KOLUMB

Нагрудный знак.

15 сообщений в этой теме

Доброго времени суток. Сегодня получилось выбраться на пару часиков на коп. Погода конечно не радовола, но находками я остался доволен.post-8720-0-79433300-1377453598_thumb.jppost-8720-0-88332900-1377453630_thumb.jp сохран конечно плохой :rukalico: . Сколько он может стоить в таком сохране без реставрации? Вот как он выглядитpost-8720-0-73433600-1377453779_thumb.jp За бои на о.Хасан. Также нашел какой то значек, не могу понять из-за плохого сохрана, не как нимогу его отчиститьpost-8720-0-29283400-1377455077_thumb.jp, немного выпуклый, изображено две горы и снизу нечитаемая надпись в две строки, может кто знает что это? С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

все фото - гумно полное. первый знак аккуратно помыть зубной щеткой с применением хоз/мыла затем обсуждать

0

Поделиться сообщением

За фото сорри, пока нет возможности сделать качественнее :rukalico:

0

Поделиться сообщением

... сохран конечно плохой :rukalico: ...post-8720-0-29283400-1377455077_thumb.jp,...

А фотка ваще никакая... Никак лучше не снять??

PS Фсе заметили ))))))

0

Поделиться сообщением

В такой сохранности он для фалеристов ничего не стоит. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Чем-то похож на Халкин-Гол вот только надпись по другому. И конечно не плохо было бы фото почётче с Ув.

0

Поделиться сообщением

все фото - гумно полное.

первый знак аккуратно помыть зубной щеткой с применением хоз/мыла

затем обсуждать

С утра уже тру и чищю, хоз. мылом пробывал и в уксусной кислоте отмачивал, все бесполезно :cm:
0

Поделиться сообщением

нужно дать какое то время на отлежку , перебирая по быстрому все средства - окончательно загубите

0

Поделиться сообщением

Он такой и есть, сверху это карозия.

0

Поделиться сообщением

Да, ваш знак был бы очень востребован, если б не одно "НО", Беда в том, что слишком много появилось "новоделов". Хасан не исключение. За ваш просят от 300, нашими тугриками. Лично я склонен больше к настоящим знакам, пусть даже в таком состоянии. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Да, ваш знак был бы очень востребован, если б не одно "НО", Беда в том, что слишком много появилось "новоделов". Хасан не исключение. За ваш просят от 300, нашими тугриками. Лично я склонен больше к настоящим знакам, пусть даже в таком состоянии. :privetstvuu:

Это оригинальный знак, был поднят мною сегодня со дна стрелковой яейки. Поясните пожалуйста, что за ''ваши тугрики''

С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Просто 300 рублей!

0

Поделиться сообщением

Хмм, как интересно... Коррозия превратила мужика в бабу! Тема сисек раскрыта! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Это оригинальный знак, был поднят мною сегодня со дна стрелковой яейки. Поясните пожалуйста, что за ''ваши тугрики''

С ув. :privetstvuu:

Нет, никто не спорит. Конечно ваш знак оригинален. Просто в последнее время, в погоне за наживой появилось много "левых" Хасанов. И цена упала до 300 рублей. Каюсь, я тоже купил, соблазнился. Но надо отдать должное, знаки делают на высшем уровне. Ну а ваш знак, будет востребован разве что только истинным ценителем довоенной фалеристики.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу