Grif66

А не выложить ли мне свои закрома ?

27 сообщений в этой теме

За два-три года шастанья по интернету у меня накопилось значительное количество литературы и карт в электронном виде. Есть мысль выложить это всё на файлообменник и оформить всё это в десяток тем, у каждой из которых будет свой профиль.( например в одной будет лишь холодное оружие в другой огнестрельное в третьей боеприпасы) Плюс этой мыслишки что все выложенные файлы у меня хранятся и в случае жалоб на нерабочую ссылку я смогу это легко исправить. Минус наверняка часть книг и карт будет дублировать уже существующие ссылки форумчан ( рабочие и нерабочие). Все темы обьединить каким либо общим названием, вроде " Электронной библиотеки Грифа" :rukalico: И темы мне видятся без флуда и комментариев: название, краткая аннотация,ссылка и больше ничего. Вот я и хотел бы услышать мнение форумчан и администрации форума по поводу сей идеи. Нужно или нет ваше мнение друзья форумчане, и ваше друзья администраторы. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет Борис. Хорошее дело задумал. А по старине , есть что? С Ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Похоже озадачил..... :mop: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Привет Борис.

Хорошее дело задумал.

А по старине , есть что?

С Ув. :privetstvuu:

Пошукать - найду. По нумизматике прилично. С ув. :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Привет Борис.

Хорошее дело задумал.

А по старине , есть что?

С Ув. :privetstvuu:

Пошукать - найду. По нумизматике прилично. С ув. :privetstvuu:

Буду благодарен. :voennye-01:

Наверняка у меня чего-то нет, что есть в твоих закромах.

0

Поделиться сообщением

Борь, дело более чем достойное, если хочешь, можно разгрести раздел по литературе под это.

0

Поделиться сообщением

Борь, дело более чем достойное, если хочешь, можно разгрести раздел по литературе под это.

Серёж я об этом и не мечтал даже... :mop: Сделать отдельный раздел "Библиотека". Выложу по темам что есть и если камрады помогут с недостающими файлами книг добавлять их. Пару терабайт места для хранения найду. А если технически возможно чтобы опытные камрады могли рейтинг этим книгам выставить ( для менее опытных это было бы просто бесценно) мы любой аналогичный форум за пояс заткнём. С ув. :privetstvuu:
3

Поделиться сообщением

очень хорошая идея ... даже демотиватор закину post-2352-0-08309300-1378564653_thumb.jp

1

Поделиться сообщением

Очень интересуют карты, могу даже поддержать финансово :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Борь, ты смотри как видишь все это-мне отпиши и подумаем вместе. По хорошему торрент надо сделать......

0

Поделиться сообщением

Борь, ты смотри как видишь все это-мне отпиши и подумаем вместе. По хорошему торрент надо сделать......

Добре Сереж. Постараюсь обрисовать завтра как себе это представляю. Отпишусь в личку. Сегодня уже баиньки хочу. С ув. :privetstvuu:

P.S. Как функционирует торент для меня загадка, хоть ими и пользуюсь. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Подводные диверсанты во Второй мировой войне

Год: 2002

Автор: Боргезе Ю., Беккер К.

Жанр: военная история

Издательство: М.: ООО «Издательство АС

Серия: Военно-историческая библиотека

Язык: Русский

Формат: DjVu

Размер: 10,5 Mb.

post-5987-0-73569800-1378622444_thumb.jp

Описание: Две книги, вошедшие в данный сборник, знакомят читателя со специальными штурмовыми средствами итальянского и германского флотов во время Второй мировой войны. Это малые подводные лодки, человеко-торпеды, человекоуправляемые торпеды и взрывающие катера.

Первая книга «Морские дьяволы» рассказывает о создании специальных отрядов, разработке и применении штурмовых средств в Италии. Её автор — легендарная личность, «чёрный князь» Юнио Валерио Боргезе, возглавлявший итальянскую группу подрывников-подводников.

Вторая книга «Немецкие морские диверсанты» Кайюса Беккера посвящена деятельности подразделений «К» — диверсионно-штурмовых соединений германских ВМС.

http://dfiles.ru/files/5hk5923kl

0

Поделиться сообщением

На предыдущий пост просьба внимания не обращать он пробный. Но если попробуете скачать и отписаться буду благодарен.(хоть пойму что работает) С ув. :privetstvuu: Сережа Сильвер что то в этом духе....

0

Поделиться сообщением

ништяк вообще. Теперь резво будем думать по поводу торрента. Или своего файлообменника) погоди пожалуйста до конца недели, не заливай никуда.

0

Поделиться сообщением

Добре это всё равно не одну неделю (а то и месяцы) займёт.. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

я тоже имею подборку фотог))) за 6.5 лет накопилось чутка продам сотрудникам фсб за шекели

0

Поделиться сообщением

За шекели можеш продать только в ,,Моссад,, Да тебе -то всго и надо только через дорогу перейти и ты в ,,Моссад,, :privetstvuu::jude::sos::voennye-05:

0

Поделиться сообщением

ништяк вообще. Теперь резво будем думать по поводу торрента. Или своего файлообменника) погоди пожалуйста до конца недели, не заливай никуда.

да свой бы файлообменник было бы хорошо+ упорядочить всю литературу, так как тоже имею много барахла, но заливать куда-нибудь на народ неудобно, да и искать, есть уже такое или нет, тоже :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Привет Юля! Вот, вот - упорядочить! Я знаю тебе есть что выложить... С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

но заливать куда-нибудь на народ неудобно,

"Яндекс-диск" - вполне нормально, давно пользуюсь. 10 Гигов пространства.

0

Поделиться сообщением

А как там скорость ? С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

да я тоже яндекс-диском пользуюсь, но свой файлообменник лучше

0

Поделиться сообщением

я до яндекс диска пользовалась народом, давно не заходила, зашла сейчас, и увидела, что эта зараза поудаляла кучу моих файлов, так что половина моих ссылок на книжки теперь битые :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу