Sign in to follow this  
Followers 0
Demon

Здравия желаю, комрады.

41 posts in this topic

Ну вот я и зарегистрировался на форуме! Давненько его читаю, зовут Дмитрий, сам из Краснодара, езжу на коп уже 5-й год, правда по старине все как-то, а в начале этого сезона поднял монетку 50 пфенингов 42 года, причем там, где ее ну никак не должно было быть... И с тех пор понесло меня на вспашку полей, где с 41 по 45 наши деды кровь проливали... Кучу карт и архивных документов перелопатил, покатался по выбитым местам, кое чего нарыл, по мелочи. А монетку как талисман оставил. Теперь только по войне ищу. Найденное не продаю, по друзьям и школьным музеям разлетается все! ))) Пробовал связываться с поисковиками - им похрен, местные власти тоже клали на все это, если не канун 9-го мая, конечно... Печально, что наше героическое прошлое уходит в небытие... Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01: P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

0

Привет. :privetstvuu: Проходи, располагайся. :voennye-01:

0

Привет! :privetstvuu: Вливайся.

ПыСы. По поводу балласта... Ежели думаешь, что один такой "везучий", то ошибаешься. Ежели не хватило терпежу дочитать Правила Форума до конца, то вот выдержка оттуда, касаемо Балласта и не только:

Статусы.

Изначально, человек, пришедший на форум получает статус « Балласт», который автоматически снимается при наборе пользователем 30 сообщений. Следующий статус «Новичок» автоматически меняется на «Пользователь» при наборе 100 сообщений. Следующий статус «Опытный пользователь» при наборе 300 сообщений. Потом «Матерый» при наборе 500 сообщений и максимальный статус «Жуть какой матерый» при наборе 1000 сообщений. При наборе 300 сообщений каждый пользователь имеет право поменять свой статус на любой какой ему заблагорассудится. Для этого необходимо отписать администрации с просьбой о смене. Администратор в праве отказать пользователя с объяснением причины.

Так что это не на долго! :voennye-01:

0

Ну вот я и зарегистрировался на форуме! Давненько его читаю, зовут Дмитрий, сам из Краснодара, езжу на коп уже 5-й год, правда по старине все как-то, а в начале этого сезона поднял монетку 50 пфенингов 42 года, причем там, где ее ну никак не должно было быть... И с тех пор понесло меня на вспашку полей, где с 41 по 45 наши деды кровь проливали... Кучу карт и архивных документов перелопатил, покатался по выбитым местам, кое чего нарыл, по мелочи. А монетку как талисман оставил. Теперь только по войне ищу. Найденное не продаю, по друзьям и школьным музеям разлетается все! ))) Пробовал связываться с поисковиками - им похрен, местные власти тоже клали на все это, если не канун 9-го мая, конечно... Печально, что наше героическое прошлое уходит в небытие... Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01:

P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

Все мы были балластами :beginner: Приветки :voennye-01:
0

Доброго вечера! :privetstvuu:

0

баласт это на нашем форуме новичёк.доброго!

0

Спасибо за теплый прием! :privetstvuu: Да прочитал я правила форума, но не мог не возмутиться! )))

0

Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01:

P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

Привет земляк!! Балласт-балласт! :deg_smile: Но ты не обламывайся, мы все побывали балластами! Это не надолго, при твоем желании и энтузиазме! В жизни и в копе ты может человек бывалый, а здесь, на Форуме, ты пока балласт, т. к. пока пользы Форуму от тебя ноль, т.е. балласт! Начало начал. С ув. :voennye-05:
0

Добро пожаловать )

0

Привет! Заходи, правила есть правила. Все тут баластом были. Без обид. Рады пополнению)))

0

Привет! Верно комрады говорят...начни с низов, а потом поднимайся. С ув.

0

Привет коллега :privetstvuu:

Придумай себе аватарку. Это будет первый шаг из балласта, уже не серая масса.

0

Моё почтение :privetstvuu:

0

Привет соседям! Есть камрады с твоей местности! Присоединяйся! Давай на слет 2-3-4 ноября! камрады ЮФО собираются в Миллерово.

0

привет!!! :voennye-05:

Приветствую! :privetstvuu:
0

Привет соседям! Есть камрады с твоей местности! Присоединяйся! Давай на слет 2-3-4 ноября! камрады ЮФО собираются в Миллерово.

Да обсуждал уже с комрадами возможность поездки на слет, но увы... :not_i:

За приглашение спасибо! :voennye-01:

С Уважением. :privetstvuu:

0