azov

кинетический молоток,распуливатель

13 сообщений в этой теме

в общем есть возможность изготовить практически вечные распуливатели из металла.вставки можно сделать практически под любой патрон. как известно те что есть в продаже в основном пластик и часто разлетаются. пока в наличии есть один.но если будет спрос,то сделать сколько нужно не проблема.цену вижу в районе 1200-1500 р. это обсуждаемо и зависит от спроса. фото того что в наличии прикладываю. post-6725-0-51989700-1377177087_thumb.jp post-6725-0-69687700-1377177088_thumb.jp post-6725-0-90725600-1377177089_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Игорян!!Для меня один оставь!максимальный размер как под Швак(вроде 30 мм)!Ну а так начиная с 7.62 мм с шагом в калибр!! доп насадка под современный калибр 5.56!Пожалуйста!!!!

0

Поделиться сообщением

Игорян!!Для меня один оставь!максимальный размер как под Швак(вроде 30 мм)!Ну а так начиная с 7.62 мм с шагом в калибр!!

доп насадка под современный калибр 5.56!Пожалуйста!!!!

Серег, дело в том что делаю не я а товарищ на заводе.ему смысла нет заморачиваться с одним-думя . если наберется хоть с пяток желающих то все будет
0

Поделиться сообщением

Дык я и говорю..если что то мне все по списку!!!

0

Поделиться сообщением

ммдда..., я бы тоже не отказался... если будет спрос, киньте в личку... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Дык я и говорю..если что то мне все по списку!!!

да не вопрос Серег.главное чтоб желающие были.

ммдда..., я бы тоже не отказался... если будет спрос, киньте в личку... :privetstvuu:

ок!
0

Поделиться сообщением

пендосовский полеуретановый юзаю набил не одну тыщу .удар держит.до этого самоделку с выборга брал дерьмо редкое только трёшные гвозди и годился забивать и то на шкасовских разплющился

0

Поделиться сообщением

пендосовский полеуретановый юзаю набил не одну тыщу .удар держит.до этого самоделку с выборга брал дерьмо редкое только трёшные гвозди и годился забивать и то на шкасовских разплющился

не думаю что сей инструмент получится расплющить))))так как он еще и прокаленый.сегодня проходил испытания распуливанием десятков трех гвоздей.все прошло сладко да гладко)))))я думаю в конце следущей недели будет в наличии пара штук.смогу дать кому нибудь на пробу/испытание.
0

Поделиться сообщением

и я никому ничего не навязываю.собственно тема выставлена в болталке именно для обсуждения стоит или нет заморачиваться с данными девайсами или проще купить испытанные заводские. у меня товарищ вполне пользовал молоток из труб и был очень доволен. вот по такому принципу http://forum.guns.ru/forummessage/12/116989.html

0

Поделиться сообщением

Игорян,мои пожелания в силе!спишемся,созвонимся,встретимся!!не забудь про 5,56(Натовский)

0

Поделиться сообщением

я бы посоветовап ручку из трубки какой сделать чтоб можно было там сухарики хранить когда они. хранятся вместе с молотком меньше шансов растерять их

0

Поделиться сообщением

Хорошая штука и вечная, только надо быть внимательнее и не забывать, если попадется патрон с пулей ПЗ, железный молоток сработает как граната. Примеры есть с пиндосовскими пластиковыми. Молоток разлетелся в пыль, в остальном повезло...

0

Поделиться сообщением

я во внутря прокладки сую.без них пластик действительно быстро разбивается.пз эт убойная пулька помнится по молодости в зайца засадил ей бедолагу аж на пополам развалило ток на шкуре и болтался

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу