sergej622

нужен металлоискатель

11 сообщений в этой теме

привет,комрады!живу на смоленщине,хочу копнуть по войне.Новичок,но небольшой опыт имею.Проблема в металлодетекторе-нет никакого,да и бюджет совсем мал.взял бы в аренду или прикупил б.у. начального уровня.хочу по своим местам пробежать

0

Поделиться сообщением

привет,комрады!живу на смоленщине,хочу копнуть по войне.Новичок,но небольшой опыт имею.Проблема в металлодетекторе-нет никакого,да и бюджет совсем мал.взял бы в аренду или прикупил б.у. начального уровня.хочу по своим местам пробежать

По поводу аренды перейди по ссылке:

http://www.nakop.ru/index.php?/topic/1924-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82/page__p__22295#entry22295

0

Поделиться сообщением

Ну и бери китайца, по войне сойдет! и Цена в пятерку с доставкой на дом выдет! :spietful:

0

Поделиться сообщением

Ну и бери китайца, по войне сойдет! и Цена в пятерку с доставкой на дом выдет! :spietful:

Комрад,давай с этого места подробней,китаец юзал?как он?где его заказать?как?я пока вообще не в теме
0

Поделиться сообщением

Комрад,давай с этого места подробней,китаец юзал?как он?где его заказать?как?я пока вообще не в теме

Брал себе по войне ходить jj connect v1000 , берет - ну тут все просто чем больше объект тем глубже, котелок с таким достали с полуметра( значит и каску также возьмет), есть различие металлов, в вобщем для первости сойдет. А брал себе через интернетмагазин пиши в лс дам ссыку, через неделю доставили, я в соседней от тебя губернии.Цена его 4400 плюс за наложенный платеж когда придет, короче около пяти выдет не больше!

З.ы. единстевнный недостаток, если таковым вобще можно считать, две батарейки крона, по 18 руб, если непрерывно юзать хватает на день два.Можно и аккумы соответствующие прикупить но у них емкость маленькая.

0

Поделиться сообщением

Не парьтесь с китайцем, возьмите лучше АСЕ 150 или 250 б/у. По деньгам то же выйдет, а качество несравнимо.

0

Поделиться сообщением

Комрад,спасибо большое!!!!Прям просветил меня

0

Поделиться сообщением

Ну,я в принципе асю и хотел,но найти пока не могу

0

Поделиться сообщением

Спрошу завтра у приятельницы, она хотела свою 250 поменять на что-то более серьезное. Прибор не утопленник и не особо часто эксплуатировался.

0

Поделиться сообщением

ACE 150 в зеленом цвете,4 тысячи,отличное состояние,возможен торг!Пиши в личку B)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу