Lavrik

калининградские камрады нужна помощь

27 сообщений в этой теме

Нужна запчасть от авто Сааб 900, 1998 года. Название по умному: Контактный узел рулевой колонки со шлейфом. по простому , подрулевой шлейф. Для примера картинка post-140-0-62344100-1378144078_thumb.jpg стоит под рулем, на картинке не сааб Выглядит примерно так post-140-0-95605200-1378144174_thumb.jpg Каталожный номер 48 48 644 У нас на разборках нет , а за новый ценник рядят :black_eye: Может на разборках Калиниграда есть бюджетные варианты. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет позвоню! узнаю есть ли на разборках или нет! и спрошу что на заказ будет стоить!

1

Поделиться сообщением

Привет позвоню! узнаю есть ли на разборках или нет! и спрошу что на заказ будет стоить!

Спасибо Друже! :privetstvuu: жду :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

К СОЖАЛЕНИЮ НА разборках нету!!! ну по крайне мере которые я знаю! можно спросить на заказ сколько будет стоить! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

К СОЖАЛЕНИЮ НА разборках нету!!! ну по крайне мере которые я знаю! можно спросить на заказ сколько будет стоить! :privetstvuu:

Если не трудно узнайте пожалуйста, Спасибо !

С Ув. Lavrik.

0

Поделиться сообщением

Попробую узнать завтра в РБ.....

Спасибо !

0

Поделиться сообщением

Только увидел тему, в течении двух дней на нашем кусту спрошу, есле не будет-полюбому скажут где посмотреть можно.

0

Поделиться сообщением

Только увидел тему, в течении двух дней на нашем кусту спрошу, есле не будет-полюбому скажут где посмотреть можно.

Спасибо !

0

Поделиться сообщением

Заезжал сённи к поставщику (Шате М) - сказали что такие запчасти они не возят.....Завтра если надо буду на бэушке - спрошу. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Заезжал сённи к поставщику (Шате М) - сказали что такие запчасти они не возят.....Завтра если надо буду на бэушке - спрошу. :privetstvuu:

Надо, Спасибо !

0

Поделиться сообщением

Человек занимается привозом запчастей б/у с территории Литвы, два дня катался, попутно ваш заказ смотрел. К сожалению безрезультатно, номер свой я ему оставил, если что всплывет он позвонит. Если на данный момент потребность в ней будет, в этот же день и привезет. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

добрый день!пишу по прозьбе камрада Лиза так как он тока вечером за комп сядет говорит что есть такая запчасть стоит 2000р.если ещё нужно то возможно заказать.

0

Поделиться сообщением

добрый день!пишу по прозьбе камрада Лиза так как он тока вечером за комп сядет говорит что есть такая запчасть стоит 2000р.если ещё нужно то возможно заказать.

Чуть позже дам точный ответ. Спасибо !

0

Поделиться сообщением

Вопрос ? это новая деталь или разборка?

0

Поделиться сообщением

с разборки.

А возможно прежде чем она поедет в Питер сделать фото чтоб сравнить и проверить ее тестером, вдруг не рабочая.

С Ув. Lavrik.

0

Поделиться сообщением

Фото можно,но это займёт время,т.к. человек сейчас находится в Литве и именно оттуда деталь и привезёт.На работоспособность проверят,не вопрос. Предлагаю,Вам,сделать фото(если такая возможность имеется) и по этой фотки и привезут( так быстрее будет) Да,и проверим по номеру в каталоге,что,Вы,написали. С Ув.den7109

0

Поделиться сообщением

Все верно, могу скинуть тел. этого доставщика за уточнением подробностей :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Беру. Оплата, контакты, чего и как напишите в ЛС. С ув.Lavrik.

0

Поделиться сообщением

ну вот слава богу нашли!))))) :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Огромное :preved: СПАСИБО Кениг-Банде !!!!!! За помощь в приобретении и доставке детали. :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Огромное :preved: СПАСИБО Кениг-Банде !!!!!! За помощь в приобретении и доставке детали. :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:

:privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

:privetstvuu:

Дмитрий вам вдвойне Спасибо !!!!!! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Хорошие люди! :privetstvuu::voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу