Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Nakop в контакте

61 posts in this topic

Вот меня интересует спросить такой вопрос. На форуме постоянно находящихся около тысячи человек. Из них как минимум треть сидит в контакте и входит в группу форума http://vk.com/nakop . Почему там никто не отписывает? И почему там никто не пресекает выходки всякой мрази? В частности, делающей попытки купить черепа? Или всем так похеру на происходящее? Я допускаю, что сам факт торговли черепами многих не затрагивает. У каждого свое воспитание. Но неужели ни у кого в мыслях не возникает, что если есть такие прецеденты и ВСЕ молчат, значит это в порядке вещей?? И что за такие темы власти будут гонять и душить копарей, а народ будет способствовать в этом и причем обоснованно. Или все ждут закрытия данного форума и ужесточений уже действующих законодательств?

Готов замазать с кем угодно, что если раздуть данную хуету, репрессии не заставят себя ждать и коснутся большинство копарей. Причем как копающих по войне, так и копающих по монетам. Потому что никто разбираться не будет и благодаря глупости многих, пиздящих чушь в телевизор про немерянные гешефты с раскопок и выходу нового закона черные(и не только черные) копатели стали врагами изрядной части населения деревень, мест, где все копают. Реально ребят , я не понимаю вашего отношения к самим себе. Толи мудизм косит , то ли лень как у котов, сидящих на своих яйцах. Буду орать, но не слезу, потому как лень.А потом обвиню соседа, который спор устроил.

1

Сергей а что значит купить черепа,если не трудно поясните пожалуйста.

0

Запросы таких чертей однозначно нужно пресекать, хорошо , что хоть не нашелся мудак который предложил бы пару черепов. Я в контакте даж не знаю как регестрироваться.

0

Я в контакте редко захожу, мне кажется здесь порядку больше, а там лезет всякая шваль типа покупателей черепов, сумасшедших детей и тому подобного добра!

0

По ссылке пройди и все увидишь.

0

в контактах как бэ замечен не был :voennye-05: и особо не разбираюсь в соц сетях, поэтому и не понимаю, видимо, смысл там форум зеркалить, ну или что там ещё, вообще чтоб он там светился... тут закосячил кто, за борт, а там фиг проконтролируешь и поле для разной мрази самое что ни на есть плодотворное... мне кажется соц.сети - это зло! (ну личное мнение старого параноика)

3

Я взялся модерить группу, по возможности её поддерживаю, тру всяких идиотов и подкитываю различного материала.

Но, не всегда есть на это время. Особенно в последние недели. Завал со всех сторон. И так будет до конца года.

в контактах как бэ замечен не был :voennye-05: и особо не разбираюсь в соц сетях,

поэтому и не понимаю, видимо, смысл там форум зеркалить, ну или что там ещё, вообще чтоб он там светился...

тут закосячил кто, за борт, а там фиг проконтролируешь и поле для разной мрази самое что ни на есть плодотворное...

мне кажется соц.сети - это зло! (ну личное мнение старого параноика)

Зеркала нет. Смысл есть. Про зло - действительно паранойя.

0

По ссылке пройди и все увидишь.

прошел спасибо,все понял.
0

т.е. как такового отображения форума там нет?

просто название сообщества, такое же как наш форум, а инфа может и не пересекаться вовсе?

0

просто название сообщества, такое же как наш форум, а инфа может и не пересекаться вовсе?

Смысл описывать то, что ты можешь увидеть сам? :)

Группа открытая, зайди, посмотри.

0

Смысл описывать то, что ты можешь увидеть сам? :)

Группа открытая, зайди, посмотри.

ага, врубился и региться не надо :privetstvuu:

и всё равно -зло )))

0

и всё равно -зло )))

Я не настаиваю.

0

хм,если его толпой послать-он че,пойдет?отказали да и все.

0

хм,если его толпой послать-он че,пойдет?отказали да и все.

Тогда он уйдёт за подмогой. И вернётся с толпой антропологов.

Прикинь, если каждый антрополог захочет себе два черепа, какой же беспорядок начнётся.

0

Паш, а кто отказал? Только я один, остальные поддержали молчанием. Со стороны все выглядит как тихую продажу через мыло и как то еще. Выводы (глазами обывателя) тебе вывести или сам додумаешь?

0

Всем доброго дня. Прочитал вот только одно мне стало интересно -если ему достать череп как два пальца,с поиском знаком - прекрасно информирован.Зачем это афишировать ? Прав Сильвер полностью - очередной поклёп на копателей.За такое его черепушку - отдать на научные эксперименты.

0

Вывод: пока Леха занят, ему в помощь назначить несколько "ответственных" , как и на форуме. Если косяки продолжатся , спрашивать уже с ответственных , за то что вовремя не уследили. Пока не назначить кого то конкретно ответственным за то или иное - бардак не прекратится! Спрашивать с общей массы - бесполезно.

1

Принципиально не тусуюсь в соц сетях, т.к. к ним внимание пристальное "соответствующих органов", ну и народ там встречается непонятный ни с какой стороны. :spietful: В моём "старорежимном" восприятии, что соцсети, что блоггеры, что ТнТ с его "дом-2" и прочим, всё это от лукавого.

2

Серег я в свое время всегда пресекал таких гандонов и заносил их в черный список, а щас... меня там просто нет...

0

У меня страница закрыта от всяких там... , кроме друзей, поэтому и нет нападений на неё школьников и фриков разных. Как я понимаю, накоповскую страницу нельзя закрыть из-за желания увеличить число участников. Если не закрыть страницу - такие персонажи будут периодически там возникать. Ну, или, как говорит Коля, надо назначить туда ещё некоторое количество "ответственных", чтобы они это безобразие пресекали. :ohrannik:

0

Меня в контакте нет, я и незнаю как им пользоваться.

0

Вобщем парни.... расскажу такой вот случай. Все мои друзья знают чем я занимаюсь, знают что копаю по ВОВ и поднимаю бойцов. Есть среди моих друзей, не знакомых, а именно друзей которых я знаю с детства которые спрашивали меня про человеческие черепа. Почему спрашивали? Потому что учатся они в мед институтах, а там обучение не дешевое. Вот им для пособий и нужны черепа, черепа продаются официально, НО это будет дорого стоить, вот у меня и спрашивали. Но естественно я отказал, для меня это дико. а вот для медиков это всего лишь наглядный материал. П.С. я не пытаюсь не кого оправдать. Просто рассказал вам свой пример. С уважением.

0

Вобщем парни.... расскажу такой вот случай. Все мои друзья знают чем я занимаюсь, знают что копаю по ВОВ и поднимаю бойцов. Есть среди моих друзей, не знакомых, а именно друзей которых я знаю с детства которые спрашивали меня про человеческие черепа. Почему спрашивали? Потому что учатся они в мед институтах, а там обучение не дешевое. Вот им для пособий и нужны черепа, черепа продаются официально, НО это будет дорого стоить, вот у меня и спрашивали. Но естественно я отказал, для меня это дико. а вот для медиков это всего лишь наглядный материал.

П.С. я не пытаюсь не кого оправдать. Просто рассказал вам свой пример.

С уважением.

И что каждому медику надо по черепу? Пособие - пособием.Если уж маньяки-науки пусть покупают в тихаря.
0

Соцсетей не понимаю, что там да как - не знаю. Пару раз регился (давно) и в Однокласниках и вКонтакте - не зацепило такое общение. Не думаю, что там что-то изменилось к лучшему, скорее наоборот. Согласен с теми, кто считает, что соцсети зло: куча неадекватов, бредовых предложений, лишняя инфа - палево.

0

Юр, погоди...пособия нужны кому, преподавателям(ученым, институту) или студентам? Студенту надо за свое бабло пойти и купить человечий бак для опытов?

0