Sign in to follow this  
Followers 0
Statly

Радар-детекторы

15 posts in this topic

В связи со сменой коня увеличивается скорость передвижения по дорогам России. Задумался о покупке радар-детектора. Но для начала хочу узнать у людей, которые ими действительно пользовались. А не у заинтересованных продавцов. Реально ли эта штука предупреждает о стоящих неподалёку гайцах с радаром? Бывают ли сбои? Как вообще выглядит принцип работы такого детектора? Плюсы, минусы, если можно. Ну, и посоветуйте какую-нить модель. Разумеется, не шибко дорогую :)

0

Реально Лёха.сам юзаю мангус.стоит в районе 3 косарей.радары за метров 800 ловит.камеры тоже

0

Реально Лёха.сам юзаю мангус.стоит в районе 3 косарей.радары за метров 800 ловит.камеры тоже

Ну, а сами радары на каком расстоянии фиксируют превышение?

Что нить про Cobra RU 720 можешь сказать?

0

Да, действительно засекают радары. Но кроме них еще и другие направленные излучения, например, места автоматических отметок электротранспорта))) По модели ничего не скажу, не знаю...

0

Да, действительно засекают радары. Но кроме них еще и другие направленные излучения, например, места автоматических отметок электротранспорта)))

По модели ничего не скажу, не знаю...

Больше - не меньше :mop:

0

Ну, а сами радары на каком расстоянии фиксируют превышение?

Что нить про Cobra RU 720 можешь сказать?

Да они все впринципе одинаковы.последние модели берут все девайсы ПИДОРОВ)))))

короче бери в районе 3-4 кусков.

0

Да они все впринципе одинаковы.последние модели берут все девайсы ПИДОРОВ)))))

короче бери в районе 3-4 кусков.

Понял, пасиба.

0

При наличии рации радар нах.. не нужен! На трассе по рации дальнобои и не только предупредят где гаишники пасуться, где пробки и прочее! Да и на много раньше будешь знать об этом, чем радар тебе сообщит!

0

ага, особенно лексикон пополнишь))))

0

ага, особенно лексикон пополнишь))))

Изображение Лексикон это да!!! Хотя его и здесь можно пополнить.Изображение
0

на рацию антену надо.нихрена не бюджетно и громоздко

0

4 т.р. с антенной!

0

Привезли мне детектор, надо будет на днях его потестить :spietful:

Андрюх, в выхи с тебя лекция по рациям http://nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Раз ты уже купил, то посоветую другим, кому надо "много и дёшево". Я ими не торгую, поэтому даю ссылки с ебея, у нас они дороже. На профильных форумах это "последний писк". Кореш получил неделю назад - доволен, мне приедет через пару недель. Если рыться по китайским продавцам, можно немного дешевле взять. http://cgi.ebay.com/Conqueror-VP-508-K-KA-KU-X-POP-Car-Radar-Detector-VP508-/120739834999?_trksid=p5197.m7&_trkparms=algo%3DLVI%26itu%3DUCI%26otn%3D3%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D1128011479609631932 http://cgi.ebay.com/Conqueror-X323-X-KU-KA-K-Band-POP-Car-Radar-Detector-/120741189572?_trksid=p5197.m263&_trkparms=algo%3DSIC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%252BDDSIC%252BP%252BIIUM%26otn%3D10%26pmod%3D120739834999%252B110699076094%252B120736394979%26po%3DLVI%26ps%3D63%26clkid%3D1128015177038412838

0

По рациям не всё так однозначно, пользуюсь два года. Много плюсов, но есть трассы где фуры реально молчат, можно влететь не по децки. Считаю, что радардетектор + рация, при грамотном подходе панацея от проблем с гаи.

0