ФОН-БАРОН

пуговки

7 сообщений в этой теме

Был я в пятницу на халтуре в Дибунах,строили беседку.По соседству узбеки разбирали старый деревянный дом.Разобрали почти весь второй этаж и тут я заметил что один из узбеков рассматривает какую-то коробочку.Я поднялся к нему и увидел у него в руках монетки.Жаль фотика я с собой не взял.Монеты были разные,но больше всего было испанских и американских монет послевоенных годов.Состояние супер!!!!Всего около 20 монет.Я естественно предложил отдать монеты мне,на что узбек сказал мне что сначала посмотрит в нете,может они чего стоят(дожили,узбеки дружат с нетом)В общем итоге так мне и не удалось уболтать" продвинутого"гастарбайтера.В течении часа этот нехороший человек нашел еще штук 10 советов 1946г.Вокруг меня стали появляться большие "жабы"и я направился внутрь дома(узбеки ушли на обед и я решил восстановить справедливость)И вот голыми руками минут за 10 я нашел вот такие пуговкиpost-5730-0-52541700-1379854679_thumb.jppost-5730-0-17089100-1379854762_thumb.jpКогда они разберут весь дом до основания наведаюсь ка я туда с мд

5

Поделиться сообщением

какая-то хрень с загрузкой если что прошу модераторов меня простить

0

Поделиться сообщением

Славные пуговки )))

0

Поделиться сообщением

Чудненькие пуговки! В любом случае гораздо интереснее, чем послевоенные монеты! А МД обязательно надо прогуляться!!!

0

Поделиться сообщением

Пуговки и правда зачётные, поздравляю! Начинаю потихоньку любить старину, глядя на отчеты камрадов-"старьёвщиков". :) Мне тоже на халтуре попались такие девайсы post-137-0-15814200-1379864195_thumb.jpg post-137-0-83907500-1379864195_thumb.jpg до старины, конечно, далеко, но хоть умываться буду настоящим, не химическим мылом. :respect:

0

Поделиться сообщением

Да...хоть пуговки тебе упали...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу