Vadimovich

Впечатлил прием

12 сообщений в этой теме

Попался в инете ролик о борьбе. Впечатлил проведенный прием. Нихрена не понимаю в греко-римской борьбе, но сдается мне, что не частый прием, да и наверное мало кто может. И вообще, комрады, это один из приемов или самодеятельность? Кто в курсе, просвятите.

0

Поделиться сообщением

Афигеть вот он выкрутился)))

0

Поделиться сообщением

Я считаю что это сальто просто уход от броска,так скажем на интуиции.Так как ни в каком из видов борьбы нет ни чего подобного в виде ухода от броска.Сам преподаю армейский рукопашный бой.ИМХО. Но это конечно же феномеально,так быстро сообразить.

0

Поделиться сообщением

Я специально созвонился с одним из тренеров,и его слова что такое вполне возможно если боец в процессе тренировок просто имровизировал и как бы готовился к подобному уходу от броска.Очень заинтересовало меня данное видео :appl:

0

Поделиться сообщением

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление... надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление...

надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

огнетушитль не многие могут и на тренировке сделать :rolleyes: Если найдешь,выложи пожалуйста.
0

Поделиться сообщением

в рукопашке встречается..только удар второй ногой в голову противника..а тут ввиду того, что это запрещено , он просто выкрутился таким образом..молодец сообразительный и скорей всего это отрабатывалось как возможное, потому как захват ноги в борьбе нормальное явление...

надо найти один приемчик..огнетушитель называется не многие его могут провести на ринге :privetstvuu:

Слав, про рукопашку я знаю. Ты о таком?

http://youtu.be/xL1QHPDqhio

В борьбе ударов нет и мне было интересно, увиденное является ли, так сказать, частоприменяемым или это была импровизация. Теперь понял. Можно лишь поаплодировать реакции и уровню подготовки борца.

Огнетушитель вот (нежно)

http://youtu.be/5thwqrbzgnE

0

Поделиться сообщением

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг. И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

0

Поделиться сообщением

Мож кмпшник какой, сам боксом когда то занимался , ради шютки с парнем обладающим кмп поприкалывались так не заметил как себя за жопу ,,укусил''

0

Поделиться сообщением

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг.

И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

+1
0

Поделиться сообщением

Впечатлил приём... Вадим, я то думал, ты сгонял куда в гости. Там тебя накормили, напоили, в баньку сводили, в лес, к озеру на рыбалку, на дискотеку местную ггг.

И вот ты хочешь поблагодарить встречающую сторону за оказанное гостеприимство. А тут, оказывается, борьба)))

:rofl: Гыыы.... Я к сожалению в этом году пролетел со всеми поездками, в связи с тратами на отделку берлоги. :rukalico: Надеюсь на ударную зиму в плане работы и буду наверстывать следующим летом.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу