Sign in to follow this  
Followers 0
Волгоградский

Скульптура

9 posts in this topic

Еще один миф об "изнасилованной Европе". Опять нашу страну не только хотят вычеркнуть из числа победителей но и очернить. Вообще вся эта "западная европа" порядком достала со своей "правдой" :rukalico:

0

А от чего ох...вать? От того что очередной урод решил самоутвердится? :rolleyes: Теперь будет прокурору доказывать свои благие намерения. :rukalico: Молодцы польские власти, оператино отреагировали. :respect: С ув. :privetstvuu:

0

Поляки вообще как-то болезненно относятся к нам. Как писал один уважаемый мной автор, у всей Европы друг с другом что-то было, но только Россию поляки горячо ненавидят.

0

Поляки вообще как-то болезненно относятся к нам. Как писал один уважаемый мной автор, у всей Европы друг с другом что-то было, но только Россию поляки горячо ненавидят.

А какие два граничащих государства друг друга любят? Это совершенно естественно: то они у нас территории оттяпывали, то мы их половинили... Нормальный исторический процесс. С ув. :privetstvuu:
0

ИМХО: Это все от того что некоторые поляки до сих пор живут прошлым. То что поляки не любят русских (кстати с немцами у них это взаимно) , а русским как то пох на это. Известно давно, у нас нет неприязни к полякам. Наверное это их как-то задевает. Русским и всем россиянам не надо доказывать что они достойная с большой историей нация и страна. Любому из вне достаточно глянуть на карту и понять что такая большая на протяжении многих веков страна не может быть слабой, плохой и никчемной. Вот у поляков с этим не очень, во время всей мировой истории их все время кто-то делил или подчинял, а иногда просто не спрашивая проходил мимо. Сейчас вступили в евросоюз с целью сообща развиться и подняться, а получилось что теперь их регулируют те с кем за свою свободу они раньше боролись. Мало того и денег теперь сами себе они напечатать не могут, а если что появляется то тратить только на что весь колхоз разрешит. До последнего на своих деньгах чеканили и печатали уже больше 200 лет не сущществующую - " речь посполитая" это единственное золотое время Польши с 1569 по 1795 всего 236 лет. Когда Польша представляла собой некоторую империю с территориями Украины, Беларуси, Литвы, а также частей территорий России, Латвии, Эстонии, Молдавии и Словакии. Вот и получается нет сегодня великого самостоятельного Польского государства, а амбиции у некоторых (не хочу причислять сюда абсолютное большинство поляков) современных молодых "скульптуров" со сдвинутыми мозгами никуда не делись. Вот и начинают считать всех вокруг виноватыми в своих "неудачах" и обсирать в таких как описано выше извращенных формах. Лучше бы памятник на месте уничтожения в 1921-22 годах 80-ти тыс. пленных русских в Польше придумал. У нас в Катыни стоит, хотя не факт что это мы сделали. Хочется верить что поляки нормальные люди и сами со всем как надо разберутся.

0

Ребят, вы о чем? Кто позволил этому пидору поставить его в центре города? Что все правительство одни гандоны? Попробуй я что то разместить в центре города, это сколько разрешений я должен получить?

0