Sir_Lad

Закрытый раздел форума

737 сообщений в этой теме

Расхитители социалистической собственности! :hitler::mop:

к ногтю их тады
0

Поделиться сообщением

Национал - социалистической , ты хотел сказать ... Изображение

Из песни слов не выкинешь :spietful::co:

0

Поделиться сообщением

Из песни слов не выкинешь :spietful::co:

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

:deg_smile: :deg_smile: :deg_smile:будте бдительны
0

Поделиться сообщением

Раз уж тема пошла про песни, позвольте запостить сей замечательный, бодрящий трек, от которого все гансы с округи копа подымаются и несут хабар в лагерь копарей :spietful::garmo6ka:http://www.youtube.com/watch?v=GJibSWdMH4g

0

Поделиться сообщением

Раз уж тема пошла про песни, позвольте запостить сей замечательный, бодрящий трек, от которого все гансы с округи копа подымаются и несут хабар в лагерь копарей :spietful::garmo6ka:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=GJibSWdMH4g

это очень нужный клип для закрытого раздела чтоб его некто не видел кроме участников клуба
0

Поделиться сообщением

это очень нужный клип для закрытого раздела чтоб его некто не видел кроме участников клуба

0

Поделиться сообщением

:aaa: Гут!!! Клипачок!!!! Гут!!! :aaa::approve:
0

Поделиться сообщением

ГУТ!ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Стоп братва. Все хорошо, но не все. Сереге профиль я менял. Вернее когда в Участники переводил, тупанул малость. Надо пробежаться по всем участникам, вполне вероятно что не все тут))). А теперь к делу. Сир Лад пишет во втором вроде посте, что участники Клуба могут воспротивиться вступлению в Клуб того или иного товарисча. Смею заметить, что в правилах это не прописано. Принимаются ВСЕ!!! Кто набрал 50 сообщений. Раньше таких проблем не было, вернее была, но терпела, руки не доходили, а теперь, чую, встала крайне остро. Давайте решать. Участники все, Клуб для всех, давайте думать на тему правил.

0

Поделиться сообщением

Стоп братва. Все хорошо, но не все. Сереге профиль я менял. Вернее когда в Участники переводил, тупанул малость. Надо пробежаться по всем участникам, вполне вероятно что не все тут))).

А теперь к делу. Сир Лад пишет во втором вроде посте, что участники Клуба могут воспротивиться вступлению в Клуб того или иного товарисча. Смею заметить, что в правилах это не прописано. Принимаются ВСЕ!!! Кто набрал 50 сообщений. Раньше таких проблем не было, вернее была, но терпела, руки не доходили, а теперь, чую, встала крайне остро. Давайте решать. Участники все, Клуб для всех, давайте думать на тему правил.

В правилах обязательно должно быть прописано, что если кто-то из участников Клуба против, то человека не принимают. Естественно, тот кто против должен обосновать. Иначе будет бардак - напринимаем в Клуб флудерастов. И что получится? Не клуб друзей-копателей, а клуб интернет-дрочил. Если человек входит в нашу семью, за ним не должно быть косяков. 50 мессаг на форуме - не показатель.

0

Поделиться сообщением

Стоп братва. Все хорошо, но не все. Сереге профиль я менял. Вернее когда в Участники переводил, тупанул малость. Надо пробежаться по всем участникам, вполне вероятно что не все тут))).

А теперь к делу. Сир Лад пишет во втором вроде посте, что участники Клуба могут воспротивиться вступлению в Клуб того или иного товарисча. Смею заметить, что в правилах это не прописано. Принимаются ВСЕ!!! Кто набрал 50 сообщений. Раньше таких проблем не было, вернее была, но терпела, руки не доходили, а теперь, чую, встала крайне остро. Давайте решать. Участники все, Клуб для всех, давайте думать на тему правил.

Надо поменять Правила и опубликовать их! Пусть здесь останутся АЛЬТЕРКАМПФЕРЫ, но и новых надо принимать! Люгер (Шварцезухер) давно уже должен быть среди нас, но ты, Серж, сказал, что пусть мол, он лично мне отпишет и всё будет гут! Я не уверен, что ОН будет проситься, поэтому, давайте его примем в Клуб без его ведома!

Ворос № 2. Допустим, Проповедник (русский крест) набрал 100 постов...Что дальше? Он захочет вступить в Клуб...ИзображениеИзображениеИзображение А???

0

Поделиться сообщением

Вот и давайте репы чесать что необходимо для того чтоб стать Участником Клуба. По пунктам. Че надо, че не надо. Я за то чтоб обязательно было 200 сообщений.

0

Поделиться сообщением

Вот и давайте репы чесать что необходимо для того чтоб стать Участником Клуба. По пунктам. Че надо, че не надо. Я за то чтоб обязательно было 200 сообщений.

Да хоть 1000 !!! Главное - чтобы они были по-делу! Кто копает - отчёты, идентификация, а кто не копает - тоже, чтобы пользу приносили ( это я про себя)!

0

Поделиться сообщением

Изображение базара нет. Давайте 200 сообщений и 10 тем.
0

Поделиться сообщением

ИзображениеИ вот ещё...

Прошу увеличить полномочия, членам Клуба, как то : цитирование более трёх постов ( ибо, я, иногда вступаю в спор с несколькими оппонентами) и увеличение количества изображений в одном посте. Просто, когда я дербаню один пост на 2 или 3 - меняется смысл моего посыла...Изображение

Администрация, рассмотрите, плиз, такой ход, ибо, в конце концов - мы стремимся прийти к истине сообща!Изображение

0

Поделиться сообщением

Да здесь не в темах и не в сообщениях дело!!! На хуя здесь нужет тоже Проповедник он же Русский крест или ЗиЗи к примеру? Напишут хуеву гору постов и тем, а толку то? Как были мудаками, так и останутся!!!

0

Поделиться сообщением

не, Андрюх. Человет будет создавать темы, уебанские я всяк не пропущу. К тому же это как критерий. Один из многих. Прикидывайте что еще нужно.

0

Поделиться сообщением

Да здесь не в темах и не в сообщениях дело!!! На хуя здесь нужет тоже Проповедник он же Русский крест или ЗиЗи к примеру? Напишут хуеву гору постов и тем, а толку то? Как были мудаками, так и останутся!!!

Андреич, не шуми! Это - один и тот же человек, очень полезный сообществу!!! ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Прошу увеличить полномочия, членам Клуба, как то : цитирование более трёх постов ( ибо, я, иногда вступаю в спор с несколькими оппонентами) и увеличение количества изображений в одном посте. Просто, когда я дербаню один пост на 2 или 3 - меняется смысл моего посыла...

К сожалению нельзя увеличить число цитат в одном сообщении только для членов Клуба. Сделал 3 для всех пользователей.

По изображениям отвечу позже.

0

Поделиться сообщением

Вот ещё что надо ! Такое дело....когда капитан Сильвер отправляется в плавание за сокровищами, члены его береговой и пирсовой команд находятся в положении "покинутых на острове"...Да, они бузят между собой, шутят, в общем - жизнь ведут распущенную, непотребную, злачную и безнаказанную!

Адмирал Sir Lad заходит довольно редко, но, уж , как зайдёт - так зайдёт! Ух! Всё сделает правильно! Но редко!Изображение

Так вот, предлагаю назначить береговым боцманом некоего рядового корсара Lerom74 - знаете такого? Он и ночью вахту держит и днём бунта на пирсе не потерпит!

Изображение

0

Поделиться сообщением

По изображениям - сейчас Участники Клуба могут постить до 1000 кб изображений в одном сообщении. Сюда может влезть и 10, и больше фото и картинок. К кол-ву прикрепляемых изображений настройки не привязаны. Но, администрация считает, что 1000 кб вполне достаточно для того, чтобы постить достаточное кол-во изображений. Большее кол-во/вес приведут к большей нагрузке, что скажется в первую очередь на читабельности ресурса. 10 сообщений на 1 странице. Пусть даже 10 картинок в сообщении. 100 картинок на одной странице. Этого более, чем достаточно. Пожалейте обладателей медленного интернета и людей, с трудом выходящих в просторы сети с мобильных устройств. :)

0

Поделиться сообщением

Только-что увидел , Сильвер выдал...За что?

Dimon

За неуважительное отношение в форуме и рекламу паралельных ресурсов. Бан пожизненно

0

Поделиться сообщением

Адмирал Sir Lad заходит довольно редко, но, уж , как зайдёт - так зайдёт! Ух! Всё сделает правильно! Но редко!Изображение

Если меня нет в списке онлайн, это не значит, что меня нет на связи :spietful:

Так вот, предлагаю назначить береговым боцманом некоего рядового корсара Lerom74 - знаете такого? Он и ночью вахту держит и днём бунта на пирсе не потерпит!

Роман активный пользователь. Его смело можно назначит модератором. Если сам Роман не против конечно же. Лично я возражений не имею, только за.

0

Поделиться сообщением

Адмирал... Хм, мне это нравится :mop: Пожалуй, такое личное звание себе и пропишу :rugye:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу