Sign in to follow this  
Followers 0
yura-grek

Опять убийство...

119 posts in this topic

На улицы московского района Бирюлево Западное в субботу вечером вышли около 40 человек, потребовавших закрыть местную овощную базу и найти убийцу зарезанного в четверг молодого человека, сообщили в пресс-службе столичной полиции. Около 40 человек собралось в 22.00 у здания отдела полиции по району Бирюлево Западное в Москве. «Жители района выкрикивали лозунги и требовали задержать неизвестного, который 10 октября в Востряковском проезде зарезал молодого человека», - сказали в МВД, передает РИА «Новости». Собравшиеся также требовали ужесточения миграционного законодательства и закрытия овощной базы на территории Бирюлево. Руководитель окружного УВД провел с собравшимися беседу, после этого в 22.30 они разошлись. Тем временем, в ночь на воскресенье на городском портале Fox Time появилась информация, что в районе Бирюлево Западное «идет настоящая война со стрельбой, зачисткой ОМОНом и народными волнениями. Жители формируют отряды самообороны и возмездия». 25-летний житель Бирюлево Егор Щербаков был убит в четверг выходцем с Северного Кавказа при попытке защитить от него собственную девушку. Лицо преступника попало на записи камер видеонаблюдения и распространено по соцсетям для опознания. Информация о трагедии появилась и в соцсети «ВКонтакте». К поиску мужчины привлечены лучшие силы следователей и оперативников.

0

Если засветился, найдут и зачитают по букве закона или понятиям. Москва и ее область не единственный регион РФ, где происзодит нечто подобное.

0

Если засветился, найдут и зачитают по букве закона или понятиям.

Если не успеет чухнуть к себе на родину.
0

Русские люди тысячами друг друга истребляют и тишина везде, но как только какой-то чечен кого то грохнет, то все, разговоров на неделю.

-2

Русские люди тысячами друг друга истребляют и тишина везде, но как только какой-то чечен кого то грохнет, то все, разговоров на неделю.

Чех он и в Африки Чех.Я не расист, я просто ненавижу негров....и чехов.
1

Достало все уже.Сегодня ночью у нас на районе, который далеко от Бирюлево молодежь прописывала люлей приезжим, да и без стрельбы не обошлось.

0

Достало все уже.Сегодня ночью у нас на районе, который далеко от Бирюлево молодежь прописывала люлей приезжим, да и без стрельбы не обошлось.

Так поставьте их на место. Гопоту и отморозков надо гнобить до талого. Не получается, выдергивай по одному и души, как сук.
0

хМ.....страано...хочешь душить...души молча!!!Зачем об этом кричать, а здесь все смелые и умелые..... :cm:

0

хМ.....страано...хочешь душить...души молча!!!Зачем об этом кричать, а здесь все смелые и умелые..... :cm:

А кто кричит?.у некоторых накипело, вот они и выплескивают свои зарисовки, о том, что у них происходит. Естественно, все надо делать по тихой...
0

Исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу Александр Половинко в воскресенье днем встретился с гражданскими активистами, чтобы обсудить создание народных дружин для задержания убийцы 25-летнего Егора Щербакова, сообщили в пресс-службе столичной полиции. «Встреча (состоялась в 14.00 – прим. ВЗГЛЯД) стала продолжением вчерашнего общения с районными активистами. Сегодня обсуждалось создание народных дружин для патрулирования улиц и скорейшего задержания преступника, подозреваемого в совершении жестокого убийства в районе Западное Бирюлево», - сказали в МВД, передает РИА «Новости».

0

МОСКВА, 13 октября. /ИТАР- ТАСС/. Жители столичного района Бирюлево Западное требуют отставки главы управы этого муниципального образования после убийства местного жителя. Об этом сообщает корр.ИТАР-ТАСС с места событий. В четверг ночью в Востряковском проезде в результате ссоры из-за девушки был убит 25-летний Егор Щербаков. Подробности резонансного убийства, а также о действиях полиции читайте подробнее по ссылке "Мы требуем организовать сбор представителей всех местных властей и отправить в отставку главу управы района Бирюлёво Западное Виктора Легавина", - сказал один из организаторов схода Михаил Сырокваша. Участники схода также потребовали отставки руководства 137-го отделения полиции. В настоящее время на место преступления приходят люди, приносят цветы и ставят свечи у фотографии убитого. На месте схода собрались около 40 человек. Среди них - люди молодого и зрелого возраста, а также пенсионеры. Выделяются представители группировок футбольных фанатов, которые приехали из других районов Москвы. Люди призывают власти закрыть овощную базу, расположенную в Бирюлеве Западном на улице Подольских курсантов. По их словам, на базе работает много мигрантов, которые занимаются после трудовой деятельности совершением преступлений. В настоящее время сход проходит спокойно, фактов нарушения общественного нет. В последние два дня группы граждан численностью до 100 человек приходили к зданию ОВД для того, чтобы просить полицию активизировать поиски преступника. "За помощь в поимке убийцы столичное МВД объявило награду в 1 млн руб. Для беседы с жителями района, где произошло убийство выехал глава столичной полиции Якунин", - сказали в полиции. В столичной полиции сообщили, "с пришедшими к зданию полиции встретилось руководство окружного Управления внутренних дел, которые заверили граждан, что расследование идет в обычном порядке и данные расследования будут доведены до общественности", - сказал представитель УВД Южного округа Москвы.

0

Давно пора "жарить".

0

Ебать Вы все боевики! А хоть одной мурзилке кто нить хоть единственный разок в жизни дал? Или все это понты в интэрнэте.

0

Ебать Вы все боевики! А хоть одной мурзилке кто нить хоть единственный разок в жизни дал? Или все это понты в интэрнэте.

Золотые слова.
0

Умеете ставить картинки и кричать на форумах! Попробуйте научиться бить! Заебло читать темы о копе с 4-5 коментами, там где реально знающие люди подсказывают, и темы о чурках на18 страниц. Нехер показать сиди молча!А не открывай тему там спером арбуз, там когойто подрезали. Вот я к примеру 4 дня назад нажрался и проебал педали и куртку, а во всем виноваты хачи полюбасу, потому , что я их коньяк пил. Форум КОПАРЬСКИЙ а не говнотерский. Считаю такие темы нужно рубить на корню!

0

Умеете ставить картинки и кричать на форумах! Попробуйте научиться бить! Заебло читать темы о копе с 4-5 коментами, там где реально знающие люди подсказывают, и темы о чурках на18 страниц. Нехер показать сиди молча!А не открывай тему там спером арбуз, там когойто подрезали. Вот я к примеру 4 дня назад нажрался и проебал педали и куртку, а во всем виноваты хачи полюбасу, потому , что я их коньяк пил. Форум КОПАРЬСКИЙ а не говнотерский. Считаю такие темы нужно рубить на корню!

Уважаемый,вообще то эта тема во флудилке и люди здесь заводят любые темы и говорят о чем хотят и каждый высказывает свое мнение,а если не нравится можно и не читать
0

Я свою точку высказал, и ненало мне выкать я такой же Ты.

0

Я свою точку высказал, и ненало мне выкать я такой же Ты.

:voennye-01:
0

а мне какая то провокация видится. Курносых пиздить не грех. И гада отловить надо. Вот только какие то требования странные. Отставка главы управы. И закрытие овощебазы. А вот про какие то санкции в сторону курносых ни слова. Да и Михаил Сырокваша как один из актива мазы против приезжих смущает. Какая то не коренная фамилия мне видится.Хотя ничего против я не имею. Еще интересно с каких кхуев МВД лям выписало. Вообще это бюджетная организация и бабло направо-налево раздавать не имеет возможности. Тем более за убийство какого то пацана. Таких сотни валят по городу в день. И колечат. А тут хуяк и лям откинули. И маза с дружинами, патрулирующими город и вылавливающими курносого гада. Маза хорошая. Вот только мне, к примеру все курносые примерно на одно ебло. Че, можно будет безнаказанно пиздить всех черных? Хм....Лажа какая то. Но поучаствовать в ней не грех)))))))) Пацаны, кто из ментовки, узнайте пожалуйста, реально лям обещают или мулево какое, есть у меня мыслишка кой какая

0

русские истребляют русских у себя в стране, а он чечен какого то приехал сюда, его в принципе тут не должно было существовать
0

Скорее всего будоражат общественность для того,что бы потом,якобы под давлением этой общественности без палева выпиздить из страны мигрантов

0

Это сообщение мне адресовано или это Ваше мнение о всех темах данного характера?
0