Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Рассказ ни о чем...

16 posts in this topic

Расскажу историю , так ,чисто видел.

Встаю утром сбодуна.Вчера выжрали неплохо, бухло хорошее....бля, нажрался. Но в удовольствие, без енцестов. С утра пробуждение-сон алкоголика чуток и краток, не ломает-заебись, но утро.. Даже выжрать не хочется....хм...выжрать....нет....реально не хочется. А так есть всякого и без палева. Думаю сготовлю жене яичницу .а я умею готовить, кофейку захуярю вареного...чисто захотелось что то сделать утром хорошего любимому человеку..Заморочился-встал, вышел на кухню.

-ты че?

-просто встал....

-выжрать??

-,нет, блять,козу отъебать.....просто встал пораньше....

-хм......похмелиться хочешь?

• нет, просто встал пораньше-дела есть

-Пиздишь, дай ка я ханку из кухни унесу

-ээээ.....ну неси конечно, мне похер

• да неси конечно....

• хммммм....куришь чтоль тут втихую??/\\

• Бля да ты чего????? Я вообще не курю, просто встал пораньше, кофе думаю сварить...

• хм.....у тебя че, совсем грустно?? мож опохмелить?? или как??

• Бля....я и сам еб..уть могу....не хочу ,просто встал .хочу сварить кофе-яйца.....

• хм.....а в чем подвох?давай ка я унесу вино из кухни....

• епта....да и кота унеси, мне похер, я хочу сварить кфе ТЕБЕ и ЯЙЦА всмятку.....\

• хмммм....блять...мож чайник забрать....чтоб дом не сжог...

• плиту унеси ,а то прикурю!!

• Идиот!!!

• хм....ну да, давно уже пора так назвать.....

Собственно и все.Жена пошла спать, а муж уже полностью обломавшись ебнул оставшегося со вчера винца ,скурил пару сигарет и заснул.......на кухне, не заморачиваясь. А то вдруг пиздюлей за вчерашнее получать придется.......

Кстати с жизнью ничего общего, чисто в башне родилось-написал этюд)

3

Нормал. Пиши еще.

0

серый...ты чего... с моей жил?.....или за мной подсматривал?..утро один в один...... :privetstvuu::voennye-01::voennye-05:

0

Ну и мысли с утра,а так,вечером жизни не нарадуешся,а утром умереть хочется.Тоже ничего с жизнью,наблюдение :ohrannik:

0

Анекдот вспомнился...

Просыпается мужик с дикого бадуна. Шатаясь идет на кухню. Открыл краны, жадно пьет, потом.

- Жена!!! Вставай сама!! Детей буди!! Попробуйте какая вода вкусная!!

2

ханка лучший депрессив. А это так....полет мыслей)

0

лучшая вода это самогон)))))))) угостился сидром, блин, реально офигенным. Градусов под 20. и вкусняга-пиздец)))) Чего бы не написать вещь утром)))))

0

Никогда не понимал зачем им это надо? Выносят мозг когда всё в поряде ну было палево, так нет бьют по больным точкам(которые знают живя с тобой) и понеслась... Бабы реально другой вид, инопланетяне блин!

1

ништяк, что моя мама, уже принимает эти песни как есть))) да и меня как я есть...)) жаль, что это только мама...)))) но мама слушит эти петни и говорит, что я мудак и не меняюсь, не смотря на годы)))))

0

лучший мотив, рубитесь парни!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))обмудки форевер)))))))))))))))

0

сейчас жуево, кости болят, синь гуляет, но это одна из песен, способная поднять меня ил постели. И реально, когда я сдохну, просьба, тем, кто приедет ко мне, ставить такие песни

0

сейчас жуево, кости болят, синь гуляет, но это одна из песен, способная поднять меня ил постели. И реально, когда я сдохну, просьба, тем, кто приедет ко мне, ставить такие песни

Серёга

Панки не умирают.

Мне тоже ставьте такие песни.

0

они становятся ПАНКАМИ)))))))))))))))))))))))))))))

0