Sign in to follow this  
Followers 0
azov

кинетический молоток,распуливатель

13 posts in this topic

в общем есть возможность изготовить практически вечные распуливатели из металла.вставки можно сделать практически под любой патрон. как известно те что есть в продаже в основном пластик и часто разлетаются. пока в наличии есть один.но если будет спрос,то сделать сколько нужно не проблема.цену вижу в районе 1200-1500 р. это обсуждаемо и зависит от спроса. фото того что в наличии прикладываю. post-6725-0-51989700-1377177087_thumb.jp post-6725-0-69687700-1377177088_thumb.jp post-6725-0-90725600-1377177089_thumb.jp

0

Игорян!!Для меня один оставь!максимальный размер как под Швак(вроде 30 мм)!Ну а так начиная с 7.62 мм с шагом в калибр!! доп насадка под современный калибр 5.56!Пожалуйста!!!!

0

Игорян!!Для меня один оставь!максимальный размер как под Швак(вроде 30 мм)!Ну а так начиная с 7.62 мм с шагом в калибр!!

доп насадка под современный калибр 5.56!Пожалуйста!!!!

Серег, дело в том что делаю не я а товарищ на заводе.ему смысла нет заморачиваться с одним-думя . если наберется хоть с пяток желающих то все будет
0

Дык я и говорю..если что то мне все по списку!!!

0

ммдда..., я бы тоже не отказался... если будет спрос, киньте в личку... :privetstvuu:

0

Дык я и говорю..если что то мне все по списку!!!

да не вопрос Серег.главное чтоб желающие были.

ммдда..., я бы тоже не отказался... если будет спрос, киньте в личку... :privetstvuu:

ок!
0

пендосовский полеуретановый юзаю набил не одну тыщу .удар держит.до этого самоделку с выборга брал дерьмо редкое только трёшные гвозди и годился забивать и то на шкасовских разплющился

0

пендосовский полеуретановый юзаю набил не одну тыщу .удар держит.до этого самоделку с выборга брал дерьмо редкое только трёшные гвозди и годился забивать и то на шкасовских разплющился

не думаю что сей инструмент получится расплющить))))так как он еще и прокаленый.сегодня проходил испытания распуливанием десятков трех гвоздей.все прошло сладко да гладко)))))я думаю в конце следущей недели будет в наличии пара штук.смогу дать кому нибудь на пробу/испытание.
0

и я никому ничего не навязываю.собственно тема выставлена в болталке именно для обсуждения стоит или нет заморачиваться с данными девайсами или проще купить испытанные заводские. у меня товарищ вполне пользовал молоток из труб и был очень доволен. вот по такому принципу http://forum.guns.ru/forummessage/12/116989.html

0

Игорян,мои пожелания в силе!спишемся,созвонимся,встретимся!!не забудь про 5,56(Натовский)

0

я бы посоветовап ручку из трубки какой сделать чтоб можно было там сухарики хранить когда они. хранятся вместе с молотком меньше шансов растерять их

0

Хорошая штука и вечная, только надо быть внимательнее и не забывать, если попадется патрон с пулей ПЗ, железный молоток сработает как граната. Примеры есть с пиндосовскими пластиковыми. Молоток разлетелся в пыль, в остальном повезло...

0

я во внутря прокладки сую.без них пластик действительно быстро разбивается.пз эт убойная пулька помнится по молодости в зайца засадил ей бедолагу аж на пополам развалило ток на шкуре и болтался

0