Grey

эмблема

17 сообщений в этой теме

Коллеги!Хочу такой шеврон!Была тема на старом форуме.но.... Также нужна наклейка на авто.Может кто этим занимается?post-175-079360500 1309732535_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это возможно)рекомендую у себя в краях найти какуюнить контору которая занимается вышивкой (надо будет предоставить им логотип в кривых ) то есть либо в корале либо в иллюстраторе (тоже самое с наклейкой только обращаться надо в оперативную полиграфию. по московским ценам если делать это в еденичных экземлярах шеврон встанет окодо 3000 руб наклейка формата а4 примерно 500 руб

0

Поделиться сообщением

Это возможно)рекомендую у себя в краях найти какуюнить контору которая занимается вышивкой (надо будет предоставить им логотип в кривых ) то есть либо в корале либо в иллюстраторе (тоже самое с наклейкой только обращаться надо в оперативную полиграфию.

по московским ценам если делать это в еденичных экземлярах шеврон встанет окодо 3000 руб наклейка формата а4 примерно 500 руб

Камрады,а может кто выложит подобную эмблему в Корале или кривых?Приценюсь,сколько будет стоить и могу желающим заказать и на совместный коп привезти.Заказывать буду в Ульяновске,может дешевле чем в Москве станет.А то 3000 это слишком жестко,жаба задушит!!
0

Поделиться сообщением

Камрады,а может кто выложит подобную эмблему в Корале или кривых?Приценюсь,сколько будет стоить и могу желающим заказать и на совместный коп привезти.Заказывать буду в Ульяновске,может дешевле чем в Москве станет.А то 3000 это слишком жестко,жаба задушит!!

У нас это однозначно будет дешевле! Кстати, наклейки заказывать на больших листах, а потом резать самостоятельно, тогда цена вообще какая-то смешная получается...
0

Поделиться сообщением

Да уж...3000 - как-то негуманно! Изображение

Вот такой шитый знак DRL (оригинал) - и тот 2000 стоит...Изображение

post-599-038392100 1309772180_thumb.jpg

post-599-089770400 1309772180_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Так мулька в том что я говорю про еденичное (НА РЕКЛАМНОМ СЛЭНГЕ ) сигнальное изделие , если заказывать хотябы штук 100 они на выходе рублев по 100 будут) может и дешевле

0

Поделиться сообщением

Так мулька в том что я говорю про еденичное (НА РЕКЛАМНОМ СЛЭНГЕ ) сигнальное изделие , если заказывать хотябы штук 100 они на выходе рублев по 100 будут) может и дешевле

Может кто займётся?У нас в городе нет таких контор!
0

Поделиться сообщением

теоретически могу (но я категорически против черепунделя)) оставить только колпак

0

Поделиться сообщением

теоретически могу (но я категорически против черепунделя)) оставить только колпак

Без него как то не то.это вроде как у пиратов.ну куда без черепа.
0

Поделиться сообщением

Давайте сделаем!!! Так как есть и придумывать не нужно!!! Есть по соседству с нашей фирмой контора которая делает такие хреновины( нашивки, наклейки и прочее) На том.... форуме предлагал ( рисунок правда другой был), но чето только два человека были ЗА! ( Васько и Крюгер) и все!!! Так что думаю нужнео голосование открыть!!!

0

Поделиться сообщением

я-за. Наклейку не надо а шеврон давайте замутим.

0

Поделиться сообщением

Я первый!

0

Поделиться сообщением

Я первый!

Я второй!!!
0

Поделиться сообщением

буду третим

0

Поделиться сообщением

нормальный ход...я уже давно забил, а вы тут очередь на полгода вперед уже выстроили....Гляньте, сообщение №11Изображение

0

Поделиться сообщением

тема уже не актуальна? тоже взял бы шеврончик :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

скоро будут шеврончики. Но данная тема не актуальна)))))

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу