Sign in to follow this  
Followers 0
Max fon Kail

Зимний сбор стрелков

109 posts in this topic

Уважаемые коллеги появилась мысль -зимой провести сбор любителей травматического и гладкоствольного оружия-цель обмен опытом общение шашлычки ну и приятное общение Так как веду на форуме ветку по оружию травматическому -как раз бы залили новый материальчик тем более интересно мнение вживую владельцев можно организовать конкурсы соревнования на меткость ну и много чего-например с призами за 1 2 3 места! ну администрация если конечно поддержит с ув :privetstvuu: жду ваших мнений и отзывов

1

пьянка с оружием не всегда хорошо, хоть и весело.

0

пьянка с оружием не всегда хорошо, хоть и весело.

вы слово про пьянку увидели где то?

прошу писать по делу

во избежании лишних вопросов никаких пьянок!-просто общение и обмен опытом

0

все надо обмозговать-ну скажем в тир поехать всем найти эконом вариант

0

Я готов,если время позволит!

0

У меня официальная травма только. Можно конечно пообщатся вживую не против

0

конено речь только об официальном
1

конено речь только об официальном

Надеялся, что обрезы профсоюз выдаст, :voennye-01:
0

Хорошая идея, можно сгонять, пострелять, пообщаться. Мож кто военное стрельбище знает неподалеку, все приятней чем в тире

0

так время есть давайте думать

0

Я знаю только в Тверской области стрельбище милицейское

0

Всем - привет ! Не вооружен , но мне было-бы весьма интересно сие мероприятие . А почему непременно зимой ?

0

ну щас то по грибы ездим а зимой)какие ж там грибы)

0

Макс ,организация сего мероприятия штука сурьезная..зимой чревато обморожениями и усугублениями народом для сугрева с вытекающими..стрельбища есть открытые в пределах 40 км от мкада(но надо уточнять по оплате аренды)..конкурсы в принципе можно придумать..(призовой фонд из проплаты на участие в том или ином конкурсе..ставку продумать).. еще минус зимы по опыту этой осенью собирались стрелять вчетвером по краткой программе с обменом опытом вышло вместо 1-2 часов более 4-х так, что это тоже надо принимать во внимание..и продуманность организации много раз..безопасность превыше всего!!!

0

Макс ,организация сего мероприятия штука сурьезная..зимой чревато обморожениями и усугублениями народом для сугрева с вытекающими..стрельбища есть открытые в пределах 40 км от мкада(но надо уточнять по оплате аренды)..конкурсы в принципе можно придумать..(призовой фонд из проплаты на участие в том или ином конкурсе..ставку продумать).. еще минус зимы по опыту этой осенью собирались стрелять вчетвером по краткой программе с обменом опытом вышло вместо 1-2 часов более 4-х так, что это тоже надо принимать во внимание..и продуманность организации много раз..безопасность превыше всего!!!

Ну так у меня мысля просто возникла -а вот как ее реализовать надо тут думать я к чему придумал это-тема про травматк получилась очень популярная как и по просмотрам так и например по оптимизации в яндексе-там набираешь просто выбор травматического пистолета-так мы на 3-4 позиции разве что ганзе по моему уступаем!

надо все по закону и по безопасности-там стрельбище и будет ли это именно на воздухе или договорится удастся с крытым тиром-я со своей стороны по пробую переговорить с тирами досааф-ибо сам член досааф и их руководство хорошо знаю

но вот-что получится опять таки надо считать-если цены заломят то не получится(

надо думать

но если не получится ничего страшного-но хотя бы хотелось что бы наши обладатели оооп подливали интересных материальчиков в тему про траватик

что бы тема жила

я именно это Вячеслав придумал что бы как то расшевелить тему подлить масла на угли так сказать)

0

а что это народ мне репу снижает я что то не понял?

0

ну тогда, смотри если гладкоствол то поле однозначно надо, с него в тире не интересно..в принципе с удовольствием поучаствовал бы..пару машинок тарелочных есть, ну мож еще у кого..только повторюсь организовать будет не очень все просто.. :privetstvuu:

0

ну тогда, смотри если гладкоствол то поле однозначно надо, с него в тире не интересно..в принципе с удовольствием поучаствовал бы..пару машинок тарелочных есть, ну мож еще у кого..только повторюсь организовать будет не очень все просто.. :privetstvuu:

вот таких советов я и ждал а не просто общих!Вячеслав как всегда спасибо! :privetstvuu:

ох чует мое сердце идея останется только идеей(

придется зимой скучать ну может по кататься на лыжиках на горку домашнюю пригласите, :rolleyes: али в яхрому

0

ну на горку не вопрос, в компании там будет веселей :spietful: , а пострелять я прикину варианты..Серега (полоз) появится мож тож че предложит а так для начала мысли такие: поискать место проведения, со всеми вытекающими...а потом уж начинать : 1 .желающий и имеющий ствол с официальной лицензией. 2. покупка патронов(в частности спортинг) за желающим..мин пачка(25 штук). 3. для усложненных конкурсов дробь покрупнее. 4 . пулевая стрельба(по возможности) думаю по 5 патронов более чем достаточно.(ну и от каждого участника пластиковые бутыли наполненые водой- мишени) 6. покупка тарелок в зависимости от колл-ва человек централизовано потом сумма делится на всех.да и в зависимости от места машинка своя или местная как и тарелки.. 7. желающие потусить со всеми.(без оружия) 8 . мероприятие проводится без спиртного!!!!. на некоторых стрельбищах предоставляется возможность мангала и тд..чай кофе сок(напитки)..поесть надо будет. 9. мероприятие если наберется человек 10 на весь световой день затянется.. ну это в общем нюансы решаться буду по мере возникновения.. конкурсы и призы или просто так попробовать(скорей всего это будет правильней) для пробы, а если пойдет то на поток..

0

пока сезон можно в подмосковном лесничестве каком нить поле арендовать..

0

я так боюсь что просто на поверку будет нас -3 с полозом если) а мы и так можем собраться мне вон деятели 2 минуса залепили-за то что я против спиртного написал! идея интересная!вот надо обмозговать-я выложил мысль но особым энтузиазмом она не пользуется я так смотрю я полозу уже писал про то что было бы интересно что нить такое придумать он был не против!(еще в теме мы об этом говорили)

0

ну мы с ним уже произвели пробный выезд..отчет он собирался сделать.. ну на поездку нас думаю соберется человек 5-6 точно, Василий присоединиться у него не получилось в этот раз..еще камрады просились ..массовые стрельбы без алкоголя в любом виде даже пивном!!! абсолютно с тобой за!!! я хочу жить спокойно ну малым составом так малым это даже проще будет сделать..договорюсь с егерем на моем поле..думаю 150 км осилим туда сюда одним днем..

0

если до вечера никто толком ничего не напишет закрою тему)в итоге поедут я так понимаю только те кто общается в ветке охотничьего и травматического оружия только я к сожалению пока на оооп ибо гладкоствол ремингтон или мосберг только собираюсь покупать! кстати от сюда вопрос -если есть акт прохождения проверки и разрешение на оооп-надо мне щас бежать на гладкоствол курсы проходить там ж экзамен один и тот же?

1

нет не надо..по крайней мере в нашем лро один мужичек спросил надо ему проходить или нет , ответ был такой у Вас есть открытая лицензия? получайте охот билет и вперед с песней..и наоборот ..но лучше всего уточнить в каждом болоте свои правила :spietful:

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.