Сибиряк

Наколка ВВС

15 сообщений в этой теме

Друзья вот хочу на плече наколку старую закрыть армейскую.Предложите или подскажите по рисунку что?Это мой набросок

0

Поделиться сообщением

то что Вы хотите это десантура Рейха Вам нужно Люфтваффе-если в этой тематике хотите

0

Поделиться сообщением

Ну есть у кого какие картинки ВВС

0

Поделиться сообщением

то что Вы хотите это десантура Рейха

Вам нужно Люфтваффе-если в этой тематике хотите

При таком подходе, можно просто портрет Г. Гёринга наколоть и написать "ВВС 90-92"... -_-

2

Поделиться сообщением

то что Вы хотите это десантура Рейха

Вам нужно Люфтваффе-если в этой тематике хотите

При таком подходе, можно просто портрет Г. Гёринга наколоть и написать "ВВС 90-92"... -_-

И каждому потом рассказывать кто зто изображён ? :rukalico:
0

Поделиться сообщением

Бля я не прошу вас обсуждать кого и где мне наколоть. :spietful: и как.))) .Варианты наброски .

0

Поделиться сообщением

Вить, привет) ты знаешь, я бы тебе посоветовал этот вопрос обсудить с мастером, и подобрать рисунок именно с ним, так как перекрытия старых портаков процесс своеобразный, не каждый рисунок подойдет.... А мастер он и нарисовать может, ну если конечно он не "зэковско-армейский" кольщик, так называемый! А с мастером если надо помогу!

1

Поделиться сообщением

варианты...наброски...ну на тебе вариант наброска post-4-0-64865400-1377356072_thumb.png замечу сразу, не рисовал давно. Можно поровнее и в красках, тогда смотреться будет мощнее.

1

Поделиться сообщением

варианты...наброски...ну на тебе вариант наброска

post-4-0-64865400-1377356072_thumb.png

замечу сразу, не рисовал давно. Можно поровнее и в красках, тогда смотреться будет мощнее.

ебу дал?))))))) человек же серьезно спрашивает))) а тебе все сиськи -письки крылатые)))
0

Поделиться сообщением

замечу сразу, не рисовал давно. Можно поровнее и в красках, тогда смотреться будет мощнее.

ебу дал?))))))) человек же серьезно спрашивает))) а тебе все сиськи -письки крылатые)))

А что,Российских картинок нет?Он что,в рейхе служил?Глупый вопрос!
0

Поделиться сообщением

Серега учту твою :deg_smile: Санек у меня есть кольщик но он по каталогу .а там сплошной ВДВ .Узнай у своего С пачку сиг закрыть старую. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А что,Российских картинок нет?Он что,в рейхе служил?Глупый вопрос!

человек у нас и спрашивает совета! Ну прет его рейх, что уж поделать! Каждому свое, как говориться...
0

Поделиться сообщением

Серега учту твою :deg_smile: Санек у меня есть кольщик но он по каталогу .а там сплошной ВДВ .Узнай у своего С пачку сиг закрыть старую. :privetstvuu:

я те ссылку в личку на него кину! Он как раз в Москву в сентябре приедет!
0

Поделиться сообщением

да ну вас блин...художника всякий обидеть норовит.... Вить есть кольщик, если чего-звони, дам ему контакт. А Альфа не слушай, судя по репликам он нихера не понимает в искусстве...)

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу