Petrovich 347

Мейн Кун

26 сообщений в этой теме

Вечер добрый!Подскажите пожалуйста у кого имеется дома такой питомец как Мейн Кун

0

Поделиться сообщением

У меня товариш по работе пару лет держит. Всем доволен .

0

Поделиться сообщением

В чем вопрос? У меня жил долгое время.

0

Поделиться сообщением

у тебя, чего подсказывать то)))

Серег я подумываю ему девочку пора!А то Натаха хочет кастрировать его,жалко его,так и будет до старости ......
0

Поделиться сообщением

Спросил у жены, если он потом пойдет все равно под отрезание, то лучше вообще не развязывать его. Гормоны потом ему жить не дадут. Будет все равно метить и кошку просить. А если в разведение его, то это надолго.

0

Поделиться сообщением

Я и хочу в разведение.Вот думаю девочку прикупить.Но не знаю уживутся или нет.И будет ли толк.Жена сказала если будет кошечка,то оставим его с добром,а если нет то под нож его яки.. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Покупать ему кошку это преступление. У них течка раз в месяц, он ее затрахает, а по нормам два помета за три года. Их держать придется отдельно. Он будет метить по черному. Сам его потом кастрируешь.

2

Поделиться сообщением

Наверное надо было изначально брать девочку?

0

Поделиться сообщением

С кошками конечно проще, однако они тоже орут если кота хочется. И мозги плывут в эти дни. Удаляй ему либидо и не мучайся угрызениями. Поверь кот будет счастлив. Кстати кошки метят тоже и запах страшней даже.

0

Поделиться сообщением

Петрух кот зверюга не однозначная. Если кошку возьмешь-котиться заебут) Да и опять же кот скорее всего через какое то время метить начнет(не факт конечно) кастрировать-сие только в случае всяких хулиганств на постоянной основе, а так оно без надобности. Хотя у меня все коты кастрированные. Потому как до этого процесса проявляли себя как наиебанутейшие и вредоносные существа. В определенные периоды своей жизни. А про кошку Таньку спрошу, она найдет.

0

Поделиться сообщением

Так куны порода серьезная, кошки к чемпионам ходят. А метить все равно начнет рано или позно. Тем более после кошки. Дальше постоянно кошек искать придется. У меня от питомника три кошки остались так и их пришлось стерилизовать. Орали и ссались как бешеные. Пока себя не осознал надо резать и кот спокойней будет и хозяева.

0

Поделиться сообщением

Тогда буду радоваться своему рыжему чуду.

1

Поделиться сообщением

Хз..У меня перс спокойно дома жил..Со всеми причендалами,ниче не метил,не орал..

0

Поделиться сообщением

Это во многом зависит от породы и темперамента кота или кошки. У меня сфинкс кошка до стерилизации не метила, но кота требовала аж стены дрожали, британка только жрала в три горла и до и после, а курильский бобтеил метила. Если порода аборигенная как меин кун, бобтеил или сибиряк метить будут. Это в крови наверное.

0

Поделиться сообщением

Я раньше тоже не понимал какого хрена кастрируют котов. Себе бы отрезали чего-нибудь, живодёры блин!

Пока наш котик не повзрослел и ему не начало сносить крышу. Отвёз его к дохтору. Сейчас три года, гораздо спокойней, ссыт в строго определённом месте.

post-5-0-73505800-1381782652_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Блин хотел себе котенка куна.... :spietful:

0

Поделиться сообщением

Но у меня не чистокровный мейн кун.Уши с кисточками,хвост длинный,окрас симметричен,В семь месяцев по размерам обычного ката.Очень добрый и ласковый кот.

0

Поделиться сообщением

Понятие чистокровности тоже относительно.

0

Поделиться сообщением

Взял у хорошего знакомого вроде бы как чистокровного "Перса" т.к. родители с документами из питерского питомника, меньше чем через год выросло вот это в 9 кг. не кастрированноеpost-7173-0-88014500-1381812170_thumb.jp, Одно хорошо то, что сие животное было подарком тестю с тещей. А себе пол года назад Куна завел вроде тоже родители с документами, но посмотрим что получится, время покажетpost-7173-0-51105500-1381812214_thumb.jp

2

Поделиться сообщением

Я раньше тоже не понимал какого хрена кастрируют котов. Себе бы отрезали чего-нибудь, живодёры блин!

Пока наш котик не повзрослел и ему не начало сносить крышу. Отвёз его к дохтору. Сейчас три года, гораздо спокойней, ссыт в строго определённом месте.

post-5-0-73505800-1381782652_thumb.jpg

Это часом не бобтейл меконгский на фото? :privetstvuu:Я свою кошку два раза вязал, а потом стерилизовал, т. к. жить в доме стало невозможно, орала практически постоянно!! За то теперь тишина и гармония.
0

Поделиться сообщением

Петя,хоть это и негуманно и обидно тебе за парня,но....придётся ,иначе -этот запах ....испортит самые тёплые и дружественные отношения между Вами . У меня кот кастрат,а кошка нет ! ( ты видел) 3 года вроде не орала ( сильно) А в этот раз такого жару дала,что я,ярая любительница всех живых существ на свете,чуть не выкинула её в окно! Такого вопля ,я не слышала никогда!!!!! Вот теперь подумываю и её тоже - чик! Да,неприятно,но ничего не поделаешь. Впрочем,решать тебе конечно !

0

Поделиться сообщением

А кто нить делает стерилизацию кошек бесплатно?

0

Поделиться сообщением

А кто нить делает стерилизацию кошек бесплатно?

Делают,ещё как! И наркоза почти не дают,и это тааак больно!

Тебе,Саш,зачем бесплатно?

0

Поделиться сообщением

Взял у хорошего знакомого вроде бы как чистокровного "Перса" т.к. родители с документами из питерского питомника, меньше чем через год выросло вот это в 9 кг. не кастрированноеpost-7173-0-88014500-1381812170_thumb.jp, Одно хорошо то, что сие животное было подарком тестю с тещей. А себе пол года назад Куна завел вроде тоже родители с документами, но посмотрим что получится, время покажетpost-7173-0-51105500-1381812214_thumb.jp

херра се зверюга.....))))) такого ночью увидишь-топором не отмахаешься)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу