KOLUMB

от чего патрон?

12 сообщений в этой теме

Доброго времени суток Комрады. Подскажите к чему шли такие патрики (ммг полный деактив.)post-8720-0-30634200-1377293595_thumb.jppost-8720-0-20150500-1377293635_thumb.jp маркировка: 35-39 P186 S* Заранее благодарен. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

От винтовки маузера. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Спасибо. Вот нашел под елочкой целую кучкуpost-8720-0-70296200-1377295109_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

жесть, Вы стрелянный патрон еще и просверлили)

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: да ладно вам, Андрей. иногда лучше перебдеть чем ... а так капсуль наколот, гильза засверлена.. с ув
0

Поделиться сообщением

Колумб, посмотрите вдруг интересно будет)

0

Поделиться сообщением

Береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет. Патрики целые были :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Я согласен с такими темами,когда на фото какие нибудь заковыристые патрики...Бывают там арисаки,лебели,венгры всякие и прочие ли энфилды.Но милые мои,дорогие,это уже превращается в "ответы мэйл ру".Нафиг учить матчасть,проще создать тему.Так что ли?

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: да ладно вам, Андрей. иногда лучше перебдеть чем ... а так капсуль наколот, гильза засверлена.. с ув

:privetstvuu: согласен, со всякими нововведениями может быть что угодно.

Я согласен с такими темами,когда на фото какие нибудь заковыристые патрики...Бывают там арисаки,лебели,венгры всякие и прочие ли энфилды.Но милые мои,дорогие,это уже превращается в "ответы мэйл ру".Нафиг учить матчасть,проще создать тему.Так что ли?

+100500 инфы на форуме полно, но курить форум ни кто не хочет.
0

Поделиться сообщением

Полностью согласен. :voennye-01: А вообще странно когда люди имеющие серьёзные находки не могут определить элементарную гильзу. :rolleyes: С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Вот именно что с серьезными находками все педельно ясно, а что касается бутора-не всегда знаешь что это, или от чего :durak: . А за совет спасибо, буду учить матчасть :pioneer: . С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу