Sign in to follow this  
Followers 0
Иваныч

152-мм

20 posts in this topic

Прошу сильно не пинать :rukalico: . Был найден такой вот сапёрный ММГ .post-640-0-98018900-1381322737_thumb.jpg post-640-0-22705100-1381322778_thumb.jpgpost-640-0-55249000-1381322795_thumb.jpgpost-640-0-55436600-1381322809_thumb.jpg Камрады кто что скажет по цене данного предмета ,не отказник( поясок цел) Взрывака и ВВ нет очень давно

0

Фото хреновые, сохрана не видно. Девайс на любителя таких бандур. Думаю, тыщи на 2,5 - 3 должен потянуть.

0

Без взрывака 1,5тыр дал бы кто...

0

Опять же, сохран огурца непонятен по таким фоткам. В хорошем любитель такого рода макетов и больше полутора тыщ отвалит - девайсы такие нечасто попадаются, да и не каждому охота переть на себе из леса такой кусок чугуна. Но этого любителя еще надо умудриться найти. А взрывак на нем какой стоял?

0

152 канечно ошибся маленько. сохран горелого чугуна из песка :deg_smile: Что ему будет? шкуркой или кар шёткой , поясок не коцаный. Вот как Саня сказал( Взрывак проблема) уволок кто-то до меня. Пока пёр до авто понял что в артиллерию не гожусь. только в обоз . Так что если кто надумает приобрести сей предмет то только самовыносом . :spietful:

0

Подобрать взрыватель из серии РГ или РГМ, зачетная болвань получится и любители найдутся. Раз уже притащил выбрасывать не надо :rolleyes:

0

Я и не собираюсь выкидывать(лень с 4 этажа нести ) может ночью с балкона? На орущую машину? А взрывак сколько может стоить? если комплект делать? Да и глянул на форуме за ПОМЗ --500 р , за ф-1 --400 р просят.а тут вооон какая мандула .

0

...а тут вооон какая мандула .

Мне такая "мандула" на днях попалась. Думал что то полезное. Зашкал у прибора с расстояния в метр. Сантиметров с 60ти выкопал. Еле вытащил из ямы. Килограмм 45 весит наверно... Какой там "тащить"?! До какого авто?! Я его от земли еле отрываю. Там и оставил.

Если интересно какая там голова - могу сходить посмотреть. Его как раз дождичком помыло...

0

А взрывак сколько может стоить? если комплект делать?

Взрываки бывают в продажах деактива, примерно 300- 500 р. зависит от сохрана. Сама голова не очень частая, как и сказали выше где-то в районе 2 т.р.

Она не частая наверное от веса, никому таскать не хочется. :bully:

0

Попадались такие и даже больше, выставлял здесь, в 1 т.р. тогда оценили. :privetstvuu:

0

Я 122-мм "вазу" антуражную никак не могу продать... То ли нет в Питере любителей крупняка, то ли не знаю что еще... Но два года на форумах развешена - спроса ноль... post-137-0-38280500-1381343648_thumb.jpg

0

Ну не продастся , значит рядом со 120-мм миной поставлю у шкапчик :rolleyes:

0

Ну не продастся , значит рядом со 120-мм миной поставлю у шкапчик :rolleyes:

Или мне отдашь ;)
0

Сань да не вопрос 1 000 рублей+ самовынос из квартиры и сей предмет в Вашей коллекции :bud:

0

Далековатый самовывоз :deg_smile: Мне проще в Карелии лишний раз чего не завести, а открутить.

0

Фим,так ты же ее на черняк сдаешь ,чего с эфками сравниваьт. Ту же ПОМЗину можно на полку поставить-антураж, а такую поеботинку если только подарить кому на день рождения)))

0

на выезд возьми, на хабарный стол выставь))))) Дареному коню под хвост не смотрят, а выкинуть грех, вот подстава то будет :deg_smile:

0

:deg_smile: . Подстава-то точно будет если мне всу ой вручат, я его опять на 4 этаж не попру.
0