Сильвер

Зажигалки Luftwaffe

29 сообщений в этой теме

Есть к продаже несколько зажигалок luftwaffe. Из спасательного набора. По поводу оригинальности их по инету ходило много споров, но доказать что они фуфловые никто не смог, подтверждения оригинальности, пусть немного спорные, но есть. Впрочем не буду тут все это расписывать, кому интересно-копайте инет. Я покупал как оригинальные и для себя, несколько штук получилось на продажу . Состояние зажигалок для своих лет идеальное, немного потерты надписи, возможны мелкие царапины, все таки 70 лет вещам и хранились они не в музее...денег по 1000 рублей за штуку post-4-0-32529500-1380804045_thumb.jpgpost-4-0-06103600-1380804063_thumb.jpgpost-4-0-40972600-1380804079_thumb.jpgpost-4-0-60103100-1380804097_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

все резервы принял. Ребят, зажигалки на самом деле хорошие. По годам-наверняка старые, даже если рассматривать ,что они фуфловые, партия небольшая, а сделаны хорошо, тыщу стоят полюбому, а если рассматривать как оригинал, то это вообще не цена, потому как вещь раритетная, в мире их не там много. Чисто к слову, зипы новые стоят в районе 1000-2000, и цена на них выше никогда не будет, потому как вещи массовые, те же имки уже на ебее стоят около 1500-2500, потому как производство их закончилось. А именно такие зажигалки люфтваффе были найдены только в одном месте партией в около 10000(могу врать конечно. информация с форумов) И если их год-два назад можно было купить без проблем, то сейчас уже в продажах они достаточно редкие. То есть через пару лет цена всяко удвоится. Не факт конечно, но это вполне обоснованно.

0

Поделиться сообщением

А именно такие зажигалки люфтваффе были найдены только в одном месте партией в около 10000

Мне немец рассказывал в Германии, что найдено было всего 4000шт в какой-то деревне ( названия не помню)

0

Поделиться сообщением

хм....я если честно не помню уже, в том году инфу по ним искал, но что то немного совсем. А сами зажигалки только сейчас нашел. И то всего 10 штук. Осталось 4 кстати.

0

Поделиться сообщением

резерв 4 шт.отписался в личку

0

Поделиться сообщением

принято. Вроде как тему можно считать закрытой.

0

Поделиться сообщением

чисто случайно появилось еще пяток зажигалок. Но на этот раз скорее всего последние. Денег по 1000 за штуку.

0

Поделиться сообщением

:privetstvuu: Серег отложи мне плиз одну если не горит, по приезду вместе с лопатой заберу. :voennye-05: п.с. Если конечно обстоятельства терпят да моего возвращения. :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

ребят, давайте все таки придерживаться правил и писать резервы в личку.

0

Поделиться сообщением

в наличии появилось еще несколько штук, есть с надписями, есть без.Денег так же как и было

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу