yura-grek

Опять убийство...

119 сообщений в этой теме

На улицы московского района Бирюлево Западное в субботу вечером вышли около 40 человек, потребовавших закрыть местную овощную базу и найти убийцу зарезанного в четверг молодого человека, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Около 40 человек собралось в 22.00 у здания отдела полиции по району Бирюлево Западное в Москве. «Жители района выкрикивали лозунги и требовали задержать неизвестного, который 10 октября в Востряковском проезде зарезал молодого человека», - сказали в МВД, передает РИА «Новости». Собравшиеся также требовали ужесточения миграционного законодательства и закрытия овощной базы на территории Бирюлево. Руководитель окружного УВД провел с собравшимися беседу, после этого в 22.30 они разошлись. Тем временем, в ночь на воскресенье на городском портале Fox Time появилась информация, что в районе Бирюлево Западное «идет настоящая война со стрельбой, зачисткой ОМОНом и народными волнениями. Жители формируют отряды самообороны и возмездия». 25-летний житель Бирюлево Егор Щербаков был убит в четверг выходцем с Северного Кавказа при попытке защитить от него собственную девушку. Лицо преступника попало на записи камер видеонаблюдения и распространено по соцсетям для опознания. Информация о трагедии появилась и в соцсети «ВКонтакте». К поиску мужчины привлечены лучшие силы следователей и оперативников.

0

Поделиться сообщением

Если засветился, найдут и зачитают по букве закона или понятиям. Москва и ее область не единственный регион РФ, где происзодит нечто подобное.

0

Поделиться сообщением

Если засветился, найдут и зачитают по букве закона или понятиям.

Если не успеет чухнуть к себе на родину.
0

Поделиться сообщением

Русские люди тысячами друг друга истребляют и тишина везде, но как только какой-то чечен кого то грохнет, то все, разговоров на неделю.

-2

Поделиться сообщением

Русские люди тысячами друг друга истребляют и тишина везде, но как только какой-то чечен кого то грохнет, то все, разговоров на неделю.

Чех он и в Африки Чех.Я не расист, я просто ненавижу негров....и чехов.
1

Поделиться сообщением

Достало все уже.Сегодня ночью у нас на районе, который далеко от Бирюлево молодежь прописывала люлей приезжим, да и без стрельбы не обошлось.

0

Поделиться сообщением

Достало все уже.Сегодня ночью у нас на районе, который далеко от Бирюлево молодежь прописывала люлей приезжим, да и без стрельбы не обошлось.

Так поставьте их на место. Гопоту и отморозков надо гнобить до талого. Не получается, выдергивай по одному и души, как сук.
0

Поделиться сообщением

хМ.....страано...хочешь душить...души молча!!!Зачем об этом кричать, а здесь все смелые и умелые..... :cm:

0

Поделиться сообщением

хМ.....страано...хочешь душить...души молча!!!Зачем об этом кричать, а здесь все смелые и умелые..... :cm:

А кто кричит?.у некоторых накипело, вот они и выплескивают свои зарисовки, о том, что у них происходит. Естественно, все надо делать по тихой...
0

Поделиться сообщением

Исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу Александр Половинко в воскресенье днем встретился с гражданскими активистами, чтобы обсудить создание народных дружин для задержания убийцы 25-летнего Егора Щербакова, сообщили в пресс-службе столичной полиции. «Встреча (состоялась в 14.00 – прим. ВЗГЛЯД) стала продолжением вчерашнего общения с районными активистами. Сегодня обсуждалось создание народных дружин для патрулирования улиц и скорейшего задержания преступника, подозреваемого в совершении жестокого убийства в районе Западное Бирюлево», - сказали в МВД, передает РИА «Новости».

0

Поделиться сообщением

МОСКВА, 13 октября. /ИТАР- ТАСС/. Жители столичного района Бирюлево Западное требуют отставки главы управы этого муниципального образования после убийства местного жителя. Об этом сообщает корр.ИТАР-ТАСС с места событий. В четверг ночью в Востряковском проезде в результате ссоры из-за девушки был убит 25-летний Егор Щербаков. Подробности резонансного убийства, а также о действиях полиции читайте подробнее по ссылке "Мы требуем организовать сбор представителей всех местных властей и отправить в отставку главу управы района Бирюлёво Западное Виктора Легавина", - сказал один из организаторов схода Михаил Сырокваша. Участники схода также потребовали отставки руководства 137-го отделения полиции. В настоящее время на место преступления приходят люди, приносят цветы и ставят свечи у фотографии убитого. На месте схода собрались около 40 человек. Среди них - люди молодого и зрелого возраста, а также пенсионеры. Выделяются представители группировок футбольных фанатов, которые приехали из других районов Москвы. Люди призывают власти закрыть овощную базу, расположенную в Бирюлеве Западном на улице Подольских курсантов. По их словам, на базе работает много мигрантов, которые занимаются после трудовой деятельности совершением преступлений. В настоящее время сход проходит спокойно, фактов нарушения общественного нет. В последние два дня группы граждан численностью до 100 человек приходили к зданию ОВД для того, чтобы просить полицию активизировать поиски преступника. "За помощь в поимке убийцы столичное МВД объявило награду в 1 млн руб. Для беседы с жителями района, где произошло убийство выехал глава столичной полиции Якунин", - сказали в полиции. В столичной полиции сообщили, "с пришедшими к зданию полиции встретилось руководство окружного Управления внутренних дел, которые заверили граждан, что расследование идет в обычном порядке и данные расследования будут доведены до общественности", - сказал представитель УВД Южного округа Москвы.

0

Поделиться сообщением

Давно пора "жарить".

0

Поделиться сообщением

Ебать Вы все боевики! А хоть одной мурзилке кто нить хоть единственный разок в жизни дал? Или все это понты в интэрнэте.

0

Поделиться сообщением

Ебать Вы все боевики! А хоть одной мурзилке кто нить хоть единственный разок в жизни дал? Или все это понты в интэрнэте.

Золотые слова.
0

Поделиться сообщением

Умеете ставить картинки и кричать на форумах! Попробуйте научиться бить! Заебло читать темы о копе с 4-5 коментами, там где реально знающие люди подсказывают, и темы о чурках на18 страниц. Нехер показать сиди молча!А не открывай тему там спером арбуз, там когойто подрезали. Вот я к примеру 4 дня назад нажрался и проебал педали и куртку, а во всем виноваты хачи полюбасу, потому , что я их коньяк пил. Форум КОПАРЬСКИЙ а не говнотерский. Считаю такие темы нужно рубить на корню!

0

Поделиться сообщением

Умеете ставить картинки и кричать на форумах! Попробуйте научиться бить! Заебло читать темы о копе с 4-5 коментами, там где реально знающие люди подсказывают, и темы о чурках на18 страниц. Нехер показать сиди молча!А не открывай тему там спером арбуз, там когойто подрезали. Вот я к примеру 4 дня назад нажрался и проебал педали и куртку, а во всем виноваты хачи полюбасу, потому , что я их коньяк пил. Форум КОПАРЬСКИЙ а не говнотерский. Считаю такие темы нужно рубить на корню!

Уважаемый,вообще то эта тема во флудилке и люди здесь заводят любые темы и говорят о чем хотят и каждый высказывает свое мнение,а если не нравится можно и не читать
0

Поделиться сообщением

Я свою точку высказал, и ненало мне выкать я такой же Ты.

0

Поделиться сообщением

Я свою точку высказал, и ненало мне выкать я такой же Ты.

:voennye-01:
0

Поделиться сообщением

а мне какая то провокация видится. Курносых пиздить не грех. И гада отловить надо. Вот только какие то требования странные. Отставка главы управы. И закрытие овощебазы. А вот про какие то санкции в сторону курносых ни слова. Да и Михаил Сырокваша как один из актива мазы против приезжих смущает. Какая то не коренная фамилия мне видится.Хотя ничего против я не имею. Еще интересно с каких кхуев МВД лям выписало. Вообще это бюджетная организация и бабло направо-налево раздавать не имеет возможности. Тем более за убийство какого то пацана. Таких сотни валят по городу в день. И колечат. А тут хуяк и лям откинули. И маза с дружинами, патрулирующими город и вылавливающими курносого гада. Маза хорошая. Вот только мне, к примеру все курносые примерно на одно ебло. Че, можно будет безнаказанно пиздить всех черных? Хм....Лажа какая то. Но поучаствовать в ней не грех)))))))) Пацаны, кто из ментовки, узнайте пожалуйста, реально лям обещают или мулево какое, есть у меня мыслишка кой какая

0

Поделиться сообщением

русские истребляют русских у себя в стране, а он чечен какого то приехал сюда, его в принципе тут не должно было существовать
0

Поделиться сообщением

Скорее всего будоражат общественность для того,что бы потом,якобы под давлением этой общественности без палева выпиздить из страны мигрантов

0

Поделиться сообщением

Это сообщение мне адресовано или это Ваше мнение о всех темах данного характера?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу