Sir_Lad

Закрытый раздел форума

737 сообщений в этой теме

Всем привет. По просьбам трудящихся, создаю закрытый раздел на форуме. Доступ к нему только у админов и у Участников Клуба (на данный момент 29 человек). Скажем так, раздел "для своих". :privetstvuu: Категорию можно модернизировать, что-то добавить. Подфорумы, например. Если это будет актуально. upd. раздел пока перенёс в категорию Клуб Чёрных Копателей.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.

По просьбам трудящихся, создаю закрытый раздел на форуме.

Доступ к нему только у админов и у Участников Клуба (на данный момент 29 человек).

Скажем так, раздел "для своих". :privetstvuu:

Категорию можно модернизировать, что-то добавить. Подфорумы, например. Если это будет актуально.

Приветствую, Алексей!!!

Мысль интересная. но как-то не по товарищески получается к остальным пользователям.

Хотя есть и свои плюсы, дабы сокрыть инфу от недоброжелателей.

Так-же могут появиться личности подобные ДиЗи набирающие кол-во сообщений для вступления в ряды ЧК пустым флудом.

Но это моё личное, пусть выскажутся остальные..Изображение

0

Поделиться сообщением

Приветствую, Алексей!!!

Мысль интересная. но как-то не по товарищески получается к остальным пользователям.

Хотя есть и свои плюсы, дабы сокрыть инфу от недоброжелателей.

Так-же могут появиться личности подобные ДиЗи набирающие кол-во сообщений для вступления в ряды ЧК пустым флудом.

Но это моё личное, пусть выскажутся остальные..Изображение

Почему же не по товарищески? Любой пользователь и даже гость, забаненный и т.д. имеет доступ ко всем остальным разделам форума, где можно прочитать о сборах, состоявшихся поездках и т.д., а в некоторых случаях и вступить в дискуссию.

Здесь же как раз уклон на то, что многие из клуба друг друга знают. Всякие дизи теоретически затесаться тут не могут (ведь каждый член клуба может высказаться против принятия очередного гражданина в наши стройные ряды). В наших интересах знать друг друга и бдить за принятием новых членов. :hitler: Этот раздел создан для того, чтобы можно было опубликовывать информацию среди своих. Речь не идёт об отчётах о совместных выездах. А о том, о чём вы не станете рассказывать первому встречному. По крайней мере именно так я понял просьбу комрадов относительно закрытого раздела. Да и должно же у участников быть больше привилегий, чем у обычных пользователей. В любом случае, все изменения, нововведения создаются лишь на благо форума, чтобы он был более удобным. Если будет неактуально - закрытый раздел снесу без вопросов.

0

Поделиться сообщением

Отличное нововведение!!! Правильно!!! :approve:

0

Поделиться сообщением

Почему же не по товарищески? Любой пользователь и даже гость, забаненный и т.д. имеет доступ ко всем остальным разделам форума, где можно прочитать о сборах, состоявшихся поездках и т.д., а в некоторых случаях и вступить в дискуссию.

Здесь же как раз уклон на то, что многие из клуба друг друга знают. Всякие дизи теоретически затесаться тут не могут (ведь каждый член клуба может высказаться против принятия очередного гражданина в наши стройные ряды). В наших интересах знать друг друга и бдить за принятием новых членов. :hitler: Этот раздел создан для того, чтобы можно было опубликовывать информацию среди своих. Речь не идёт об отчётах о совместных выездах. А о том, о чём вы не станете рассказывать первому встречному. По крайней мере именно так я понял просьбу комрадов относительно закрытого раздела. Да и должно же у участников быть больше привилегий, чем у обычных пользователей. В любом случае, все изменения, нововведения создаются лишь на благо форума, чтобы он был более удобным. Если будет неактуально - закрытый раздел снесу без вопросов.

Полностью "ЗА", есть такие моменты , которые можно обсудить только с КАМРАДАМИ , поэтому лишние уши и ляпы НЕ НУЖНЫ !Изображение

0

Поделиться сообщением

Отличное место для обсуждения проблем, чтобы не выносить сор из избы, например. :approve:

0

Поделиться сообщением

Правильно,я за.Изображение

0

Поделиться сообщением

Наконецто( не на мой конец естественно))) Я только ЗА!!!!!!! Есть вопросы и ответы которые не стоить выносить на вид!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

Мы таки за!!!! :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Гут! поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

Слушайте , такая куйня короче ... Наш , всеми любимый Сергей ( Hund Nord ) никак не может увидеть эту тему , по моим ссылкам его не пускают ... Изображение

Прошу разобраться ...Изображение

post-506-037769600 1309812960_thumb.jpg - это его глазками ! Изображение

0

Поделиться сообщением

По началу было тоже самое, нажал "выход", после зашел под своим ником, и все появилось... грубо сказать я - перезагрузился...

0

Поделиться сообщением

это неправильно!

0

Поделиться сообщением

это понятно, что неправильно, но все же...

0

Поделиться сообщением

ну у меня сразу тоже не было потом выключылся включился все норм

post-140-024512100 1309814013_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Слушайте , такая куйня короче ... Наш , всеми любимый Сергей ( Hund Nord ) никак не может увидеть эту тему , по моим ссылкам его не пускают ... Изображение

Прошу разобраться ...Изображение

post-506-037769600 1309812960_thumb.jpg - это его глазками ! Изображение

Очень странно. Он принадлежит к той группе, у которой есть доступ. Пусть действительно попробует релогин. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

это неправильно!

Где именно бага?

0

Поделиться сообщением

Со слов Сергея - "я так и делаю ... ни куя не происходит " ... Изображение

0

Поделиться сообщением

Со слов Сергея - "я так и делаю ... ни куя не происходит " ... Изображение

А сейчас?

0

Поделиться сообщением

Где именно бага?

Всё, Я ЗДЕСЬ, СПАСИБО!Изображение

0

Поделиться сообщением

Всё, Я ЗДЕСЬ, СПАСИБО!Изображение

Отлично. Кто-то тайком поменял настройки второстепенной группы в доступах форума профайла :spietful: Ну, ничего, мы исправили :spietful:

0

Поделиться сообщением

Отлично. Кто-то тайком поменял настройки второстепенной группы в доступах форума профайла :spietful: Ну, ничего, мы исправили :spietful:

это как тайком шпиены что ли
0

Поделиться сообщением

это как тайком шпиены что ли

Расхитители социалистической собственности! :hitler::mop:

0

Поделиться сообщением

Расхитители социалистической собственности! :hitler::mop:

Национал - социалистической , ты хотел сказать ... Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу