Demon

Здравия желаю, комрады.

41 сообщение в этой теме

Ну вот я и зарегистрировался на форуме! Давненько его читаю, зовут Дмитрий, сам из Краснодара, езжу на коп уже 5-й год, правда по старине все как-то, а в начале этого сезона поднял монетку 50 пфенингов 42 года, причем там, где ее ну никак не должно было быть... И с тех пор понесло меня на вспашку полей, где с 41 по 45 наши деды кровь проливали... Кучу карт и архивных документов перелопатил, покатался по выбитым местам, кое чего нарыл, по мелочи. А монетку как талисман оставил. Теперь только по войне ищу. Найденное не продаю, по друзьям и школьным музеям разлетается все! ))) Пробовал связываться с поисковиками - им похрен, местные власти тоже клали на все это, если не канун 9-го мая, конечно... Печально, что наше героическое прошлое уходит в небытие... Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01: P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

0

Поделиться сообщением

Привет! :privetstvuu: Вливайся.

ПыСы. По поводу балласта... Ежели думаешь, что один такой "везучий", то ошибаешься. Ежели не хватило терпежу дочитать Правила Форума до конца, то вот выдержка оттуда, касаемо Балласта и не только:

Статусы.

Изначально, человек, пришедший на форум получает статус « Балласт», который автоматически снимается при наборе пользователем 30 сообщений. Следующий статус «Новичок» автоматически меняется на «Пользователь» при наборе 100 сообщений. Следующий статус «Опытный пользователь» при наборе 300 сообщений. Потом «Матерый» при наборе 500 сообщений и максимальный статус «Жуть какой матерый» при наборе 1000 сообщений. При наборе 300 сообщений каждый пользователь имеет право поменять свой статус на любой какой ему заблагорассудится. Для этого необходимо отписать администрации с просьбой о смене. Администратор в праве отказать пользователя с объяснением причины.

Так что это не на долго! :voennye-01:

0

Поделиться сообщением

Ну вот я и зарегистрировался на форуме! Давненько его читаю, зовут Дмитрий, сам из Краснодара, езжу на коп уже 5-й год, правда по старине все как-то, а в начале этого сезона поднял монетку 50 пфенингов 42 года, причем там, где ее ну никак не должно было быть... И с тех пор понесло меня на вспашку полей, где с 41 по 45 наши деды кровь проливали... Кучу карт и архивных документов перелопатил, покатался по выбитым местам, кое чего нарыл, по мелочи. А монетку как талисман оставил. Теперь только по войне ищу. Найденное не продаю, по друзьям и школьным музеям разлетается все! ))) Пробовал связываться с поисковиками - им похрен, местные власти тоже клали на все это, если не канун 9-го мая, конечно... Печально, что наше героическое прошлое уходит в небытие... Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01:

P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

Все мы были балластами :beginner: Приветки :voennye-01:
0

Поделиться сообщением

баласт это на нашем форуме новичёк.доброго!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за теплый прием! :privetstvuu: Да прочитал я правила форума, но не мог не возмутиться! )))

0

Поделиться сообщением

Ну так что, примите в свои дружные ряды? ))) :voennye-01:

P.S. И нихрена я не балласт!!! :not_i:

Привет земляк!! Балласт-балласт! :deg_smile: Но ты не обламывайся, мы все побывали балластами! Это не надолго, при твоем желании и энтузиазме! В жизни и в копе ты может человек бывалый, а здесь, на Форуме, ты пока балласт, т. к. пока пользы Форуму от тебя ноль, т.е. балласт! Начало начал. С ув. :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать )

0

Поделиться сообщением

Привет! Заходи, правила есть правила. Все тут баластом были. Без обид. Рады пополнению)))

0

Поделиться сообщением

Привет! Верно комрады говорят...начни с низов, а потом поднимайся. С ув.

0

Поделиться сообщением

Привет коллега :privetstvuu:

Придумай себе аватарку. Это будет первый шаг из балласта, уже не серая масса.

0

Поделиться сообщением

Привет соседям! Есть камрады с твоей местности! Присоединяйся! Давай на слет 2-3-4 ноября! камрады ЮФО собираются в Миллерово.

0

Поделиться сообщением

привет!!! :voennye-05:

Приветствую! :privetstvuu:
0

Поделиться сообщением

Привет соседям! Есть камрады с твоей местности! Присоединяйся! Давай на слет 2-3-4 ноября! камрады ЮФО собираются в Миллерово.

Да обсуждал уже с комрадами возможность поездки на слет, но увы... :not_i:

За приглашение спасибо! :voennye-01:

С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу