неё! А почему такой настрой у народа негативный???

0

Поделиться сообщением

Мне похер, я по привычке за Путина проголосовал, пусть он будет лицом.

0

Поделиться сообщением

троль Вы Сережа...скрытый троль)

Выкупил же... :rukalico:

Придётся работать над "тонкостью стиля". :mop:

0

Поделиться сообщением

троль Вы Сережа...скрытый троль)

Мля , думал в этой теме я им побыть... Однако есть аккредитованные...

Придётся работать над "тонкостью стиля". :mop:

"Тонкость" не спасёт. Авторитет выдаёт...
0

Поделиться сообщением

Решил всё-таки посмотреть, что же это за байда такая, раз на всех форумах по 2-3 темы об этом.

Оказалось "Развод Лохов по полной",

алгоритм элементарный и проверенный:

- даже на ТВ "Подмосковье" висит постоянный банер "Проголосуй за Коломенский кремль и ссайт..."

короче по всем городам и весям оповещают "Наших бъют!" - 1 шаг. Реклама создана.

- заходим на ссайт и видим "О ужас!" первое место у мечети - 2 шаг. Наезд.

post-8786-0-88417300-1376862356_thumb.jp

post-8786-0-94917400-1376862414_thumb.jp

- далее идёт собственно наипалово, вы хотите проголосовать за Кремль - 3 шаг. Хитрый обман.

Голосовать вам не дают - просят ввести код с картинки, вы вводите его 3 раза (догадайтесь как?..... - неправильно),

post-8786-0-79731000-1376862447_thumb.jp

вам сообщение - с вашего IP лимит голосов исчерпан, что же вы делаете дальше - смотрите как ещё можно проголосовать - Правильно!!! Отправить платное SMS.

Организаторы счастливы. Все довольны.

И ещё момент: чтобы поддерживать 1 место мечети - организаторам приходится периодически подкидывать несколько тыщ голосов ей.

Так что не опоздайте, у вас ещё есть шанс накормить 1-й канал и Русское какое-то там общество.

0

Поделиться сообщением

Решил всё-таки посмотреть, что же это за байда такая, раз на всех форумах по 2-3 темы об этом.

Оказалось "Развод Лохов по полной",

алгоритм элементарный и проверенный:

- даже на ТВ "Подмосковье" висит постоянный банер "Проголосуй за Коломенский кремль и ссайт..."

короче по всем городам и весям оповещают "Наших бъют!" - 1 шаг. Реклама создана.

- заходим на ссайт и видим "О ужас!" первое место у мечети - 2 шаг. Наезд.

post-8786-0-88417300-1376862356_thumb.jp

post-8786-0-94917400-1376862414_thumb.jp

- далее идёт собственно наипалово, вы хотите проголосовать за Кремль - 3 шаг. Хитрый обман.

Голосовать вам не дают - просят ввести код с картинки, вы вводите его 3 раза (догадайтесь как?..... - неправильно),

post-8786-0-79731000-1376862447_thumb.jp

вам сообщение - с вашего IP лимит голосов исчерпан, что же вы делаете дальше - смотрите как ещё можно проголосовать - Правильно!!! Отправить платное SMS.

Организаторы счастливы. Все довольны.

И ещё момент: чтобы поддерживать 1 место мечети - организаторам приходится периодически подкидывать несколько тыщ голосов ей.

Так что не опоздайте, у вас ещё есть шанс накормить 1-й канал и Русское какое-то там общество.

Неожиданно! Ссылка

0

Поделиться сообщением

Последние новости:

Глава Чечни Рамзан Кадыров снимает мечеть "Сердце Чечни" с участия в конкурсе "Россия 10". Об этом сообщает пресс-служба правительства Чечни.

На такой шаг глава Чечни пошел, так как уверен, что результаты голосования не соответствуют реальному количеству поданных голосов.

Мы имеем все основания быть уверенными в том, что голоса, подаваемые за мечеть "Сердце Чечни" миллионами, не учитывались, несмотря на то, что деньги поступали на счета операторов "МегаФон" и "Билайн", - заявил Р.Кадыров.

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".

Конкурс "Россия 10" проводится телеканалом "Россия 1" и Русским географическим обществом. Целью проекта официально названо "поддержание устойчивого интереса к России как объекту внутреннего и международного туризма".

Практически на протяжении всего голосования мечеть "Сердце Чечни" лидировала среди участников, но в минувшие сутки уступила первое место основному конкуренту на победу в конкурсе - Коломенскому кремлю. За "Сердце Чечни" отдано более 36,8 млн голосов, за Коломенский кремль - почти 37,5 млн.

Чего -то подобного я и ожидал. Всю дорогу мечеть была раздражителем для патриотов: " не допустим, поддержим Коломенский кремль и т.д." Когда голосовалка закончилась, сделали результаты, какие надо.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/society/30/08/2013/874143.shtml

0

Поделиться сообщением

все чисто по горски сделал, обосрались,нужно найти отмазку,хер им на бороду

c этого я ваще выпал) вот захочу рамзанчику позвонить,а он вот сучка не возьмет(((

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".(с)

0

Поделиться сообщением

c этого я ваще выпал) вот захочу рамзанчику позвонить,а он вот сучка не возьмет(((

Он также добавил, что впредь не намерен отвечать на звонки, поступающие к нему от абонентов "МегаФона" и "Билайна".(с)

Это скрытая реклама компании, которая всех держит за яйца :mop:

0

Поделиться сообщением

Это скрытая реклама компании, которая всех держит за яйца :mop:

http://www.youtube.com/watch?v=ssbwxc7GmAY&feature=player_embedded

0

Поделиться сообщением

Особенно впечатлили крики: Алла Акбар! К месту и ко времени и помогают задуматься тем, кто всё ещё считает гостей мирными жителями РФ. PS МТС-у же не скрытая реклама, а прямо таки монополия в отдельно взятом регионе.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу