Sign in to follow this  
Followers 0
KOLUMB

Нагрудный знак.

15 posts in this topic

Доброго времени суток. Сегодня получилось выбраться на пару часиков на коп. Погода конечно не радовола, но находками я остался доволен.post-8720-0-79433300-1377453598_thumb.jppost-8720-0-88332900-1377453630_thumb.jp сохран конечно плохой :rukalico: . Сколько он может стоить в таком сохране без реставрации? Вот как он выглядитpost-8720-0-73433600-1377453779_thumb.jp За бои на о.Хасан. Также нашел какой то значек, не могу понять из-за плохого сохрана, не как нимогу его отчиститьpost-8720-0-29283400-1377455077_thumb.jp, немного выпуклый, изображено две горы и снизу нечитаемая надпись в две строки, может кто знает что это? С ув. :privetstvuu:

0

все фото - гумно полное. первый знак аккуратно помыть зубной щеткой с применением хоз/мыла затем обсуждать

0

За фото сорри, пока нет возможности сделать качественнее :rukalico:

0

... сохран конечно плохой :rukalico: ...post-8720-0-29283400-1377455077_thumb.jp,...

А фотка ваще никакая... Никак лучше не снять??

PS Фсе заметили ))))))

0

В такой сохранности он для фалеристов ничего не стоит. С ув. :privetstvuu:

0

Чем-то похож на Халкин-Гол вот только надпись по другому. И конечно не плохо было бы фото почётче с Ув.

0

все фото - гумно полное.

первый знак аккуратно помыть зубной щеткой с применением хоз/мыла

затем обсуждать

С утра уже тру и чищю, хоз. мылом пробывал и в уксусной кислоте отмачивал, все бесполезно :cm:
0

нужно дать какое то время на отлежку , перебирая по быстрому все средства - окончательно загубите

0

Он такой и есть, сверху это карозия.

0

Да, ваш знак был бы очень востребован, если б не одно "НО", Беда в том, что слишком много появилось "новоделов". Хасан не исключение. За ваш просят от 300, нашими тугриками. Лично я склонен больше к настоящим знакам, пусть даже в таком состоянии. :privetstvuu:

0

Да, ваш знак был бы очень востребован, если б не одно "НО", Беда в том, что слишком много появилось "новоделов". Хасан не исключение. За ваш просят от 300, нашими тугриками. Лично я склонен больше к настоящим знакам, пусть даже в таком состоянии. :privetstvuu:

Это оригинальный знак, был поднят мною сегодня со дна стрелковой яейки. Поясните пожалуйста, что за ''ваши тугрики''

С ув. :privetstvuu:

0

Просто 300 рублей!

0

Хмм, как интересно... Коррозия превратила мужика в бабу! Тема сисек раскрыта! :deg_smile:

0

Это оригинальный знак, был поднят мною сегодня со дна стрелковой яейки. Поясните пожалуйста, что за ''ваши тугрики''

С ув. :privetstvuu:

Нет, никто не спорит. Конечно ваш знак оригинален. Просто в последнее время, в погоне за наживой появилось много "левых" Хасанов. И цена упала до 300 рублей. Каюсь, я тоже купил, соблазнился. Но надо отдать должное, знаки делают на высшем уровне. Ну а ваш знак, будет востребован разве что только истинным ценителем довоенной фалеристики.
0