Sign in to follow this  
Followers 0
Max fon Kail

ППС разбушевались или что это было?

33 posts in this topic

Сегодня еду еду рулю рулю и созерцаю сию картинку-post-6700-0-38446700-1380909553_thumb.jppost-6700-0-75972300-1380909566_thumb.jppost-6700-0-74169200-1380909584_thumb.jppost-6700-0-28602400-1380909598_thumb.jppost-6700-0-05943800-1380909614_thumb.jppost-6700-0-19111000-1380909629_thumb.jp то ли они калымят так?то ли что? и ведь не первый раз вижу как ппс волшебной палочкой машут!видел машину останавливали раньше правда с месяц назад так же стояли и дпс жезлом махали как гарри поттеры ответьте друзья мож кто знает это что за игра в хогвартс такая?и вот пример тормознет он я конечно остановлюсь-но как только начнет права просить и тп-да хоть паспорт-вы звиняйте без конкретного нарушения меня сотрудник гибдд остановить не может(искл стационарный пост-источник-наставление сотрудникам дпс) а как быть с ппс?на него только фз о полиции распространяется и инструкции гибдд ни каким боком;так что ж он жезлом то вертит?а?или все таки на дурака подкалымить вышли?

0

сорь фото с телефона и палочку не видно особо но!она была и причем не на батарейках как воландеморта и сотрудника гибдд а деревянная покрашенная как раньше)

0

Может план перехват на какую-то конкретную машину?Им за такой колым сраку бы порвали

0

Да мероприятия у них какие нибудь, перехват, аль еще что, вот все машины и подключают. ИМХО, но если очень интересно, могу узнать точно

Может план перехват на какую-то конкретную машину?Им за такой колым сраку бы порвали

Воо, одновременно написали

0

Макс,на Каширке я знаю как минимум два места где они стоят почти круглосуточно!ток в отличии от твоих еще и в жилетках)))))а останавливают только исключительно иностранцев!

0

узнай конечно, интересно же....а так...может поссать остановились пацаны, заодно разговорились, стоят -трут за дела свои милицейские, че такого то))

0

ППсы по идее могут только паспорт посмотреть. И ГИБ-ГИБ-ДД вызвать.

0

так я на минской улице -площадь ромена ролана таких клоунов видел тож в жилетках машины тормозили-я жене еще сказал на слать если что-и объяснил отличие гибдд и ппс по принципу мигалок)(сочетание цветов)) так те тормозили тачки меня такая злость тогда зяла что реально было желание позвонить в дпс и стукануть! это по дмитровскому шоссе

0

узнай конечно, интересно же....а так...может поссать остановились пацаны, заодно разговорились, стоят -трут за дела свои милицейские, че такого то))

Ахахах))))
0

В любом случае они без согласования с руководством на такие подвиги не решились бы...

0

Незнаю как ППС у меня друг работает в ОВО так раньше они работале по ночам как усиление ГАИ и спокойно остонавливали проверяли с палкой всё как положено. Только ествественно на состовление протоколов они вызывали самих Гайцов. Но сейчас у них вроде уже такое не практикуется года 2 назад было

0

это ж не первый раз я такое наблюдаю!

0

Они на усилении стоят и при плане "перехват". Останавливать просто так никого не будут. Вы это впервые видите? У нас постоянно такие посты стоят.

0

Перед олимпиадой и будет одно сплошное усиление, во всех более-менее крупных городах все ведомства на территорию повыгоняют порядок наводить

0

Перед олимпиадой и будет одно сплошное усиление, во всех более-менее крупных городах все ведомства на территорию повыгоняют порядок наводить

Да они и без олимпиады у нас постоянно стоят на перекрестках. :smile206:
0

Да они и без олимпиады у нас постоянно стоят на перекрестках. :smile206:

Да они там у Вас вообще черезмерно рьяные,что гибоны,что пэпсы
0

Эт точно. Никто их не строит, да и мне некогда :tell:

0

ну блин вы какие "тертые калачи"-ну ничем вас не удивишь! :deg_smile:

0

агаpost-8417-0-46978100-1380917804_thumb.jpесли только чем-то таким)))
0

Но думается мне, что парни по плану работали..., бронь ППС не одевает без надобности...

агаpost-8417-0-46978100-1380917804_thumb.jpесли только чем-то таким)))

Ха, ха...
0

На самом деле не веселая фотка нифига,сегодня такой афро-россиянин в ДПС служит,завтра уже судьей сидит и решает,прав тебя на первый раз лишить или сразу смерть через мапупу назначить,а послезавтра он уже президент и х-ню всякую по миру творит(одни такие уже доигрались)

0

Та не, "эти" предъявить нихера не могут,так,на дурака.Меня ночью они под "кирпич" хлопали, пятёрку клянчили,мол ГАИ вызавим, жила-былаба,туда-сюда,а я подвернуть с проезжей части успел,т.е машина перпендикулярно дороге стояла мордой к дому.Так они реально ГАИ вызвали,те приехали фото нет, видио нет машина ваще не на дороге,отхуесосили этих дибилов и уехалию.Хотя на пример в деревнях участковый и ГАИ тебе и следак,шериф кароче

0

Ответ прост!Очень часто с ППСниками ездит один ГИБДДшник,вот он и останавливает!А шкурят вместе,ГИБДДшник свое,ППСники свое!Бригадный подряд получается!С ув.

0

Ответ прост!Очень часто с ППСниками ездит один ГИБДДшник,вот он и останавливает!А шкурят вместе,ГИБДДшник свое,ППСники свое!Бригадный подряд получается!С ув.

там депоса не было,и на минке тож ппс стоялимож и усиление но на минке они типа занеправильное круговое движение бабу тормознули-сам видел-там она слегка поднарушила
0