Grek_os

Колекция

12 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток, вот распродаю коллекцию так как уезжаю из страны все в одни руки по отдельности не продам!!! живу в Киеве за все 1400$ цена не велика просто надо быстро!!! Все оригинал, так как сам собирал. Фото в лучшем качестве по просьбе!!! С ув. post-8981-0-26235000-1379343492_thumb.jppost-8981-0-02858700-1379343631_thumb.jppost-8981-0-07374300-1379343783_thumb.jppost-8981-0-37176500-1379343894_thumb.jppost-8981-0-01201200-1379344002_thumb.jppost-8981-0-16496000-1379344121_thumb.jppost-8981-0-26379100-1379344249_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

:ho4e6_ban:

во первых дайте нормальное фото. :who:

во вторых вставте фотографии по правилам. :who:

http://www.nakop.ru/...-izobrazhenija/

да и ответственные перенесите тему куда надо.

0

Поделиться сообщением

Там где надо меня не пускают прошу прощения за ранние!!! Фото нормальные будут завтра!! Сув.

0

Поделиться сообщением

Так как я их напишу и кому если зарегился только вчера :beginner:

0

Поделиться сообщением

Так как я их напишу и кому если зарегился только вчера :beginner:

о себе расскажите.

тока не в этой теме. ;)

0

Поделиться сообщением

Если продаете,будте добры хорошие фото,аверс,реверс,номер?По представленным фото цена вашей коллекции на более 300 долларов!С ув.

0

Поделиться сообщением

во-во, хотят 1500 американских рублей, а фотографий нормальных нет...тем более описаний фалеры. Это ведь не семечки.

0

Поделиться сообщением

А меня почему то коробит. Одно дело коп, другое скупленное у ветеранов(с книжками). Гансовские не смущают, а на наши рука не поднимается. Как представлю, что деды продавали когда еду купить не на что. У самого дедовы. Храню и детям передам. Знаю, что многие камрады хранят. Но не ругайтесь. Мое личное мнение. С ув :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

А меня почему то коробит. Одно дело коп, другое скупленное у ветеранов(с книжками). Гансовские не смущают, а на наши рука не поднимается. Как представлю, что деды продавали когда еду купить не на что. У самого дедовы. Храню и детям передам. Знаю, что многие камрады хранят. Но не ругайтесь. Мое личное мнение. С ув :privetstvuu:

Андрей, не надо в этой теме обсасывать моральные аспекты и высказывать своё порицание. Если наболело - создай свою тему и там заклейми всех торговцев фалерой. ;)

3

Поделиться сообщением

Ни в коем разе не хотел кого обидить. Даже приписал, что это лично мое мнение. Я вообще считаю, что моральный аспект дело личное. Потому, наверное и не стоит отдельной темы.

0

Поделиться сообщением

Кстати, ТС предупреждение за нарушение Правил форума в смысле обхода ценза сообщений, допустимых для размещения тем в разделе продаж (оценки).

Тема закрыта.

Ни в коем разе не хотел кого обидить. Даже приписал, что это лично мое мнение. Я вообще считаю, что моральный аспект дело личное. Потому, наверное и не стоит отдельной темы.

ОК! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу