Sign in to follow this  
Followers 0
Lavrik

калининградские камрады нужна помощь

27 posts in this topic

Нужна запчасть от авто Сааб 900, 1998 года. Название по умному: Контактный узел рулевой колонки со шлейфом. по простому , подрулевой шлейф. Для примера картинка post-140-0-62344100-1378144078_thumb.jpg стоит под рулем, на картинке не сааб Выглядит примерно так post-140-0-95605200-1378144174_thumb.jpg Каталожный номер 48 48 644 У нас на разборках нет , а за новый ценник рядят :black_eye: Может на разборках Калиниграда есть бюджетные варианты. :privetstvuu:

0

Привет позвоню! узнаю есть ли на разборках или нет! и спрошу что на заказ будет стоить!

1

Привет позвоню! узнаю есть ли на разборках или нет! и спрошу что на заказ будет стоить!

Спасибо Друже! :privetstvuu: жду :privetstvuu:

0

К СОЖАЛЕНИЮ НА разборках нету!!! ну по крайне мере которые я знаю! можно спросить на заказ сколько будет стоить! :privetstvuu:

0

К СОЖАЛЕНИЮ НА разборках нету!!! ну по крайне мере которые я знаю! можно спросить на заказ сколько будет стоить! :privetstvuu:

Если не трудно узнайте пожалуйста, Спасибо !

С Ув. Lavrik.

0

Попробую узнать завтра в РБ.....

Спасибо !

0

Только увидел тему, в течении двух дней на нашем кусту спрошу, есле не будет-полюбому скажут где посмотреть можно.

0

Только увидел тему, в течении двух дней на нашем кусту спрошу, есле не будет-полюбому скажут где посмотреть можно.

Спасибо !

0

Заезжал сённи к поставщику (Шате М) - сказали что такие запчасти они не возят.....Завтра если надо буду на бэушке - спрошу. :privetstvuu:

0

Заезжал сённи к поставщику (Шате М) - сказали что такие запчасти они не возят.....Завтра если надо буду на бэушке - спрошу. :privetstvuu:

Надо, Спасибо !

0

Человек занимается привозом запчастей б/у с территории Литвы, два дня катался, попутно ваш заказ смотрел. К сожалению безрезультатно, номер свой я ему оставил, если что всплывет он позвонит. Если на данный момент потребность в ней будет, в этот же день и привезет. :privetstvuu:

0

добрый день!пишу по прозьбе камрада Лиза так как он тока вечером за комп сядет говорит что есть такая запчасть стоит 2000р.если ещё нужно то возможно заказать.

0

добрый день!пишу по прозьбе камрада Лиза так как он тока вечером за комп сядет говорит что есть такая запчасть стоит 2000р.если ещё нужно то возможно заказать.

Чуть позже дам точный ответ. Спасибо !

0

Вопрос ? это новая деталь или разборка?

0

с разборки.

А возможно прежде чем она поедет в Питер сделать фото чтоб сравнить и проверить ее тестером, вдруг не рабочая.

С Ув. Lavrik.

0

Фото можно,но это займёт время,т.к. человек сейчас находится в Литве и именно оттуда деталь и привезёт.На работоспособность проверят,не вопрос. Предлагаю,Вам,сделать фото(если такая возможность имеется) и по этой фотки и привезут( так быстрее будет) Да,и проверим по номеру в каталоге,что,Вы,написали. С Ув.den7109

0

Все верно, могу скинуть тел. этого доставщика за уточнением подробностей :privetstvuu:

0

Беру. Оплата, контакты, чего и как напишите в ЛС. С ув.Lavrik.

0

ну вот слава богу нашли!))))) :privetstvuu::voennye-01:

0

Огромное :preved: СПАСИБО Кениг-Банде !!!!!! За помощь в приобретении и доставке детали. :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:

0

Огромное :preved: СПАСИБО Кениг-Банде !!!!!! За помощь в приобретении и доставке детали. :voennye-01: :voennye-01: :voennye-01:

:privetstvuu:
0

:privetstvuu:

Дмитрий вам вдвойне Спасибо !!!!!! :voennye-01:

0

Хорошие люди! :privetstvuu::voennye-01:

0