Sign in to follow this  
Followers 0
Petrovich 347

Мейн Кун

26 posts in this topic

Вечер добрый!Подскажите пожалуйста у кого имеется дома такой питомец как Мейн Кун

0

У меня товариш по работе пару лет держит. Всем доволен .

0

В чем вопрос? У меня жил долгое время.

0

у тебя, чего подсказывать то)))

Серег я подумываю ему девочку пора!А то Натаха хочет кастрировать его,жалко его,так и будет до старости ......
0

Спросил у жены, если он потом пойдет все равно под отрезание, то лучше вообще не развязывать его. Гормоны потом ему жить не дадут. Будет все равно метить и кошку просить. А если в разведение его, то это надолго.

0

Я и хочу в разведение.Вот думаю девочку прикупить.Но не знаю уживутся или нет.И будет ли толк.Жена сказала если будет кошечка,то оставим его с добром,а если нет то под нож его яки.. :rukalico:

0

Покупать ему кошку это преступление. У них течка раз в месяц, он ее затрахает, а по нормам два помета за три года. Их держать придется отдельно. Он будет метить по черному. Сам его потом кастрируешь.

2

Наверное надо было изначально брать девочку?

0

С кошками конечно проще, однако они тоже орут если кота хочется. И мозги плывут в эти дни. Удаляй ему либидо и не мучайся угрызениями. Поверь кот будет счастлив. Кстати кошки метят тоже и запах страшней даже.

0

Петрух кот зверюга не однозначная. Если кошку возьмешь-котиться заебут) Да и опять же кот скорее всего через какое то время метить начнет(не факт конечно) кастрировать-сие только в случае всяких хулиганств на постоянной основе, а так оно без надобности. Хотя у меня все коты кастрированные. Потому как до этого процесса проявляли себя как наиебанутейшие и вредоносные существа. В определенные периоды своей жизни. А про кошку Таньку спрошу, она найдет.

0

Так куны порода серьезная, кошки к чемпионам ходят. А метить все равно начнет рано или позно. Тем более после кошки. Дальше постоянно кошек искать придется. У меня от питомника три кошки остались так и их пришлось стерилизовать. Орали и ссались как бешеные. Пока себя не осознал надо резать и кот спокойней будет и хозяева.

0

Тогда буду радоваться своему рыжему чуду.

1

Хз..У меня перс спокойно дома жил..Со всеми причендалами,ниче не метил,не орал..

0

Это во многом зависит от породы и темперамента кота или кошки. У меня сфинкс кошка до стерилизации не метила, но кота требовала аж стены дрожали, британка только жрала в три горла и до и после, а курильский бобтеил метила. Если порода аборигенная как меин кун, бобтеил или сибиряк метить будут. Это в крови наверное.

0

Я раньше тоже не понимал какого хрена кастрируют котов. Себе бы отрезали чего-нибудь, живодёры блин!

Пока наш котик не повзрослел и ему не начало сносить крышу. Отвёз его к дохтору. Сейчас три года, гораздо спокойней, ссыт в строго определённом месте.

post-5-0-73505800-1381782652_thumb.jpg

0

Блин хотел себе котенка куна.... :spietful:

0

Но у меня не чистокровный мейн кун.Уши с кисточками,хвост длинный,окрас симметричен,В семь месяцев по размерам обычного ката.Очень добрый и ласковый кот.

0

Понятие чистокровности тоже относительно.

0

Взял у хорошего знакомого вроде бы как чистокровного "Перса" т.к. родители с документами из питерского питомника, меньше чем через год выросло вот это в 9 кг. не кастрированноеpost-7173-0-88014500-1381812170_thumb.jp, Одно хорошо то, что сие животное было подарком тестю с тещей. А себе пол года назад Куна завел вроде тоже родители с документами, но посмотрим что получится, время покажетpost-7173-0-51105500-1381812214_thumb.jp

2

Я раньше тоже не понимал какого хрена кастрируют котов. Себе бы отрезали чего-нибудь, живодёры блин!

Пока наш котик не повзрослел и ему не начало сносить крышу. Отвёз его к дохтору. Сейчас три года, гораздо спокойней, ссыт в строго определённом месте.

post-5-0-73505800-1381782652_thumb.jpg

Это часом не бобтейл меконгский на фото? :privetstvuu:Я свою кошку два раза вязал, а потом стерилизовал, т. к. жить в доме стало невозможно, орала практически постоянно!! За то теперь тишина и гармония.
0

Петя,хоть это и негуманно и обидно тебе за парня,но....придётся ,иначе -этот запах ....испортит самые тёплые и дружественные отношения между Вами . У меня кот кастрат,а кошка нет ! ( ты видел) 3 года вроде не орала ( сильно) А в этот раз такого жару дала,что я,ярая любительница всех живых существ на свете,чуть не выкинула её в окно! Такого вопля ,я не слышала никогда!!!!! Вот теперь подумываю и её тоже - чик! Да,неприятно,но ничего не поделаешь. Впрочем,решать тебе конечно !

0

А кто нить делает стерилизацию кошек бесплатно?

0

А кто нить делает стерилизацию кошек бесплатно?

Делают,ещё как! И наркоза почти не дают,и это тааак больно!

Тебе,Саш,зачем бесплатно?

0

Взял у хорошего знакомого вроде бы как чистокровного "Перса" т.к. родители с документами из питерского питомника, меньше чем через год выросло вот это в 9 кг. не кастрированноеpost-7173-0-88014500-1381812170_thumb.jp, Одно хорошо то, что сие животное было подарком тестю с тещей. А себе пол года назад Куна завел вроде тоже родители с документами, но посмотрим что получится, время покажетpost-7173-0-51105500-1381812214_thumb.jp

херра се зверюга.....))))) такого ночью увидишь-топором не отмахаешься)))

0