Max fon Kail

ППС разбушевались или что это было?

33 сообщения в этой теме

Сегодня еду еду рулю рулю и созерцаю сию картинку-post-6700-0-38446700-1380909553_thumb.jppost-6700-0-75972300-1380909566_thumb.jppost-6700-0-74169200-1380909584_thumb.jppost-6700-0-28602400-1380909598_thumb.jppost-6700-0-05943800-1380909614_thumb.jppost-6700-0-19111000-1380909629_thumb.jp то ли они калымят так?то ли что? и ведь не первый раз вижу как ппс волшебной палочкой машут!видел машину останавливали раньше правда с месяц назад так же стояли и дпс жезлом махали как гарри поттеры ответьте друзья мож кто знает это что за игра в хогвартс такая?и вот пример тормознет он я конечно остановлюсь-но как только начнет права просить и тп-да хоть паспорт-вы звиняйте без конкретного нарушения меня сотрудник гибдд остановить не может(искл стационарный пост-источник-наставление сотрудникам дпс) а как быть с ппс?на него только фз о полиции распространяется и инструкции гибдд ни каким боком;так что ж он жезлом то вертит?а?или все таки на дурака подкалымить вышли?

0

Поделиться сообщением

сорь фото с телефона и палочку не видно особо но!она была и причем не на батарейках как воландеморта и сотрудника гибдд а деревянная покрашенная как раньше)

0

Поделиться сообщением

Может план перехват на какую-то конкретную машину?Им за такой колым сраку бы порвали

0

Поделиться сообщением

Да мероприятия у них какие нибудь, перехват, аль еще что, вот все машины и подключают. ИМХО, но если очень интересно, могу узнать точно

Может план перехват на какую-то конкретную машину?Им за такой колым сраку бы порвали

Воо, одновременно написали

0

Поделиться сообщением

Макс,на Каширке я знаю как минимум два места где они стоят почти круглосуточно!ток в отличии от твоих еще и в жилетках)))))а останавливают только исключительно иностранцев!

0

Поделиться сообщением

узнай конечно, интересно же....а так...может поссать остановились пацаны, заодно разговорились, стоят -трут за дела свои милицейские, че такого то))

0

Поделиться сообщением

так я на минской улице -площадь ромена ролана таких клоунов видел тож в жилетках машины тормозили-я жене еще сказал на слать если что-и объяснил отличие гибдд и ппс по принципу мигалок)(сочетание цветов)) так те тормозили тачки меня такая злость тогда зяла что реально было желание позвонить в дпс и стукануть! это по дмитровскому шоссе

0

Поделиться сообщением

узнай конечно, интересно же....а так...может поссать остановились пацаны, заодно разговорились, стоят -трут за дела свои милицейские, че такого то))

Ахахах))))
0

Поделиться сообщением

В любом случае они без согласования с руководством на такие подвиги не решились бы...

0

Поделиться сообщением

Незнаю как ППС у меня друг работает в ОВО так раньше они работале по ночам как усиление ГАИ и спокойно остонавливали проверяли с палкой всё как положено. Только ествественно на состовление протоколов они вызывали самих Гайцов. Но сейчас у них вроде уже такое не практикуется года 2 назад было

0

Поделиться сообщением

это ж не первый раз я такое наблюдаю!

0

Поделиться сообщением

Они на усилении стоят и при плане "перехват". Останавливать просто так никого не будут. Вы это впервые видите? У нас постоянно такие посты стоят.

0

Поделиться сообщением

Перед олимпиадой и будет одно сплошное усиление, во всех более-менее крупных городах все ведомства на территорию повыгоняют порядок наводить

0

Поделиться сообщением

Перед олимпиадой и будет одно сплошное усиление, во всех более-менее крупных городах все ведомства на территорию повыгоняют порядок наводить

Да они и без олимпиады у нас постоянно стоят на перекрестках. :smile206:
0

Поделиться сообщением

Да они и без олимпиады у нас постоянно стоят на перекрестках. :smile206:

Да они там у Вас вообще черезмерно рьяные,что гибоны,что пэпсы
0

Поделиться сообщением

Эт точно. Никто их не строит, да и мне некогда :tell:

0

Поделиться сообщением

ну блин вы какие "тертые калачи"-ну ничем вас не удивишь! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

агаpost-8417-0-46978100-1380917804_thumb.jpесли только чем-то таким)))
0

Поделиться сообщением

Но думается мне, что парни по плану работали..., бронь ППС не одевает без надобности...

агаpost-8417-0-46978100-1380917804_thumb.jpесли только чем-то таким)))

Ха, ха...
0

Поделиться сообщением

На самом деле не веселая фотка нифига,сегодня такой афро-россиянин в ДПС служит,завтра уже судьей сидит и решает,прав тебя на первый раз лишить или сразу смерть через мапупу назначить,а послезавтра он уже президент и х-ню всякую по миру творит(одни такие уже доигрались)

0

Поделиться сообщением

Та не, "эти" предъявить нихера не могут,так,на дурака.Меня ночью они под "кирпич" хлопали, пятёрку клянчили,мол ГАИ вызавим, жила-былаба,туда-сюда,а я подвернуть с проезжей части успел,т.е машина перпендикулярно дороге стояла мордой к дому.Так они реально ГАИ вызвали,те приехали фото нет, видио нет машина ваще не на дороге,отхуесосили этих дибилов и уехалию.Хотя на пример в деревнях участковый и ГАИ тебе и следак,шериф кароче

0

Поделиться сообщением

Ответ прост!Очень часто с ППСниками ездит один ГИБДДшник,вот он и останавливает!А шкурят вместе,ГИБДДшник свое,ППСники свое!Бригадный подряд получается!С ув.

0

Поделиться сообщением

Ответ прост!Очень часто с ППСниками ездит один ГИБДДшник,вот он и останавливает!А шкурят вместе,ГИБДДшник свое,ППСники свое!Бригадный подряд получается!С ув.

там депоса не было,и на минке тож ппс стоялимож и усиление но на минке они типа занеправильное круговое движение бабу тормознули-сам видел-там она слегка поднарушила
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу