Сильвер

Нужна помощь.

12 сообщений в этой теме

Братва!!! Необходимо переправить мааахонькую посылку из Великих Лук в Москву. По транспортным кампаниям поползал чего то не очень понял, такое подозрение что там их нет вовсе. Может кто подскажет какую мыслю путевую? На почту просьба не отправлять.

0

Поделиться сообщением

Братва!!! Необходимо переправить мааахонькую посылку из Великих Лук в Москву. По транспортным кампаниям поползал чего то не очень понял, такое подозрение что там их нет вовсе. Может кто подскажет какую мыслю путевую? На почту просьба не отправлять.

Серега, можно отправить DHL, у них есть доставка от двери до двери, но сразу предупрежу - дорого!!!

0

Поделиться сообщением

Серега посмотри:

http://trlogist.ru/cities/velikie_luki/

0

Поделиться сообщением

А проще всего поездом № 661А Отправление с Москвы 20.08 прибытие 10.42. Я думаю больше 150-200 руб. проводник не возьмет.

0

Поделиться сообщением

Серег, поддерживаю Mr.Bin. Паравоз - самое оно. Быстрее и дешевле любых доставок. Проверено - работает! ;)

Mr.Bin

Отправление с Москвы 20.08 прибытие 10.42

Только надо в другую сторону, вроде.

Расписание

0

Поделиться сообщением

Серег, поддерживаю Mr.Bin. Паравоз - самое оно. Быстрее и дешевле любых доставок. Проверено - работает! ;)

Mr.Bin

Только надо в другую сторону, вроде.

Расписание

Так, для информации: http://rzd.ru/

Там есть все - расписание, стоимость билетов. Я даже заказывал электронные билеты!

0

Поделиться сообщением

Спасибо, ребят, ща просмотрю все.

0

Поделиться сообщением

Да, с поездом тоже передавала, фикус в том, что не всегда берут. По деньгам последний раз взяли 300 рубликов за пакет с документами от Питера до Нижнего.

0

Поделиться сообщением

300 деревянных за пакет документов от Москвы до Краснодара. Стандартная такса? :)

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, да. Кстати, водители автобусов брали за аналогичную услугу, кажется, 200 или 250.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, да. Кстати, водители автобусов брали за аналогичную услугу, кажется, 200 или 250.

Отправлял коробку 15кг с Невеля до Питера на витебском автобусе 200р, на смоленском 300, но эт ещё и от водилы зависит.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу