Sign in to follow this  
Followers 0
Vadimovich

Впечатлил прием

12 posts in this topic

Попался в инете ролик о борьбе. Впечатлил проведенный прием. Нихрена не понимаю в греко-римской борьбе, но сдается мне, что не частый прием, да и наверное мало кто может. И вообще, комрады, это один из приемов или самодеятельность? Кто в курсе, просвятите.

0

Афигеть вот он выкрутился)))

0

Я считаю что это сальто просто уход от броска,так скажем на интуиции.Так как ни в каком из видов борьбы нет ни чего подобного в виде ухода от броска.Сам преподаю армейский рукопашный бой.ИМХО. Но это конечно же феномеально,так быстро сообразить.

0

Я специально созвонился с одним из тренеров,и его слова что такое вполне возможно если боец в процессе тренировок просто имровизировал и как бы готовился к подобному уходу от броска.Очень заинтересовало меня данное видео :appl:

0

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление... надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

0

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление...

надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

огнетушитль не многие могут и на тренировке сделать :rolleyes: Если найдешь,выложи пожалуйста.
0

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление...

надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

Слав, про рукопашку я знаю. Ты о таком?

http://youtu.be/xL1QHPDqhio

В борьбе ударов нет и мне было интересно, увиденное является ли, так сказать, частоприменяемым или это была импровизация. Теперь понял. Можно лишь поаплодировать реакции и уровню подготовки борца.

Огнетушитель вот (нежно)

http://youtu.be/5thwqrbzgnE

0

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг. И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

0

Мож кмпшник какой, сам боксом когда то занимался , ради шютки с парнем обладающим кмп поприкалывались так не заметил как себя за жопу ,,укусил''

0

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг.

И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

+1
0

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг.

И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

:rofl: Гыыы.... Я к сожалению в этом году пролетел со всеми поездками, в связи с тратами на отделку берлоги. :rukalico: Надеюсь на ударную зиму в плане работы и буду наверстывать следующим летом.
0