GLOBUSARA

Продолжение 17-18-19

6 сообщений в этой теме

Народ еду ту да же(Величково), (29-30) выезжаю утром 29 ночевка и 30 вечером обратно. Есть место в палатке, и 2 места в машине, если есть желающие пишите, а то еду один. Хавка, бухло, сигареты за мой счет, нужен просто напарник (напарница :deg_smile: , я женат :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: ) Жду предложений :spietful:

0

Поделиться сообщением

Просто прыгайте на хвоста. Все расходы включены.(в разумных пределах) http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Эх, что ж ты так далеко((( А то до пятницы я совершенно свободна...

0

Поделиться сообщением

ЗАНАНЧИВО то нахаляву !!! Только на мой взгляд там уже особо делать нечего, на ради такого дела если конечно время будет подскочю!Халявааа... http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Народ еду ту да же(Величково), (29-30) выезжаю утром 29 ночевка и 30 вечером обратно. Есть место в палатке, и 2 места в машине, если есть желающие пишите, а то еду один. Хавка, бухло, сигареты за мой счет, нужен просто напарник (напарница :deg_smile: , я женат :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: ) Жду предложений :spietful:

Хорошее предложение. Компаньоны наверняка найдутся. А в будние дни даже лучше, чем в выходные.Жаль воспользоваться не могу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу