Беш.пес

Чехол для МД

22 сообщения в этой теме

Как сделать чехол для МД, чтобы со стороны не было лонятно, что внутри ( в свете последних законов)? я решил пойти по такому пути- берем чехол от гитарыpost-6841-0-26179100-1380367974_thumb.jp , гитару выкидываем и кладем туда МДpost-6841-0-42356100-1380368022_thumb.jp Если нужно, поместится и малый фискарс. Фискаря под рукой не было, положил садовую лопатку post-6841-0-20341900-1380368280_thumb.jp post-6841-0-63149700-1380368338_thumb.jpЗакрываемpost-6841-0-00784100-1380368387_thumb.jpВуаля, теперь мы не черные копатели, а веселые туристыpost-6841-0-24312000-1380368474_thumb.jp.Всем удачи!

3

Поделиться сообщением

грамотно шифруешься!

0

Поделиться сообщением

Вполне неплохо, особенно на окраинах нас. пунктов . Меньше любопытных будет вслед смотреть.....С ув. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

ага. В лесу особо кашерно так камуфлироваться))) извини, не удержался)

0

Поделиться сообщением

В лесах соберётся сводный оркестр свободных гитаристов))

0

Поделиться сообщением

А че, тема для комрадов, что электричками выезжает из города! :spietful::voennye-05::voennye-01: "+"!

0

Поделиться сообщением

Отростить бороду и прикинуться, что едешь на слет бардов))))

0

Поделиться сообщением

Ага,а я глубинник в футляр от контробаса засуну! :voennye-05: А вообще задумка класс!С ув.

0

Поделиться сообщением

Лучше пусть принимают за идиота, чем за ЧК! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

В лесах соберётся сводный оркестр свободных гитаристов))

С Контрабасом подтянутся, рояль в кастах найдется. :russian:
0

Поделиться сообщением

В данное время года в чехол от ружья, правдоподобней выглядеть будет.

0

Поделиться сообщением

Чет как то странно,чел с гитарой в камуфляже и перепачканный землей в лесу.Хотя лучше такая маскировка чем никакой.
0

Поделиться сообщением

а я придумал другую фишку,осталось у меня с предыдущего места работы немного оборудования,это тахеометр,два штатива и зеркала с вешкой,и еще ксива инженера-землеустроителя.можно ,особенно если работать на поле или окраине села,расставить красиво все эти прибамбасы,и спокойно ходить с мд,прозванивая местность.как правило вид землеустроителя особого интереса у аборигенов не вызывает,если конешно ты не шаришся в его дворе,а все местные участковые по предыдущей работе меня знают.так-же ковыряния в земле можно обьяснить поиском пунктов полигонометрии,которые как правило находятся ниже уровня земли в небольших бетонных приямках и найти их зачастую очень не просто,т.к. некоторые из них установлены еще до ВОВ (система координат МСК 43),приходилось иногда тратить по пол дня на их поиски,и перекидывать немало земли при этом.Вообщем попробую,что из этого выйдет посмотрим,думаю получиться.Да ,а мд можно обозвать к примеру трассоискателем,есть такая вещь для обнаружения кабелей телефонов ,трубопроводов и разной металлической херни глубокого залегания,у одних парней по работе видал,находит на глубине до 10 метров по их словам,на 2005г стоил что-то около 80 т.р.

0

Поделиться сообщением

Охренительно! Я вот тоже над подобным думал : заказать ленточку " Разминирование", на машину наклейки типа МЧС, огородил территорию, и вперед. Кто рискнет сунутся? Правда, на этот счет есть какая-то статья УК, наверное.

0

Поделиться сообщением

Да с разминированием я думаю врядли прокатит,об этом мероприятии всегда оповещают как ментов,так и местных ,и шум сразу по деревне пойдет,а у Вас ксивы нет,лучше не надо мне кажеться это привлечет внимание сразу,а статью они найдут. с уважением.

0

Поделиться сообщением

а я придумал другую фишку,осталось у меня с предыдущего места работы немного оборудования,это тахеометр,два штатива и зеркала с вешкой,и еще ксива инженера-землеустроителя.можно ,особенно если работать на поле или окраине села,расставить красиво все эти прибамбасы,и спокойно ходить с мд,прозванивая местность.как правило вид землеустроителя особого интереса у аборигенов не вызывает,если конешно ты не шаришся в его дворе,а все местные участковые по предыдущей работе меня знают.так-же ковыряния в земле можно обьяснить поиском пунктов полигонометрии,которые как правило находятся ниже уровня земли в небольших бетонных приямках и найти их зачастую очень не просто,т.к. некоторые из них установлены еще до ВОВ (система координат МСК 43),приходилось иногда тратить по пол дня на их поиски,и перекидывать немало земли при этом.Вообщем попробую,что из этого выйдет посмотрим,думаю получиться.Да ,а мд можно обозвать к примеру трассоискателем,есть такая вещь для обнаружения кабелей телефонов ,трубопроводов и разной металлической херни глубокого залегания,у одних парней по работе видал,находит на глубине до 10 метров по их словам,на 2005г стоил что-то около 80 т.р.

А не заипут вопросами типа вы тут микрорайон будете стройть или дорогу класть? :rukalico::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

...на машину наклейки типа МЧС...

"ВОДОКАНАЛ", нуачо...

0

Поделиться сообщением

Да можно и про микрорайон сказать,или к примеру дорогу будут прокладывать на хутор Ебеня, берем пробы грунта на исследования на предмет содержания кислот или плотности,чем больше непонятной херни им сказать,тем быстрей отстанут, главное,что их беспокоит,чтоб эта мнимая стройка не затрагивала их огороды .А насчет водоканал или хоть энергосбыт,да и любой офиициальной организации нужна ксива,благо у меня осталась

0

Поделиться сообщением

Да можно и про микрорайон сказать,или к примеру дорогу будут прокладывать на хутор Ебеня, берем пробы грунта на исследования на предмет содержания кислот или плотности,чем больше непонятной херни им сказать,тем быстрей отстанут, главное,что их беспокоит,чтоб эта мнимая стройка не затрагивала их огороды .А насчет водоканал или хоть энергосбыт,да и любой офиициальной организации нужна ксива,благо у меня осталась

Ну так то ты прав! :bs: А так прикинь еще и бучу поднимут, мол мы против и нах. нам это не нужно. И пойдут в ход вилы да грабли мол нах убирайся! :boxing: В деревнях то это быстро! :garmo6ka:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу