Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Изменение репутации 2

56 posts in this topic

Чего то смотрю опять какие то малопонятные действия с плюсами-минусами....на вскидку несколько тем есть, но пока чисто эти. http://www.nakop.ru/...handgranate-24/ Леш, Панзер ,проясни пожалуйста ,за что минус у Красного стоит.

еще вот темка http://www.nakop.ru/topic/19263-prodam-ace-350-euro/ тоже Красному минус....он прям как Мистер Зло на форуме какой то получается.....

ПС Остальным, не плохо бы пробежаться по своим темам и если где то что то есть случайного-отпить мне. дабы не было потом мучительно грустно сидеть с минус сотней в репутации.

0

Мне минуса с каких то постоянно вылеают

0

ответов нет-обоим минус сотка.Продолжим тему.

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах пост 69

http://www.nakop.ru/..._60#entry352414

пост 1

http://www.nakop.ru/...-poluchilos-po/

пост 3

http://www.nakop.ru/...mskii-po-voine/

0

ответов нет-обоим минус сотка.Продолжим тему.

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах пост 69

http://www.nakop.ru/..._60#entry352414

пост 1

http://www.nakop.ru/...-poluchilos-po/

пост 3

http://www.nakop.ru/...mskii-po-voine/

В туже копилку... пост №2 http://www.nakop.ru/topic/18224-snova-karelija/
0

ответа нет-минус сотка. Еще с акка минус-в очередной раз за борт.

0

Сергей, не стоит. Человек нашел в сообщениях что то не приемлемое для себя. Это его "право". Есть сообщение, а есть плюсы и минусы которыми он в праве распоряжаться. Но вот в чем здесь проблема... человек не написал ни одного сообщения и не создал ни одной темы. Так может ввести ограничение на право ставит плюсы-минусы лицам имеющим такую активность?

1

Но вот в чем здесь проблема... человек не написал ни одного сообщения и не создал ни одной темы. Так может ввести ограничение на право ставит плюсы-минусы лицам имеющим такую активность?

Разумно!

0

разумно. Но скорее всего не осуществимо. Так что необоснованные минусы-плюсы от пользователей со статусом балласт и их за борт. Хотя конечно я гляну, вполне возможно что я не прав и такая штука возможна

0

все. больше пользователи не могут ставить плюсы и минусы. Я имею ввиду группу пользователей.

0

Пан Ихвайснихт , за что минусы в темах...

Только-что, я выяснил - кто такой "Ихвайснихт". Как оказалось, мой товарищ и многими нашими форумчанами, уважаемый коллега по лопате. Наш, питерский. На мой вопрос про минусы, он ответил, что ему не понравился отчёт NIKE использванием мата . В личке ему он ему это объяснил.

Такие дела. :)

0

все. больше пользователи не могут ставить плюсы и минусы. Я имею ввиду группу пользователей.

Жаль:(
0

а тут http://www.nakop.ru/topic/18224-snova-karelija/ ?

я ничего не имею против того, что кто то выражает свое мнение плюсами-минусами. Но есть момент. На форуме есть отчеты. Хорошие плохие, с матом со жбонью..не важно. Но отчеты есть. И как то некрасиво смотрится, когда человек, не делающий ВООБЩЕ никакие отчеты оценивает тех, кто что то делает для форума.

0

Насть а че жаль то, пользователи это не набравшие 25 сообщений.)

0

Да действительно разговор в личке был. Но подобное объяснение смахивает на паранойю, на форуме где мат через тему. По моиму у Кабана на эту тему с кем то прения уже были... Да и вроде он не запрещен. К тому же раздел "отчетов по войне" это не раздел "культуры литературного письма" не так ли? И критерий оценки, на мой мало профессиональный взгляд, там больше по результатам копа, а не сопровождающим его словоблудием. А господин "Ихвайснихт" ежили себя считает себя литературным критиком и человеком сведущим в вопросах художественного письма мог бы сперва связаться с автором и предложить свою помощь (совет), может толку больше было, а не лепить минусы на лево и на право.

2

Да и еще а если мне его НИК не нравиться, может тоже пару минусов влепить?

0

Извенякаюсь)))
0

выскажусь и я -пускай может не в тему но вроде и в тему-сам недавно столкнулся с минусами и тп-Серег тогда еще в теме про сбор стрелков-так вот-я считаю плюсы (она же репа-очень важная вещь-по ней я могу судить могу я иметь дело с этим продавцом или нет например-хочу что то купить у него репа хорошая отзывы рекомендации -ага все окей -и вообще по ней можно судить что из себя представляет человек-плюсы не просто за высказывание а плюсы ставить за отчеты за удачную торговлю за полезную информацию на форуме -тему ,полезный пост и тп а не вот тебе раз за фразу юморную-понравилось мне ну вот я и лепанул плюс а человека другого завышенная репа человека введет в заблуждение и будет какой нить косяк :rukalico:

я не призываю меньше или больше ставить плюсы а призываю ставить плюсы обдуманно!

вот Анастасия( меня прям зависть берет )нет у меня столько плюсов как у нее :rofl:а хочется она человек новый а репа такая вааааах завидую

за полезную информацию за отчет я готов плюс ставить но господа то что она девушка это не повод за любую фразу лепить плюс

Насть без обид я просто выразил свою точку зрения :voennye-01:

1

Ни каких обид))) меня тяжело обидеть. Мне уже говорили, что свою репутацию я заработала своими фотографиями. Если администрация считает мои 70 баллов не заслуженными, я не против обнуления.

0

Ни каких обид))) меня тяжело обидеть. Мне уже говорили, что свою репутацию я заработала своими фотографиями. Если администрация считает мои 70 баллов не заслуженными, я не против обнуления.

Насть да причем здесь обнуление!)))я ж не конкретно про тебя-суть в том что репа важная вещь!
0

Да все взрослые люди и каждый сам за себя решает,как по мне так если у Насти репа мама не горюй это ниче не значит, она вроде и не барыжит ничем. Перед покупкой чего нить серьезного лучше спросить в лс у авторитетных людей , а не смореть на репу. Ну эт мое мнение. Вот почему я Сильверу отправляю деньги и не боюсь что кинет, и не потому, что он хозяин ресурса и ему не спрыгнуть потом, хоть сам живу у Бабая на хую, а потому , что он нормальный человек и понимает что один кидок и вся его торговля умрет. Забаненный барыга один хер базаром спалится когда нить, так что нехер смореть на репу, человек может быть и не говном а по синьке делов натаорить.

0

Сорри, наверно имеется в виду "балласт", да?
0

выскажусь и я -пускай может не в тему но вроде и в тему-сам недавно столкнулся с минусами и тп-Серег тогда еще в теме про сбор стрелков-так вот-я считаю плюсы (она же репа-очень важная вещь-по ней я могу судить могу я иметь дело с этим продавцом или нет например-хочу что то купить у него репа хорошая отзывы рекомендации -ага все окей -и вообще по ней можно судить что из себя представляет человек-плюсы не просто за высказывание а плюсы ставить за отчеты за удачную торговлю за полезную информацию на форуме -тему ,полезный пост и тп а не вот тебе раз за фразу юморную-понравилось мне ну вот я и лепанул плюс а человека другого завышенная репа человека введет в заблуждение и будет какой нить косяк :rukalico:

Совершенно верно,к сожалению "репа" сейчас не о чём не говорит,можно и за анекдоты и т.д. набрать.Никак не характеризует человека.

Возможно можно было бы ввести некие "благодарности","спасибо" и т.п.,которые начислялись бы за посты не относящиеся к профилю форума.

0

Серег, да хер его знает, я запутался сам уже)))) Православные, так оно же все просто. Специально, чтобы репу не по делу не нагнетали есть МОДУЛЬ РЕПУТАЦИИ. Такая херь в профиле. В ней можно указывать тему, за которую оставляешь отзыв. Если все дружно будут ей пользоваться(им) то все встанет на свои места. В частности в продажах. Там флудом надуть щеки нельзя. А плюсы-исключительно за сообщения, мысли, фотки. У Насти все заслуженно, понравились картинки-нажмяками плюсов(я тоже вроде отметился где то, картины реально прикольные) а так....епта, так у меня с полтыщи плюсов, чего, я крут как мечта импотента чтоль? Нет. И такая репа не доказывает мою порядочность, как впрочем и не отрицает. То есть не путайте божий дар с яичницей, отзывы одно, плюсы другое ПС Слышал в контакте вообще какие то поздравления и картинки продают. Вот оно надо кому? Во......так что все ровно, не морщите спины. Тема открывалась не из за плюсов как таковых, а из за отношения камрада Ихвайснихт к сообществу. Если ничего не делаешь для сообщества, то и осуждать его как минимум пошло за какие бы то ни было деяния. По сему минус сотка . Так по правилам прописано. Все по честному.

0

Серег про мечту..ты круто загнул достойно плюса :deg_smile: :deg_smile: :deg_smile: но не дам :rukalico: шутка :voennye-01:

0

Да действительно разговор в личке был. Но подобное объяснение смахивает на паранойю, на форуме где мат через тему. По моиму у Кабана на эту тему с кем то прения уже были... Да и вроде он не запрещен. К тому же раздел "отчетов по войне" это не раздел "культуры литературного письма" не так ли? И критерий оценки, на мой мало профессиональный взгляд, там больше по результатам копа, а не сопровождающим его словоблудием. А господин "Ихвайснихт" ежили себя считает себя литературным критиком и человеком сведущим в вопросах художественного письма мог бы сперва связаться с автором и предложить свою помощь (совет), может толку больше было, а не лепить минусы на лево и на право.

Сразу скажу, в данном случае, я не вписываюсь за "Ихвайснихт", но...

1. Дружище, Вы не не мешайте "всё в одно ведро"! Я Кабану всегда говорил, что мат - это не хорошо (сами темы ищите, если интересно) - он внял Правилам форума и общим правилам общения (мат не принят).

2. Думаю, при употреблении того же мата, не стоит скатываться до уровня быдла ( обратите внимание, что в темах по ХО никто себе не позволяет опускаться до этого быдло-уровня), а быть вежливым по отношению к своему читателю!

Я не прав??? Или "Ихвайснихт" не прав??? :mop:

1