Иваныч

152-мм

20 сообщений в этой теме

Прошу сильно не пинать :rukalico: . Был найден такой вот сапёрный ММГ .post-640-0-98018900-1381322737_thumb.jpg post-640-0-22705100-1381322778_thumb.jpgpost-640-0-55249000-1381322795_thumb.jpgpost-640-0-55436600-1381322809_thumb.jpg Камрады кто что скажет по цене данного предмета ,не отказник( поясок цел) Взрывака и ВВ нет очень давно

0

Поделиться сообщением

Фото хреновые, сохрана не видно. Девайс на любителя таких бандур. Думаю, тыщи на 2,5 - 3 должен потянуть.

0

Поделиться сообщением

Без взрывака 1,5тыр дал бы кто...

0

Поделиться сообщением

Опять же, сохран огурца непонятен по таким фоткам. В хорошем любитель такого рода макетов и больше полутора тыщ отвалит - девайсы такие нечасто попадаются, да и не каждому охота переть на себе из леса такой кусок чугуна. Но этого любителя еще надо умудриться найти. А взрывак на нем какой стоял?

0

Поделиться сообщением

152 канечно ошибся маленько. сохран горелого чугуна из песка :deg_smile: Что ему будет? шкуркой или кар шёткой , поясок не коцаный. Вот как Саня сказал( Взрывак проблема) уволок кто-то до меня. Пока пёр до авто понял что в артиллерию не гожусь. только в обоз . Так что если кто надумает приобрести сей предмет то только самовыносом . :spietful:

0

Поделиться сообщением

Подобрать взрыватель из серии РГ или РГМ, зачетная болвань получится и любители найдутся. Раз уже притащил выбрасывать не надо :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Я и не собираюсь выкидывать(лень с 4 этажа нести ) может ночью с балкона? На орущую машину? А взрывак сколько может стоить? если комплект делать? Да и глянул на форуме за ПОМЗ --500 р , за ф-1 --400 р просят.а тут вооон какая мандула .

0

Поделиться сообщением

...а тут вооон какая мандула .

Мне такая "мандула" на днях попалась. Думал что то полезное. Зашкал у прибора с расстояния в метр. Сантиметров с 60ти выкопал. Еле вытащил из ямы. Килограмм 45 весит наверно... Какой там "тащить"?! До какого авто?! Я его от земли еле отрываю. Там и оставил.

Если интересно какая там голова - могу сходить посмотреть. Его как раз дождичком помыло...

0

Поделиться сообщением

А взрывак сколько может стоить? если комплект делать?

Взрываки бывают в продажах деактива, примерно 300- 500 р. зависит от сохрана. Сама голова не очень частая, как и сказали выше где-то в районе 2 т.р.

Она не частая наверное от веса, никому таскать не хочется. :bully:

0

Поделиться сообщением

Попадались такие и даже больше, выставлял здесь, в 1 т.р. тогда оценили. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Я 122-мм "вазу" антуражную никак не могу продать... То ли нет в Питере любителей крупняка, то ли не знаю что еще... Но два года на форумах развешена - спроса ноль... post-137-0-38280500-1381343648_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ну не продастся , значит рядом со 120-мм миной поставлю у шкапчик :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Ну не продастся , значит рядом со 120-мм миной поставлю у шкапчик :rolleyes:

Или мне отдашь ;)
0

Поделиться сообщением

Сань да не вопрос 1 000 рублей+ самовынос из квартиры и сей предмет в Вашей коллекции :bud:

0

Поделиться сообщением

Далековатый самовывоз :deg_smile: Мне проще в Карелии лишний раз чего не завести, а открутить.

0

Поделиться сообщением

Фим,так ты же ее на черняк сдаешь ,чего с эфками сравниваьт. Ту же ПОМЗину можно на полку поставить-антураж, а такую поеботинку если только подарить кому на день рождения)))

0

Поделиться сообщением

на выезд возьми, на хабарный стол выставь))))) Дареному коню под хвост не смотрят, а выкинуть грех, вот подстава то будет :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

:deg_smile: . Подстава-то точно будет если мне всу ой вручат, я его опять на 4 этаж не попру.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу