Сильвер

Nakop в контакте

61 сообщение в этой теме

Вот меня интересует спросить такой вопрос. На форуме постоянно находящихся около тысячи человек. Из них как минимум треть сидит в контакте и входит в группу форума http://vk.com/nakop . Почему там никто не отписывает? И почему там никто не пресекает выходки всякой мрази? В частности, делающей попытки купить черепа? Или всем так похеру на происходящее? Я допускаю, что сам факт торговли черепами многих не затрагивает. У каждого свое воспитание. Но неужели ни у кого в мыслях не возникает, что если есть такие прецеденты и ВСЕ молчат, значит это в порядке вещей?? И что за такие темы власти будут гонять и душить копарей, а народ будет способствовать в этом и причем обоснованно. Или все ждут закрытия данного форума и ужесточений уже действующих законодательств?

Готов замазать с кем угодно, что если раздуть данную хуету, репрессии не заставят себя ждать и коснутся большинство копарей. Причем как копающих по войне, так и копающих по монетам. Потому что никто разбираться не будет и благодаря глупости многих, пиздящих чушь в телевизор про немерянные гешефты с раскопок и выходу нового закона черные(и не только черные) копатели стали врагами изрядной части населения деревень, мест, где все копают. Реально ребят , я не понимаю вашего отношения к самим себе. Толи мудизм косит , то ли лень как у котов, сидящих на своих яйцах. Буду орать, но не слезу, потому как лень.А потом обвиню соседа, который спор устроил.

1

Поделиться сообщением

Сергей а что значит купить черепа,если не трудно поясните пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Запросы таких чертей однозначно нужно пресекать, хорошо , что хоть не нашелся мудак который предложил бы пару черепов. Я в контакте даж не знаю как регестрироваться.

0

Поделиться сообщением

Я в контакте редко захожу, мне кажется здесь порядку больше, а там лезет всякая шваль типа покупателей черепов, сумасшедших детей и тому подобного добра!

0

Поделиться сообщением

По ссылке пройди и все увидишь.

0

Поделиться сообщением

в контактах как бэ замечен не был :voennye-05: и особо не разбираюсь в соц сетях, поэтому и не понимаю, видимо, смысл там форум зеркалить, ну или что там ещё, вообще чтоб он там светился... тут закосячил кто, за борт, а там фиг проконтролируешь и поле для разной мрази самое что ни на есть плодотворное... мне кажется соц.сети - это зло! (ну личное мнение старого параноика)

3

Поделиться сообщением

Я взялся модерить группу, по возможности её поддерживаю, тру всяких идиотов и подкитываю различного материала.

Но, не всегда есть на это время. Особенно в последние недели. Завал со всех сторон. И так будет до конца года.

в контактах как бэ замечен не был :voennye-05: и особо не разбираюсь в соц сетях,

поэтому и не понимаю, видимо, смысл там форум зеркалить, ну или что там ещё, вообще чтоб он там светился...

тут закосячил кто, за борт, а там фиг проконтролируешь и поле для разной мрази самое что ни на есть плодотворное...

мне кажется соц.сети - это зло! (ну личное мнение старого параноика)

Зеркала нет. Смысл есть. Про зло - действительно паранойя.

0

Поделиться сообщением

По ссылке пройди и все увидишь.

прошел спасибо,все понял.
0

Поделиться сообщением

т.е. как такового отображения форума там нет?

просто название сообщества, такое же как наш форум, а инфа может и не пересекаться вовсе?

0

Поделиться сообщением

просто название сообщества, такое же как наш форум, а инфа может и не пересекаться вовсе?

Смысл описывать то, что ты можешь увидеть сам? :)

Группа открытая, зайди, посмотри.

0

Поделиться сообщением

Смысл описывать то, что ты можешь увидеть сам? :)

Группа открытая, зайди, посмотри.

ага, врубился и региться не надо :privetstvuu:

и всё равно -зло )))

0

Поделиться сообщением

и всё равно -зло )))

Я не настаиваю.

0

Поделиться сообщением

хм,если его толпой послать-он че,пойдет?отказали да и все.

0

Поделиться сообщением

хм,если его толпой послать-он че,пойдет?отказали да и все.

Тогда он уйдёт за подмогой. И вернётся с толпой антропологов.

Прикинь, если каждый антрополог захочет себе два черепа, какой же беспорядок начнётся.

0

Поделиться сообщением

Паш, а кто отказал? Только я один, остальные поддержали молчанием. Со стороны все выглядит как тихую продажу через мыло и как то еще. Выводы (глазами обывателя) тебе вывести или сам додумаешь?

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Прочитал вот только одно мне стало интересно -если ему достать череп как два пальца,с поиском знаком - прекрасно информирован.Зачем это афишировать ? Прав Сильвер полностью - очередной поклёп на копателей.За такое его черепушку - отдать на научные эксперименты.

0

Поделиться сообщением

Вывод: пока Леха занят, ему в помощь назначить несколько "ответственных" , как и на форуме. Если косяки продолжатся , спрашивать уже с ответственных , за то что вовремя не уследили. Пока не назначить кого то конкретно ответственным за то или иное - бардак не прекратится! Спрашивать с общей массы - бесполезно.

1

Поделиться сообщением

Принципиально не тусуюсь в соц сетях, т.к. к ним внимание пристальное "соответствующих органов", ну и народ там встречается непонятный ни с какой стороны. :spietful: В моём "старорежимном" восприятии, что соцсети, что блоггеры, что ТнТ с его "дом-2" и прочим, всё это от лукавого.

2

Поделиться сообщением

Серег я в свое время всегда пресекал таких гандонов и заносил их в черный список, а щас... меня там просто нет...

0

Поделиться сообщением

У меня страница закрыта от всяких там... , кроме друзей, поэтому и нет нападений на неё школьников и фриков разных. Как я понимаю, накоповскую страницу нельзя закрыть из-за желания увеличить число участников. Если не закрыть страницу - такие персонажи будут периодически там возникать. Ну, или, как говорит Коля, надо назначить туда ещё некоторое количество "ответственных", чтобы они это безобразие пресекали. :ohrannik:

0

Поделиться сообщением

Меня в контакте нет, я и незнаю как им пользоваться.

0

Поделиться сообщением

Вобщем парни.... расскажу такой вот случай. Все мои друзья знают чем я занимаюсь, знают что копаю по ВОВ и поднимаю бойцов. Есть среди моих друзей, не знакомых, а именно друзей которых я знаю с детства которые спрашивали меня про человеческие черепа. Почему спрашивали? Потому что учатся они в мед институтах, а там обучение не дешевое. Вот им для пособий и нужны черепа, черепа продаются официально, НО это будет дорого стоить, вот у меня и спрашивали. Но естественно я отказал, для меня это дико. а вот для медиков это всего лишь наглядный материал. П.С. я не пытаюсь не кого оправдать. Просто рассказал вам свой пример. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вобщем парни.... расскажу такой вот случай. Все мои друзья знают чем я занимаюсь, знают что копаю по ВОВ и поднимаю бойцов. Есть среди моих друзей, не знакомых, а именно друзей которых я знаю с детства которые спрашивали меня про человеческие черепа. Почему спрашивали? Потому что учатся они в мед институтах, а там обучение не дешевое. Вот им для пособий и нужны черепа, черепа продаются официально, НО это будет дорого стоить, вот у меня и спрашивали. Но естественно я отказал, для меня это дико. а вот для медиков это всего лишь наглядный материал.

П.С. я не пытаюсь не кого оправдать. Просто рассказал вам свой пример.

С уважением.

И что каждому медику надо по черепу? Пособие - пособием.Если уж маньяки-науки пусть покупают в тихаря.
0

Поделиться сообщением

Соцсетей не понимаю, что там да как - не знаю. Пару раз регился (давно) и в Однокласниках и вКонтакте - не зацепило такое общение. Не думаю, что там что-то изменилось к лучшему, скорее наоборот. Согласен с теми, кто считает, что соцсети зло: куча неадекватов, бредовых предложений, лишняя инфа - палево.

0

Поделиться сообщением

Юр, погоди...пособия нужны кому, преподавателям(ученым, институту) или студентам? Студенту надо за свое бабло пойти и купить человечий бак для опытов?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу