Sign in to follow this  
Followers 0
ФОН-БАРОН

пуговки

7 posts in this topic

Был я в пятницу на халтуре в Дибунах,строили беседку.По соседству узбеки разбирали старый деревянный дом.Разобрали почти весь второй этаж и тут я заметил что один из узбеков рассматривает какую-то коробочку.Я поднялся к нему и увидел у него в руках монетки.Жаль фотика я с собой не взял.Монеты были разные,но больше всего было испанских и американских монет послевоенных годов.Состояние супер!!!!Всего около 20 монет.Я естественно предложил отдать монеты мне,на что узбек сказал мне что сначала посмотрит в нете,может они чего стоят(дожили,узбеки дружат с нетом)В общем итоге так мне и не удалось уболтать" продвинутого"гастарбайтера.В течении часа этот нехороший человек нашел еще штук 10 советов 1946г.Вокруг меня стали появляться большие "жабы"и я направился внутрь дома(узбеки ушли на обед и я решил восстановить справедливость)И вот голыми руками минут за 10 я нашел вот такие пуговкиpost-5730-0-52541700-1379854679_thumb.jppost-5730-0-17089100-1379854762_thumb.jpКогда они разберут весь дом до основания наведаюсь ка я туда с мд

5

какая-то хрень с загрузкой если что прошу модераторов меня простить

0

Славные пуговки )))

0

Чудненькие пуговки! В любом случае гораздо интереснее, чем послевоенные монеты! А МД обязательно надо прогуляться!!!

0

Пуговки и правда зачётные, поздравляю! Начинаю потихоньку любить старину, глядя на отчеты камрадов-"старьёвщиков". :) Мне тоже на халтуре попались такие девайсы post-137-0-15814200-1379864195_thumb.jpg post-137-0-83907500-1379864195_thumb.jpg до старины, конечно, далеко, но хоть умываться буду настоящим, не химическим мылом. :respect:

0

Да...хоть пуговки тебе упали...

0