Ребенок

Огромный респект Алкобанде.

17 сообщений в этой теме

Огромное спасибо за прекрасное проведенное время ... за отличный позитив что до сих пор болит живот от смеха.... За предоставленный мне инструмент и офигительный шашлык ... )))

1

Поделиться сообщением

Ждем отчета. А так, с почином.

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления! Я рад что выезд состоялся и все подозрения не оправдались!!! С почином!!!

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер ... Ой даже и не знаю на счет фото или отчета это все вопросы не ко мне приношу извинения

0

Поделиться сообщением

Девушка, я понимаю что чувства вас переполняют, но на будущее прошу запомнить - не нужно использовать заглавный шрифт в названии темы. Ваш сейчас поправлю

1

Поделиться сообщением

Ален, почитайте в теме "Совместные выезды" отчеты камрадов и все станет примерно понятно как и что написать о своем первом выходе в поля и леса. С ув. Пауль.

0

Поделиться сообщением

Девушка, я понимаю что чувства вас переполняют, но на будущее прошу запомнить - не нужно использовать заглавный шрифт в названии темы.

Ваш сейчас поправлю

Девушка, я понимаю что чувства вас переполняют, но на будущее прошу запомнить - не нужно использовать заглавный шрифт в названии темы.

Ваш сейчас поправлю

приношу свои извинения
0

Поделиться сообщением

Ален, почитайте в теме "Совместные выезды" отчеты камрадов и все станет примерно понятно как и что написать о своем первом выходе в поля и леса. С ув. Пауль.

спасибо большое
0

Поделиться сообщением

Алеха....если надумаешь писать отчет - фотки закинем...... правда находок практически не было....но все же отличное проведенное время в лесу, перкрывает все остальное.....Отличный комрад......

0

Поделиться сообщением

главное не находки в нашем деле, а отчет о с толком проведенном времени :voennye-05:

0

Поделиться сообщением

Алеха....если надумаешь писать отчет - фотки закинем...... правда находок практически не было....но все же отличное проведенное время в лесу, перкрывает все остальное.....Отличный комрад......

доброе утро наверное придется ,а то у народа есть любопытство на с чет меня и нашей поездки
0

Поделиться сообщением

.Отличный комрад . :approve:

доброе утро ещё раз спасибо за поездку ваша команда супер
0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за прекрасное проведенное время ... за отличный позитив что до сих пор болит живот от смеха.... За предоставленный мне инструмент и офигительный шашлык ...

)))

видимо уже не 50кг смеха,а побольше... :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за прекрасное проведенное время ... за отличный позитив что до сих пор болит живот от смеха.... За предоставленный мне инструмент и офигительный шашлык ...

)))

Прибавте к 50 кг еще наш :dance3::sarcastic_hand:
0

Поделиться сообщением

)))

Прибавте к 50 кг еще наш :dance3::sarcastic_hand:

это точно )) но все рано было весело ... У меня до сих пор живот болит от смеха
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу