frost

подрастающая замена или поиск на пляже)

15 сообщений в этой теме

Всем привет! Вот наконец то я добрался до пляжа, но не один! Вчера и сегодня выбрался на пляж с детьми, ну и конечно прихватил приборчик)) День выдался жаркий ! Придя на пляж, я собрал приборчик и уже собрался приступить к поиску как дети выхватили металодетектор и стали искать всё что попадётся! Пробежавшись дети кое что нашли ! Через какое то время мне всё же удалось перехватить прибор и походить самому)! Итог первого дня за 1,5 часа было найдено 120 рублей мелочью и куча всяких заколок и пробок! День второй выдался чуть по прохладней, но солнышко светило ярко! Да ещё к поиску по мимо детей подключилась супруга)). Вообщем я сегодня оказался не удел, лежал на пляжу и наслаждался картиной поиска моими!) :rolleyes: Итог за примерно за 2 часа прогулки: 200 рублей и всякие брелочки))) А ещё меня взяло за душу, что моя семья (жена то давно) а главное дети приобщились к нашему делу!!! Растёт пополнение. На этом всё :voennye-05::privetstvuu:

5

Поделиться сообщением

Теперь для каждого члена семьи надо покупать МД, делить береговую полосу на сектора и заниматься поиском. А в общем Вы молодцы! С ув.

0

Поделиться сообщением

Теперь для каждого члена семьи надо покупать МД, делить береговую полосу на сектора и заниматься поиском. А в общем Вы молодцы!

С ув.

Ага, это точно! Спасибо! :privetstvuu::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

Хороший отдых плюс загар и дети нашли увлечение. Молодцы :appl:

0

Поделиться сообщением

Молодцы :appl: ,у меня чуток по другому,сын лопату отжать пытается,у дочки просто интерес,а жена копать заставляет там где 100%пробка

0

Поделиться сообщением

А я у старшего за лапатоносца, пляжей нет, поля зарошие так что по лесам гуляем post-7777-0-66278400-1377147301_thumb.jp с младшим бабушке огород перерываем :rolleyes: , после того как все перерыли бабуля вновь засеяла его мелочью чтоб не скучно было :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Молодцы)))) Богатенькие Вы :) Можно мороженого накупить))))) Пляж классный И никого нет.....

0

Поделиться сообщением

Молодцы)))) Богатенькие Вы :) Можно мороженого накупить))))) Пляж классный И никого нет.....

Тань так деньгу на мясо потратили)))) А морожку я с карточки оплачивал! :spietful::privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Здорово !!!! Теперь беда думается другая будет - ОДИН на коп хрен вырвешся ! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

это точно!!!! Особенно когда подрастут))) :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Да уж...и находки есть и смена подрастает... :dv:... !!! С ув!!! :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

предлогаю всем кто с детьми на коп пляжный гоняет или по войне отписываться тут))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу