Foxtrot

Как я в Москву ездил)))

40 сообщений в этой теме

:privetstvuu: Мир вам,братья!!Как же за 2 дня я по вам соскучился!! итак,некоторое время назад мой разум покинул свою обитель,и на его месте прочно воцарилась идея приобщиться к творчеству фолк арта,а именноpost-2435-0-42008500-1378616951_thumb.jp началась предварительная подготовка-а именно-изучение карт,и вынос мозга камрадам Сильверу,Елене и Смолу-за что им огромное спасибо!! Закупив билеты-я поехал!косяк номер раз-рядом упало тело,весьма толстое и пьяное,всю ночь оно храпело,стонало,хрюкало и падало в разные стороны,в том числе и на меня.результат-бессонная ночь..Ерунда,мелочи.post-2435-0-72272600-1378617150_thumb.jp ехали с земляком,он меня с толку и сбил,на автостанции ,говорит,есть зал ожидания,там можно переночевать..Это был косяк номер два,позже к нему вернемся. Приехали, позвонив Сильверу,я рванул на метро.Метро-ничего страшного,народ такой же как и везде,только я в час пик не попал,по словам Сильвера-это жуткий ужас.Единственно,что мне в метро не понравилось-поручни низко,я об них башкой стукался..Освоившись с метро,почесал за билетом,пока нашел ,-закрыто..работает с 12,а уже час..Спросить не у кого,ну думаю...приехал..К охраннику-где,что?Нязнаю,ня в курсах..поглядел по сторонам,смотрю парень в прикиде подходящем,я к нему-Молодой человек,так и так..Да не переживайте,они к 3 приходят всегда. Ну к 3,значит к 3,даешь библиотеку Ленина и достопримечательности!Приехал туда,Серега через час подойти должен,дождь идет,мокро,интересно,воробьи обхамевшие,жратву из рук прям отбирают.В храм я не попал,там все металлическое выкладывать надо,мне некогда было.Половина народа в Москве,не москвичей,а именно народа,не знает где эта библиотека..Вернулся к ней,дождался-post-2435-0-67560400-1378617778_thumb.jp(кач во фоток не гут,извиняйте) И поехали мы на ВДНХ,на осмотр всего,а,и за билетами))Приехали,зашли в клуб,билеты Серега требовал,объяснили-прям перед концертом будут продавать,наверно традиция такая..Ну и ладно,пошел осмотр ВДНХ с комментариями и разговором обо всем и ни о чем,время пролетело-пулей!post-2435-0-00946000-1378617938_thumb.jppost-2435-0-56284500-1378617942_thumb.jppost-2435-0-54409200-1378617945_thumb.jppost-2435-0-27998600-1378617948_thumb.jppost-2435-0-72249100-1378617950_thumb.jppost-2435-0-78205000-1378617953_thumb.jppost-2435-0-85992700-1378617959_thumb.jppost-2435-0-11408200-1378617963_thumb.jppost-2435-0-38209700-1378617956_thumb.jp Увы,все хорошее быстро кончается((Попрощавшись с Серегой,и доведя его до метро,а то мало ли,заблудится-я направился к своей цели.. охрана смешная,верит на слово,но вежливая. Концерт...Это надо там быть,словами не передать.Что интересно-народ от 16 лет до 40-но все вежливые,толчея,чуть толкнут-извините,простите,в зюзю пьяных тинейджеров не было,отстоя и нервотрепки тоже.В общем-даст ист вундербар!!! закончился концерт в 12 почти,и я бегом на метро,мне ж с ВДНХ на Красногвардейскую ехать.успел,выхожу на пересадочной станции,и припутался,где перрон нужный.Смотрю-стоят 2 полицая,я к ним,кудой тута мене иттить?А мне- -Вы что употребляете? Во,думаю..приехали.. Я,говорю -всю ночь без сна,первый раз в Москве,щас метро закроют,чего я делать то буду? А он на своем- Вы свои глаза видели? Гля,думаю,нарик что ли..как человек может свои глаза увидеть?ясно,что в зеркале,но у меня то его нет..Стремный коп какой.. Ладно думаю,и ему-Я ниче не употреблял,если вы в этом уверенны-ведите в участок,или скажите как мне доехать,15 минут осталось.паспорт,билеты-все при мне. тут он мне сказал,показал,я ему спасибо сказал,но он все равно мне в спину-посмотрите на свои глаза.. Маньяк прям какой то.. Вышел я на Красногвардейской,и тут меня ожидал сюрприз..Станция работает до 23.00...время час..И дождь.. Постоял я ..Покурил,поматерился на себя..Ведь,бля,читал в инете,что до 23..ну делать нечего,по карте прикинул-до Арбата я не дойду,ну далеко очень.побрел по окресностям,народу нет,ментов нет,светло,но мокро очень..Так до 5 утра и ходил.Убрел куда то,за 3км от Домодедова,иди назад-парнишка какой то-не скажете,где тут станция?Я карту достал,прикинули,ему туда,мне туда.-Спасибо,удачи вам!это он мне-может деньги на проезд нужны?Изумляет Москва)) с трудом дождавшись открытия станции я добрел до зала и начал там выключаться(2 ночи без сна).. потом кофе,всеобщий отходняк,обида на себя,что так стормозил,ожидание автобуса.. Ну и вот я дома.. и тем не менее- Если б снова повторить- Я бы снова повторил! (только в исправленном виде)) Вот такой у меня был экстрим на этих выходных.Мне Москва понравилась,хоть и мало получилось поглядеть.Следующий раз буду умней))Кстати,там вместе с воробьями и голубями еще и перепелки вроде,полосатые такие,и беляши очень любят)) :privetstvuu:
3

Поделиться сообщением

Хай, Паша. Прикольная шляпа на фото у тебя. А я предлагал тебе в Европу рвануть, а ты в Москву хочу, в Москву хочу))))

0

Поделиться сообщением

Да это Сильвер :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ни хера себе ты Паша променад себе по столице устроил ) а на форуме почему объяву не дал? московская диаспора окружила бы тебя своим вниманием и заботой! :JC_burp:

0

Поделиться сообщением

Ни хера себе ты Паша променад себе по столице устроил )

а на форуме почему объяву не дал? московская диаспора окружила бы тебя своим вниманием и заботой! :JC_burp:

http://www.nakop.ru/...':spietful:' />

Давал,еще и апал..Ниче,так интересней получилось :spietful:

0

Поделиться сообщением

)Кстати,там вместе с воробьями и голубями еще и перепелки вроде,полосатые такие,и беляши очень любят)) Не это скворцы. :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

а на форуме почему объяву не дал? московская диаспора окружила бы тебя своим вниманием и заботой! :JC_burp:

http://www.nakop.ru/...':spietful:' />

вот билять, не видел чееесн слово :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Да это Сильвер :deg_smile:

Так по фото ни .ера не видно)))).
0

Поделиться сообщением

Оно того стоило!!Ад астра и не е..т :mop: Сам в шоке сижу..

0

Поделиться сообщением

Да уж! Напомнило наш с братом экшон в 90х перед войной нас занесло в Минводы.... В начале был Пятигорск там всё прекрасно а под вечер мы попали в Минводы.... Пришлось ночевать в .... видеосалоне, купили билетов на всю ночь и дрыхли под порнуху. Как нас в рабы не забрали до сих пор не понимаю.

0

Поделиться сообщением

Ну фото такие,я знаю,Сильвер еще и уворачивался. Нее,экстрим получился на ура,тут зима скоро,будет чего вспомнить.. и страшно,и интересно,в общем-маньякам приключенцам всегда найдется квест :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Вот и мне такая же мысль пришла. Приютили бы обязательно!
0

Поделиться сообщением

Ну епта..Я думал все заняты,или еще чего..Да и сам фраернулся,я думал на вокзале переночевать,что б по столице побродить,надоело-зашел,кофе попил,я ж не спать туда ехал..Да вот бес попутал..с ночевкой вопрос и не стоял,что б надо,один шиш-до утра я неостанавливаемый был)))

0

Поделиться сообщением

классно сгонял, за 1000 верст. Я как тему увидел, думаю дай зайду в инет послушаю что за группа такая, послушал, понравилось. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Ну, Паша! Слов нет! Короче, с прибытием тебя)))) А я один раз у ментов ночевала на посту, ничетак, не съели))) Даже чаем напоили))))

0

Поделиться сообщением

Уффф... Хорошо, что я не повёлся на приглашение и не поехал ... :rukalico::deg_smile: А так - интересный рассказ, конечно. :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Эх, Серега, ни фига ты не авантюрист))) А я жалею, что дела меня приковали намертво к городу(

0

Поделиться сообщением

Эх, молодость... :rukalico: Паш, а в Москве правда дома в пять этажей ? :rolleyes: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

http://www.nakop.ru/...ul:' />' />

вот билять, не видел чееесн слово :rukalico:

Тож не видел...

0

Поделиться сообщением

Эх, Серега, ни фига ты не авантюрист)))

Как это "не авантюрист"?

А прошлогодний мой войяж Питер-Москва-Ржев-Тверь-Питер и историческая встреча в Москве??? :transports-314:

post-599-0-40723300-1378629355_thumb.jpg post-599-0-93968900-1378629353_thumb.jpg post-599-0-53049900-1378629357_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поехал посмотреть одного Канцлера а встретил другого !!!!! :respect:

0

Поделиться сообщением

А 12го я очень очень хочу быть в Питере... :rukalico: (октября) Версты хня,главное-впечатления!! Сашь-Немо-все еще впереди :rolleyes: приоритет поездки не Москва был. Елена-какие наши годы? Норд-каюсь,Серег,я тебя в авантюру тянул,меня извиняет только абсолютно переклиненное сознание :deg_smile: Хм..А Сильвер по лужам может бегать,и пох на толпу :spietful:

0

Поделиться сообщением

Эх, молодость... :rukalico: Паш, а в Москве правда дома в пять этажей ? :rolleyes: С ув. :privetstvuu:

Там,около Красногвардейской,место очень похоже на поселок моего города..Ну как то чертами какими то..И вот я стою,засыпаю,и думаю-

-Нах я стою то..отсюда до меня-час пешком..может пойти... :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

Ох...еть. Так ты как зомби был. :mop: Понятно почему менты докопались. Всё хорошо что хорошо кончается. :voennye-01: С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

нее,менты в час ночи докопались,да и то один,странный какой то..ни доков,ни че не спросил.. Это я утром уже стоял,думал о доме :spietful:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу