Otto Skorzeny

Простудился,температура,кашель,сопли

17 сообщений в этой теме

я например таблы не ем. Мед,молоко,водка с перцем,травки всякие. но и обильное питье. Вот правда чет в этот раз не шибко помогает .

0

Поделиться сообщением

водки 07 в жало. Потом бодун пройдет и все как рукой снимет. Почти всегда помогает. Еще можно аспирином. Сопли высморкать, а темпиратуру-аспирин. Каждые часа два по колесу закидываешь и ходишь, дела делаешь, у меня за пару дней проходило все))) Правда теперь он на меня не действует)))) А можно залечь и болеть. Самое приятное. Обкладываешься подушками ,и отпаиваешься чаем-морсом. И пялишься в телевизор. Ну можно кинух накачать-мультиков всяких. Дня три запросто сачкануть можно.Изображение

0

Поделиться сообщением

Ну для начала аспирином сильно не увлекайся, температуру ниже 37 градусов не сбивай, иначе хуже будет, обильное питьё в виде очень горячего чая и с добавлением лимона ( на кружку чаю выдавливаеш 1/4 часть лимона) на ночь необходимо натереть переносицу, виски, и между бровей китайской ЗВЁЗДОЧКОЙ, а также на запястьях в местах прослушивания пульса. Но натирать только перед сном и если нет алергии на эфирные масла. Через 2-3 дня всё проходит. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Стакан водки с перцем...и под одеяло - потеть!

0

Поделиться сообщением

Вообще не обращать внимания на болезнь - обидится и уйдет ! У меня прокатывало !Изображение

0

Поделиться сообщением

Какая впечь водка? Вы щас насоветуете! Лёха, слушай сюда внимательно! Подругу на ночь под одеяло, хорошенько пропотеть и никаких болезней не будет! Тем более если будешь периодически проводить профилактические работы :spietful:http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

я например таблы не ем.

Мед,молоко,водка с перцем,травки всякие.

но и обильное питье.

Водка с перцем неблагоприятно сказывается на моторе!

Выздоравливай скорее и больше не болей !!!

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Не, подругу, Лех, отставить. Заразишь ее и будет не дом а лазарет. Потом мучайся ее леши, так рому пиратского не напасешься. Лучше вмажь сам, как я писал выше.

0

Поделиться сообщением

да все !докупался Лёша.походу пневмония(((((

0

Поделиться сообщением

несколько лет сидения в Питере не прошли даром, хронический бронхит - как минимум... но вишь, какое дело - стоит на коп съездить и дело сразу на поправку идет :spietful: И хоть бы раз после ночевки в мокром лесу, сыром спальнике или при минусовой температуре окружающей среды насморк словить - фигушки! А вот в метро проехалась туда-сюда, посидела день под кондеем - будьте любезны, получите-распишитесь! Так что, Леха, не кисни, давай приезжай :privetstvuu: А уж водки с перцем мы тебе нальем и копать заставим! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

н

А уж водки с перцем мы тебе нальем и копать заставим! :deg_smile:

Одного, за всех чтоб пропотел.....Изображение

0

Поделиться сообщением

Для пользы нашего дорого камрада - не жалко!

0

Поделиться сообщением

Одного, за всех чтоб пропотел.....Изображение

Полностью согласен с последними оппонентами!!!Лёха поправляйся!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

не, не так.. Леха, приезай, а мы тебе поможем!

0

Поделиться сообщением

не, не так.. Леха, приезай, а мы тебе поможем!

Уж лучше пусть сразу здоровенький приезжает!!!А то вялый будет,не интересный.А так глядишь сразу всех веселить начнет,как в прошлый выезд!!!Изображение

0

Поделиться сообщением

У меня лично как не лечи насморк - 7 дней держится, хоть ты тресни. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

OST-62 как-то потащили в лес с насморком, через сутки скитаний по лесам насморк вышибло у него как пробку из под шомпанского, как говорится: -Клин, клином вышибают.

0

Поделиться сообщением

У меня лично как не лечи насморк - 7 дней держится, хоть ты тресни. http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

OST-62 как-то потащили в лес с насморком, через сутки скитаний по лесам насморк вышибло у него как пробку из под шомпанского, как говорится: -Клин, клином вышибают.

У меня тогда и температура была, но водка и свежий воздух вылечели за сутки.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу