Max fon Kail

Выбор пневматического пистолета или винтовки

44 сообщения в этой теме

Итак почитав вопрос тролль про апс из силумина и тп подумал -веду тему про травматику а почему не сделать тоже самое с пневматикой;конечно ее выбор огромен но постараемся рассмотреть основные фирмы производители и их девайсы ;окунемся в мир умарекса и погрузимся в тайваньский океан глетчеров борнеров и всяких там таких;пробежим по степям ижмеха и и равнинам впо молот :mop:post-6700-0-06807700-1380213887_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А чего проводить ? Общедоступное до 3 Дж, охотничие модели до 7 Дж. Что у нас разрешено и продаётся это всё игрушки. С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

итак основные производители пневматических пистолетов

ASG -active sport game-делают различные виды пистолетов и револьверов по лицензии известных фирм например CZ (Компания ActionSportGames (ASG Дания), образовалась в результате слияния двух крупных дистрибьюторов Airsoft оружия - Vestergaard ApS и Pedersen & Grobelnik A/S. Не смотря на то, что эта компания функционирует на мировом оружейном рынке достаточно недавно, она уже успела завоевать лидирующие позиции и любовь покупателей во всем мире. Пневматика этой компании придется по вкусу как любителям спорта и развлечений, так и заядлым коллекционерам. Ассортимент состоит в основном из лицензированных моделей и эксклюзивных суббрендов из ActionSportGames. ASG специализируется на производстве пневматики, всех сопутствующих аксессуаров к ней, а так же Airsoft оружия. Нужно отметить, что особенностью данной компании является производство моделей идентичных оригиналам огнестрельного оружия в масштабах один к одному. Эта компания является владельцем практически всех лицензий на бренды производителей боевых прототипов оружия. Таким образом, покупатель имеет возможность получить пневматический аналог известнейших моделей оружия во всем мире и по достоинству оценить высокое качество датской пневматики.)

Blow-турки-Среди большого числа производителей пневматического оружия, доступного на потребительском рынке в пределах территории нашего государства, достойное место удалось завоевать турецкой компании Blow. Пистолеты, выпускаемые под этой торговой маркой, довольно широко известны как среди профессионалов в оружейном мире, так и в обществе новичков, ведь встретить продукцию фирмы Блоу можно практически в каждом из магазинов, которые специализируется на продаже пневматики. Пневматические пистолеты марки Blow внешне повторяют дизайн существующих моделей боевого оружия, но этим изощренные вкусы потребителей уже особо не удивишь, ведь большинство производителей пневматики стараются изготавливать свою продукцию так, чтобы она имела максимальное количество схожестей со своими боевыми аналогами. Тем не менее, популярный турецкий производитель таковым бы вряд ли стал, если бы не нашел способ завоевать потребительские симпатии. Наверное, именно поэтому при разработке пневматического оружия, выпускаемого на мощностях компании Blow, особое внимание уделялось конструкции изделий, и по этому она была создана таким образом, чтобы обеспечить максимально возможную мощность пистолетов, а также высочайший уровень прицельной точности. Каждый, кому хотя бы раз доводилось стрелять из пистолета марки Blow, имел возможность лично убедиться в высоком качестве этого оружия. Очень часто выбор многих людей при покупке пневматики падает именно на продукцию данной турецкой компании. их.

Borner- Бренд Борнер появился на российском рынке совсем недавно, а до 2011 года о нем вообще не было ни единого упоминания. Но уже сегодня в кругах оружейников можно услышать о нем положительные отзывы. Пистолеты Borner преимущественно являются копиями различных огнестрельных единиц оружия. Собственно, такая тенденция уже практически стала традиционной для производителей пневматики. Кстати, заядлые стрелки заметили еще одну интересную особенность пневматических пистолетов Борнер. Попадает это оружие на полки наших отечественных магазинов из Тайваня.

Crosman-Производственные мощности этого бренда располагаются за океаном на территории Соединенных Штатов Америки. Компания Кросман была основана куда более полувека назад и на протяжении всего своего существования выпускала исключительно продукцию, которая соответствовала двум основным принципам. А именно: качеству и современности. Основатели компании считали, что для полного удовлетворения требований потребителей продукция должна соответствовать своему времени. Это утверждение как было истинно несколько десятилетий тому назад, так и остается достоверным и актуальным сегодня, когда высокие технологии развиваются очень и очень стремительно. Поэтому оружейная компания Crosman не останавливается на достигнутых результатах и постоянно ведет работу по разработке и совершенствованию технологий производства. Пневматические пистолеты от крупнейшего американского производителя со всемирно известным именем Кросман крайне популярны во многих странах на нашей планете.

Cybergun-Эта фирма изначально была основана во Франции и к производству оружия отношения не имела, а занималась лишь изготовлением моделей автомобилей, кораблей и самолетов на радио управлении. Но несколько больше чем через десять лет своего существования компания начала также специализироваться на производстве пневматики. Именно это направление деятельности принесло бренду Сайберган (в России название нередко называют киберган или как-то подобно этому) мировую известность. Сегодня офисы и представительства компании рассредоточены по территории всего современного мира от запада и до востока. Таким образом, оружие этой популярной марки официально выпускаются не только во Франции, но и в Тайване и некоторых других странах нашей планеты.

Daisy-пневматические пистолеты американской марки Daisy сегодня по заказу изготавливаются на производственных мощностях различных стран, в том числе и Японии. Таким образом, оружие с востока составило достойную конкуренцию на потребительском рынке в нашей огромной стране как отечественным, так и иностранным производителям.

GAMO- хорошая добротная испния

Gletcher-Тайвань-они все близки-я их называю силуминовые братья

Smersh- Тайвань

Steyr-Австрия

Swiss Arms-темная лошадка(

Umarex-Германия,топовый производитель

Аникс-Русская самобытность(интересен по мощностям)

ЗМЗ-Златоуст родина Кедров

Ижевск-все понятно

А чего проводить ? Общедоступное до 3 Дж, охотничие модели до 7 Дж. Что у нас разрешено и продаётся это всё игрушки. С ув. :privetstvuu:

а мы по детскому миру погуляем :spietful:
1

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Аникс 101-хорошая вещь,и Аникс Магнум Извините,что влез.
0

Поделиться сообщением

Итак ASg

собственно их мне в руках не довелось держать(хотя пневматику для стрельбы по баночкам я поюзал достаточно)

показатели все равно примерно одинаковы но все же интересные модели:

средние цены в районе 5 тыс рублей

ассортимент похож на глетчеры борнеры по мне так с одного завода- но все же есть более интересные игрушки:

post-6700-0-82292000-1380215507_thumb.jppost-6700-0-47518700-1380215508_thumb.jp CZ и револьверы есть даже позолоченный!

рекомендую как неплохие копии оружия

:privetstvuu: Аникс 101-хорошая вещь,и Аникс Магнум

Извините,что влез.

наоборот!чем больше мнений от пользователей тех или иных девайсов тем живее тема!
0

Поделиться сообщением

Blow-я лично сталкивался в инете только с их одной игрушкой и она мне сильно напоминает наш иж переломку иж 53 неплохо но морально устарело)

0

Поделиться сообщением

Макс, а я тебя не знаю? У тебя случаем не Хулиган с Демьяном? Мои Dominator 1250, Hunter 890, Варя

0

Поделиться сообщением

Borner-на мой взгляд это брат глетчера везде галимый силумин и всякая кака модели как с одного канвеера!

0

Поделиться сообщением

Макс, а я тебя не знаю? У тебя случаем не Хулиган с Демьяном?

Мои Dominator 1250, Hunter 890, Варя

нееее будем знакомы я только такой :ohrannik:
0

Поделиться сообщением

кстати все что я пока описываю имеет примерно одинаковый ценовой диапазон в районе 5 тыс дешевле но не дороже

0

Поделиться сообщением

Кросман-хорошая вещь; памятуя его -всплывает образ легендарной винтовки 2100B! мне лично на душу легли вот такие образцы от кроссман post-6700-0-54563500-1380216607_thumb.jppost-6700-0-75401100-1380216609_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Посмотри мои темы, там есть забавный пневматический экземпляр :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

кстати копия р38 не блоубечная-нет эффекта движения затвора но все таки прикольная второй образец отличное решение для развлекательной стрельбы

0

Поделиться сообщением

post-7502-0-28373900-1380216381_thumb.jp 795Springmaster Брал такую винтовку 4 года назад, стоила примерно 4200руб. В принципе неплохая, но ствол плохо закреплён, шатается. Поэтому оптику устанавливать бесполезно, только прицел на стволе. Кот её пару раз уронил прицел и отвалился. Поршень быстро рассохся. Не советую такую брать.
0

Поделиться сообщением

Газобаллонный СО2 пневматический пистолет Daisy 5501 предназначен для развлекательной стрельбы сферическими пулями ВВ калибра 4,5 мм, заряжаемыми в 15-ти зарядный магазин. Есть система Blowback, имитирующая ход затвора, как у боевого оружия. Изделие имеет неавтоматический предохранитель, прицельные приспособления открытого типа. Уникальная система регулировки и поддержания давления позволяет максимально избегать утечки газа. Пневматический пистолет Daisy 5501 имеет направляющие для установки дополнительных аксессуаров. Модель изготовлена из металлических сплавов, накладка рукоятки – пластик.

очень веселая и позитивная моделька ,стрельба у друга принесла удовольствие!

post-6700-0-72496100-1380216929_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

GAMO-испания-горячие мужчины,горячие пушки хорошее решение для развлекательной стрельбы и тренировок! вот пара моделек интересных post-6700-0-53115300-1380217403_thumb.jppost-6700-0-17130100-1380217404_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Господа, все как всегда, зависит от целей, которые преследуешь. Хорошая пневматика стоит от 50000руб, очень хорошая, умножай на два)

0

Поделиться сообщением

Gletcher

силуминовые братья акробаты но!!! есть кое что интересное!

цены разные зависит от моделек НО!!

интересное решение за 6 тыс

post-6700-0-65236900-1380217616_thumb.jp

4тыс

post-6700-0-82024700-1380217699_thumb.jp

Газобаллонный гладкоствольный пистолет Gletcher Grach NBB представляет собой пневматическую копию российского боевого самозарядного Пистолета Ярыгина (ПЯ «Грач», Индекс ГРАУ 6П35), разработанного в 1993-2000 г.г., массово выпускаемого для силовых структур с 2011г. Пистолет Gletcher Grach с высокой степенью сходства повторяет массо-габаритные характеристики своего боевого прототипа, имеет аналогичный ударно-спусковой механизм двойного действия, позволяющий стрелять самовзводом или предварительно взводя курок, двусторонний предохранитель (удобный для стрельбы с любой руки), подвижный затвор без системы Blowback, что позволяет избежать излишнего расхода газа и снижения начальной скорости выстрела. Для стрельбы используются стальные шарики калибра 4,5 мм. Корпус пистолета изготовлен из металлического сплава, магазин полноразмерный, поджимной винт баллончика скрытый, придающий высокую внешнюю схожесть с огнестрельным оригиналом.

6 тыс

post-6700-0-67075300-1380217886_thumb.jp

Gletcher P08 - абсолютная копия легендарного "парабеллума". Пневматический пистолет Gletcher P 08 по своим характеристикам полностью "повторяет" не нуждающийся в представлении Luger P 08! Инженеры Gletcher полностью воспроизвели оригинальную систему запирания затвора при помощи системы рычагов! Среди особенностей - удобная рукоять с большим углом наклона, Gletcher P 08 имеет лёгкий спуск. Ударно-спусковой механизм такой же, как у легендарного Люгера! Благодаря системе блоубэк, в процессе использования создается полное ощущение реалистичности. Визуальную схожесть с оригиналом обеспечивает скрытый поджимной винт баллона. Извлекаемый магазин пистолета вмещает 21 шарик. Имеет фиксатор. Пистолет обладает высокой точностью и мощностью. Размеры пневматической копии известного во всем мире пистолета максимально приближены к оригиналу. Одним из достоинств Gletcher P 08, несомненно, является его эргономичность. Вес Gletcher P 08 - около 900 г.

дежал его в руках в магазине-очень понравился!!единственное разочарование это силумин!

новиночка за 7 тыс-кстати прикольненькая вещица такая!

post-6700-0-14397400-1380218147_thumb.jp

В продолжение револьверной серии с фальшпатронами создан пневматический револьвер Gletcher NGT, повторяющий классический легендарный «наган». С огнестрельным оригиналом совпадают массогабаритные характеристики. Щечки рукоятей револьвера стилизованы под дерево.

1)процесс заряжания и обращения с револьвером в точности соответствует боевому образцу 2)вес, идентичный оригиналу 3)ударно-спусковой механизм двойного действия (Double Action), обеспечивающий стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка 4)накладки рукояти «под дерево», придающие револьверу аутентичный внешний вид 5)скрытый поджимной винт баллона, обеспечивающий большую визуальную схожесть с оригиналом 6)фальшпатроны, увеличивающие реалистичность обращения с револьвером

0

Поделиться сообщением

Господа, все как всегда, зависит от целей, которые преследуешь. Хорошая пневматика стоит от 50000руб, очень хорошая, умножай на два)

совершенно верно!я вообще когда пневматику от арминус вайраух увидел влюбился-правда цена у нее не глетчеровская !
0

Поделиться сообщением

Smersh-одно и тоже что глетчер и цена тож

0

Поделиться сообщением

Вот моя красавица, как говорится, в стадии изысканий) post-4321-0-26431600-1380218670_thumb.jp :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Вот моя красавица, как говорится, в стадии изысканий)

post-4321-0-26431600-1380218670_thumb.jp

:privetstvuu:

Скок такая стоит?
0

Поделиться сообщением

Вот моя красавица, как говорится, в стадии изысканий)

post-4321-0-26431600-1380218670_thumb.jp

:privetstvuu:

Скок такая стоит?

Сейчас ХЗ. Голая тыщ 35-40, с примочками 50, ну... и ... нет предела совершенству. Средняя ценовая из топов.
0

Поделиться сообщением

хороший аппарат от умарекса если не ошибаюсь я пользую две их позже сделаю обзор

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу