Sign in to follow this  
Followers 0
frost

подрастающая замена или поиск на пляже)

15 posts in this topic

Всем привет! Вот наконец то я добрался до пляжа, но не один! Вчера и сегодня выбрался на пляж с детьми, ну и конечно прихватил приборчик)) День выдался жаркий ! Придя на пляж, я собрал приборчик и уже собрался приступить к поиску как дети выхватили металодетектор и стали искать всё что попадётся! Пробежавшись дети кое что нашли ! Через какое то время мне всё же удалось перехватить прибор и походить самому)! Итог первого дня за 1,5 часа было найдено 120 рублей мелочью и куча всяких заколок и пробок! День второй выдался чуть по прохладней, но солнышко светило ярко! Да ещё к поиску по мимо детей подключилась супруга)). Вообщем я сегодня оказался не удел, лежал на пляжу и наслаждался картиной поиска моими!) :rolleyes: Итог за примерно за 2 часа прогулки: 200 рублей и всякие брелочки))) А ещё меня взяло за душу, что моя семья (жена то давно) а главное дети приобщились к нашему делу!!! Растёт пополнение. На этом всё :voennye-05::privetstvuu:

5

Теперь для каждого члена семьи надо покупать МД, делить береговую полосу на сектора и заниматься поиском. А в общем Вы молодцы! С ув.

0

Теперь для каждого члена семьи надо покупать МД, делить береговую полосу на сектора и заниматься поиском. А в общем Вы молодцы!

С ув.

Ага, это точно! Спасибо! :privetstvuu::voennye-01:
0

Хороший отдых плюс загар и дети нашли увлечение. Молодцы :appl:

0

Молодцы :appl: ,у меня чуток по другому,сын лопату отжать пытается,у дочки просто интерес,а жена копать заставляет там где 100%пробка

0

А я у старшего за лапатоносца, пляжей нет, поля зарошие так что по лесам гуляем post-7777-0-66278400-1377147301_thumb.jp с младшим бабушке огород перерываем :rolleyes: , после того как все перерыли бабуля вновь засеяла его мелочью чтоб не скучно было :rukalico:

0

Молодцы)))) Богатенькие Вы :) Можно мороженого накупить))))) Пляж классный И никого нет.....

0

Молодцы)))) Богатенькие Вы :) Можно мороженого накупить))))) Пляж классный И никого нет.....

Тань так деньгу на мясо потратили)))) А морожку я с карточки оплачивал! :spietful::privetstvuu:
0

так приезжайте!!!))) :privetstvuu::voennye-01:

0

Здорово !!!! Теперь беда думается другая будет - ОДИН на коп хрен вырвешся ! :voennye-05:

0

это точно!!!! Особенно когда подрастут))) :privetstvuu::voennye-01:

0

Да уж...и находки есть и смена подрастает... :dv:... !!! С ув!!! :voennye-05:

0

предлогаю всем кто с детьми на коп пляжный гоняет или по войне отписываться тут))))

0