alex.tur.79

развод от ментов или просто дети?

22 сообщения в этой теме

доброго всем дня комерады,не знаю туда пишу или нет,вчера в контакте вылез у меня какой то чел,из севастопаля,сначала усилинно мне впаривал карабин не деактевированный,потом патроны,потом ваще тротил киллограмами предлагать стал,я его не знаю,знакомые не знаюют. вопрос,могут так менты разводить,или это дети прикалываються.да товарищь был послан далеко и на долго,и жалоба была отправлена модераторам контакта.

0

Поделиться сообщением

вы не задумывались над тем почему он именно вас выбрал? может фото на аве вызывающе привлекающее, фотки со стволами?

0

Поделиться сообщением

А вот ХЗ!!! Это может быть кто угодно. Но на ментов не похоже, зачем им Севастополь??? Скорее всего какой то тупиздень!

0

Поделиться сообщением

нет на аве у меня вообще бородачь,одно время в контакте на одной страничке торговался по каскам,не каких позывов на криминал не давал,а тут смущает что ни какой инфы тока ник и город,севастополь

0

Поделиться сообщением

значит подростки ковыряют в лесу всякое потом толкнуть по незнанке пытаются,но как подросток тол выплавить смог?

0

Поделиться сообщением

Башку себе, Комрад, не забивай тем, кто, что и как смог. Игнорируй непонятку, да и все.

0

Поделиться сообщением

Это "бжжж" не спроста! Действительно стоит подумать, почему именно Вам решили предложить данные вещи.

0

Поделиться сообщением

я не знаю тока мне предложил или всей группе в контакте,вопрос в том бывало ли у вас такое?

0

Поделиться сообщением

а какая разница, кто это был то?? Задвинул и забыл, всего делов .И в следующий раз так сделай. И пребудет с тобой Сила Господня

0

Поделиться сообщением

Ну если какой-то группе, тогда камерады правы, забить и не заморачиваться.

0

Поделиться сообщением

в принципе так и поступил,просто ваще не приятно как то,как будто проверяют

0

Поделиться сообщением

Посылай таких челов нах, и не забивай голову такими мыслями.

0

Поделиться сообщением

Предполагай всегда худшее,-избежишь многих неприятностей!

0

Поделиться сообщением

вон в накоповской группе в ВК ваще чел черепа покупает гыгыгыг

0

Поделиться сообщением

осень, хуль делать...у психов веселая пора пошла)) На самом деле все просто. Если хочешь покупать-без проблем, но это подразумевает ответственность. Если готов к ней и считаешь ее обоснованной-базара нет. Если не готов или вообще сие не интересно, то и заморачиваться нечего. А что проверяют и неприятно....вот в автобус входишь, билеты проверяют, нормально, ? Тут примерно то же самое. В Москве вообще камеры наблюдения на каждом шагу стоят, поссать за угол не встанешь, все палят,чего делать, государство у нас такое, всем все интересно. А тут еще и обоснованный интерес. Если купишь-значит мудак. А мудаку оружие не к чему, он еще и пальбу с дуру откроет. Так что не заморачивайся, мне думается все в порядк е вещей, на такое внимание обращать-башня поседеет в миг и зубы выпадут.

0

Поделиться сообщением

А кинь ссылочку на энтого типка, у меня знакомые копари есть с побережья, может и опознают...Просто интересно, так в тупую через ВК толкать первый раз слышу!

0

Поделиться сообщением

А кинь ссылочку на энтого типка, у меня знакомые копари есть с побережья, может и опознают...Просто интересно, так в тупую через ВК толкать первый раз слышу!

у него не фоток нт ни чего,за что зацепиться,ник литвин,адрес севастополь и всё
0

Поделиться сообщением

или тупо попытка на бабло развести вот и всё,посмотрел его забанили

0

Поделиться сообщением

Случай раз был в группе ВК, детишечки баловались, Продавали различный хабар по весьма выгодной цене. Каску немецкую например в хорошем состоянии продавали за 400р. Потом оказалось что фото не их, деньги переводили на счёт и всё они тебя в чёрный список. Были такие которые и платили. А в другой группе создали тему и просили слёзно денежек на МД, ну кто сколько и давал 100-200р :spietful: Вот сегодня у меня случай тоже интересный. Добавился парень ну и спрашивает: какой МД лучше купить и где лучше копать, вобщем обычные вопросы новичка. Ни 500 000 штрафа, ни 6 лет тюрьмы его не испугало :rolleyes: На вопрос зачем ему это надо- ответил что хочет след. весной покопать и накопать себе хабара на Загородный дом =) Ну это так, лирическое отступление :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

поставьте себе ограничения,на лиц которые могут писать вам сообщения и живите спокойно)

0

Поделиться сообщением

вконтактике много разного встречается, привыкайте :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

сколько мракобесов каждую неделю пишут мне в контакт о продаже/покупке стволов, а сколько мне звонят и просяк рабочие дудки и гвозди?! - я вот всех посылаю в местное ОВД (ул. Дзержинского д2 или д3) - там обычно по четвергам распродажа конфиската. Давно привык что труба на прослушке - даже бабушке когда звоню или родителям)))) - просто один раз вляпался в копанину и говно связанное с этим и теперь ни куда. А ваще все кто мало мальски серьезно копает с этим столкнулись - так что не вы один. просто шлите всех на куй если не хотите казенный дом и хавку на 5 - 15 лет

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу