Сильвер

Изменение репутации 2

56 сообщений в этой теме

Чего то смотрю опять какие то малопонятные действия с плюсами-минусами....на вскидку несколько тем есть, но пока чисто эти. http://www.nakop.ru/...handgranate-24/ Леш, Панзер ,проясни пожалуйста ,за что минус у Красного стоит.

еще вот темка http://www.nakop.ru/topic/19263-prodam-ace-350-euro/ тоже Красному минус....он прям как Мистер Зло на форуме какой то получается.....

ПС Остальным, не плохо бы пробежаться по своим темам и если где то что то есть случайного-отпить мне. дабы не было потом мучительно грустно сидеть с минус сотней в репутации.

0

Поделиться сообщением

Мне минуса с каких то постоянно вылеают

0

Поделиться сообщением

ответов нет-обоим минус сотка.Продолжим тему.

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах пост 69

http://www.nakop.ru/..._60#entry352414

пост 1

http://www.nakop.ru/...-poluchilos-po/

пост 3

http://www.nakop.ru/...mskii-po-voine/

0

Поделиться сообщением

ответов нет-обоим минус сотка.Продолжим тему.

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах пост 69

http://www.nakop.ru/..._60#entry352414

пост 1

http://www.nakop.ru/...-poluchilos-po/

пост 3

http://www.nakop.ru/...mskii-po-voine/

В туже копилку... пост №2 http://www.nakop.ru/topic/18224-snova-karelija/
0

Поделиться сообщением

ответа нет-минус сотка. Еще с акка минус-в очередной раз за борт.

0

Поделиться сообщением

Сергей, не стоит. Человек нашел в сообщениях что то не приемлемое для себя. Это его "право". Есть сообщение, а есть плюсы и минусы которыми он в праве распоряжаться. Но вот в чем здесь проблема... человек не написал ни одного сообщения и не создал ни одной темы. Так может ввести ограничение на право ставит плюсы-минусы лицам имеющим такую активность?

1

Поделиться сообщением

Но вот в чем здесь проблема... человек не написал ни одного сообщения и не создал ни одной темы. Так может ввести ограничение на право ставит плюсы-минусы лицам имеющим такую активность?

Разумно!

0

Поделиться сообщением

разумно. Но скорее всего не осуществимо. Так что необоснованные минусы-плюсы от пользователей со статусом балласт и их за борт. Хотя конечно я гляну, вполне возможно что я не прав и такая штука возможна

0

Поделиться сообщением

все. больше пользователи не могут ставить плюсы и минусы. Я имею ввиду группу пользователей.

0

Поделиться сообщением

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах...

Только-что, я выяснил - кто такой "Ихвайснихт". Как оказалось, мой товарищ и многими нашими форумчанами, уважаемый коллега по лопате. Наш, питерский. На мой вопрос про минусы, он ответил, что ему не понравился отчёт NIKE использванием мата . В личке ему он ему это объяснил.

Такие дела. :)

0

Поделиться сообщением

все. больше пользователи не могут ставить плюсы и минусы. Я имею ввиду группу пользователей.

Жаль:(
0

Поделиться сообщением

а тут http://www.nakop.ru/topic/18224-snova-karelija/ ?

я ничего не имею против того, что кто то выражает свое мнение плюсами-минусами. Но есть момент. На форуме есть отчеты. Хорошие плохие, с матом со жбонью..не важно. Но отчеты есть. И как то некрасиво смотрится, когда человек, не делающий ВООБЩЕ никакие отчеты оценивает тех, кто что то делает для форума.

0

Поделиться сообщением

Насть а че жаль то, пользователи это не набравшие 25 сообщений.)

0

Поделиться сообщением

Да действительно разговор в личке был. Но подобное объяснение смахивает на паранойю, на форуме где мат через тему. По моиму у Кабана на эту тему с кем то прения уже были... Да и вроде он не запрещен. К тому же раздел "отчетов по войне" это не раздел "культуры литературного письма" не так ли? И критерий оценки, на мой мало профессиональный взгляд, там больше по результатам копа, а не сопровождающим его словоблудием. А господин "Ихвайснихт" ежили себя считает себя литературным критиком и человеком сведущим в вопросах художественного письма мог бы сперва связаться с автором и предложить свою помощь (совет), может толку больше было, а не лепить минусы на лево и на право.

2

Поделиться сообщением

Да и еще а если мне его НИК не нравиться, может тоже пару минусов влепить?

0

Поделиться сообщением

Извенякаюсь)))
0

Поделиться сообщением

выскажусь и я -пускай может не в тему но вроде и в тему-сам недавно столкнулся с минусами и тп-Серег тогда еще в теме про сбор стрелков-так вот-я считаю плюсы (она же репа-очень важная вещь-по ней я могу судить могу я иметь дело с этим продавцом или нет например-хочу что то купить у него репа хорошая отзывы рекомендации -ага все окей -и вообще по ней можно судить что из себя представляет человек-плюсы не просто за высказывание а плюсы ставить за отчеты за удачную торговлю за полезную информацию на форуме -тему ,полезный пост и тп а не вот тебе раз за фразу юморную-понравилось мне ну вот я и лепанул плюс а человека другого завышенная репа человека введет в заблуждение и будет какой нить косяк :rukalico:

я не призываю меньше или больше ставить плюсы а призываю ставить плюсы обдуманно!

вот Анастасия( меня прям зависть берет )нет у меня столько плюсов как у нее :rofl:а хочется она человек новый а репа такая вааааах завидую

за полезную информацию за отчет я готов плюс ставить но господа то что она девушка это не повод за любую фразу лепить плюс

Насть без обид я просто выразил свою точку зрения :voennye-01:

1

Поделиться сообщением

Ни каких обид))) меня тяжело обидеть. Мне уже говорили, что свою репутацию я заработала своими фотографиями. Если администрация считает мои 70 баллов не заслуженными, я не против обнуления.

0

Поделиться сообщением

Ни каких обид))) меня тяжело обидеть. Мне уже говорили, что свою репутацию я заработала своими фотографиями. Если администрация считает мои 70 баллов не заслуженными, я не против обнуления.

Насть да причем здесь обнуление!)))я ж не конкретно про тебя-суть в том что репа важная вещь!
0

Поделиться сообщением

Да все взрослые люди и каждый сам за себя решает,как по мне так если у Насти репа мама не горюй это ниче не значит, она вроде и не барыжит ничем. Перед покупкой чего нить серьезного лучше спросить в лс у авторитетных людей , а не смореть на репу. Ну эт мое мнение. Вот почему я Сильверу отправляю деньги и не боюсь что кинет, и не потому, что он хозяин ресурса и ему не спрыгнуть потом, хоть сам живу у Бабая на хую, а потому , что он нормальный человек и понимает что один кидок и вся его торговля умрет. Забаненный барыга один хер базаром спалится когда нить, так что нехер смореть на репу, человек может быть и не говном а по синьке делов натаорить.

0

Поделиться сообщением

Сорри, наверно имеется в виду "балласт", да?
0

Поделиться сообщением

выскажусь и я -пускай может не в тему но вроде и в тему-сам недавно столкнулся с минусами и тп-Серег тогда еще в теме про сбор стрелков-так вот-я считаю плюсы (она же репа-очень важная вещь-по ней я могу судить могу я иметь дело с этим продавцом или нет например-хочу что то купить у него репа хорошая отзывы рекомендации -ага все окей -и вообще по ней можно судить что из себя представляет человек-плюсы не просто за высказывание а плюсы ставить за отчеты за удачную торговлю за полезную информацию на форуме -тему ,полезный пост и тп а не вот тебе раз за фразу юморную-понравилось мне ну вот я и лепанул плюс а человека другого завышенная репа человека введет в заблуждение и будет какой нить косяк :rukalico:

Совершенно верно,к сожалению "репа" сейчас не о чём не говорит,можно и за анекдоты и т.д. набрать.Никак не характеризует человека.

Возможно можно было бы ввести некие "благодарности","спасибо" и т.п.,которые начислялись бы за посты не относящиеся к профилю форума.

0

Поделиться сообщением

Серег, да хер его знает, я запутался сам уже)))) Православные, так оно же все просто. Специально, чтобы репу не по делу не нагнетали есть МОДУЛЬ РЕПУТАЦИИ. Такая херь в профиле. В ней можно указывать тему, за которую оставляешь отзыв. Если все дружно будут ей пользоваться(им) то все встанет на свои места. В частности в продажах. Там флудом надуть щеки нельзя. А плюсы-исключительно за сообщения, мысли, фотки. У Насти все заслуженно, понравились картинки-нажмяками плюсов(я тоже вроде отметился где то, картины реально прикольные) а так....епта, так у меня с полтыщи плюсов, чего, я крут как мечта импотента чтоль? Нет. И такая репа не доказывает мою порядочность, как впрочем и не отрицает. То есть не путайте божий дар с яичницей, отзывы одно, плюсы другое ПС Слышал в контакте вообще какие то поздравления и картинки продают. Вот оно надо кому? Во......так что все ровно, не морщите спины. Тема открывалась не из за плюсов как таковых, а из за отношения камрада Ихвайснихт к сообществу. Если ничего не делаешь для сообщества, то и осуждать его как минимум пошло за какие бы то ни было деяния. По сему минус сотка . Так по правилам прописано. Все по честному.

0

Поделиться сообщением

Серег про мечту..ты круто загнул достойно плюса :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: но не дам :rukalico: шутка :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Да действительно разговор в личке был. Но подобное объяснение смахивает на паранойю, на форуме где мат через тему. По моиму у Кабана на эту тему с кем то прения уже были... Да и вроде он не запрещен. К тому же раздел "отчетов по войне" это не раздел "культуры литературного письма" не так ли? И критерий оценки, на мой мало профессиональный взгляд, там больше по результатам копа, а не сопровождающим его словоблудием. А господин "Ихвайснихт" ежили себя считает себя литературным критиком и человеком сведущим в вопросах художественного письма мог бы сперва связаться с автором и предложить свою помощь (совет), может толку больше было, а не лепить минусы на лево и на право.

Сразу скажу, в данном случае, я не вписываюсь за "Ихвайснихт", но...

1. Дружище, Вы не не мешайте "всё в одно ведро"! Я Кабану всегда говорил, что мат - это не хорошо (сами темы ищите, если интересно) - он внял Правилам форума и общим правилам общения (мат не принят).

2. Думаю, при употреблении того же мата, не стоит скатываться до уровня быдла ( обратите внимание, что в темах по ХО никто себе не позволяет опускаться до этого быдло-уровня), а быть вежливым по отношению к своему читателю!

Я не прав??? Или "Ихвайснихт" не прав??? :mop:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу