Sign in to follow this  
Followers 0
kirillik

Колечко

8 posts in this topic

Доброго дня. На огороде вскопалось post-8533-0-75141800-1381119250_thumb.jppost-8533-0-60863400-1381119267_thumb.jppost-8533-0-50937200-1381119283_thumb.jp Подскажите старое или новодел?

0

Как понять вскопалось? Ты специально копал али случайно вскопнул? Че тогда дальше не копаешь, может там еще чего найдешь того времени и узнаешь сколько колечку годков!!!

0

Новодел — в широком смысле слова: современные копии старинных вещей, предметов коллекционирования. Думаю нет никакого смысла кому-то подделывать сей предмет. Вы скорее всего имели ввиду,не современное ли оно. Мое мнение старина,попадались похожие.

0

Старина однозначно.

0

под новоделом имел в виду современное

0

Как понять вскопалось? Ты специально копал али случайно вскопнул? Че тогда дальше не копаешь, может там еще чего найдешь того времени и узнаешь сколько колечку годков!!!

так теперь все только случайно вскапывается, либо на огороде, либо в лес за грибами пойдешь чермет найдешь :rolleyes: . а на этой грядке пару совковых дореформенных монет было. вот и заинтересовало того ли временного периода.
0

так теперь все только случайно вскапывается, либо на огороде, либо в лес за грибами пойдешь чермет найдешь :rolleyes: . а на этой грядке пару совковых дореформенных монет было. вот и заинтересовало того ли временного периода.

Я конечно не эксперт но думаю 18-19 в
0

Первая половина хх века

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.