Lerom74

Вот такой развод

13 сообщений в этой теме

Последнее время за...бали приходить вот такие письма , встречал кто - нить такие ? Изображение

Дорогой друг г-на Романа,

Меня зовут г-н Марк Уилсон, я законный представитель Старший адвокат, практикующий Международно-правовые и частные менеджер счета на моего покойного клиента. В 2009 году, мой клиент по имени г-н маршал Роман, скончался, оставив после себя наследство наличными в десять миллионов долларов США ($ 10, 000, 000, 00). Мой покойный клиент и закадычным другом вырос в "Motherless Главная младенцев". У него не было семьи, ни бенефициаром, ни близких родственников на наследство количество оставленных в его банке.

Финансовое право наследования четко позволяет умершего банка использовать свои средства, как считается нужным, должны наследования средств остается невостребованным в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина вы получили электронное сейчас происходит потому, что вы несете же именем, как умерших, так что я могу представить вас как бенефициар ближайших родственников моего покойного клиента.

Это 100% процентов правовой, как умершего юрист, закон говорит, что я последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего недвижимости. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы сохранить это положение в абсолютной конфиденциальности и доверия, то свяжитесь со мной сразу, через мой частный электронной почты, и мы можем проработать детали, и вопрос о вашей компенсации.

Спасибо и Бог благословит нас

Г-н Марк Уилсон эсквайр.

ИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Встречал встречал, :complain: даже по телеку показывали развод 100 %!!!!!!!!!! :atstoy1: Потом попросит денежку на офромление и тп!!!!! :deg_smile:

0

Поделиться сообщением

тоже приходила такая шляпа. Кстати не самая лажевая афера. При хорошем подходе с нее можно порядком подкормиться, дураков то много Изображение

0

Поделиться сообщением

тоже приходила такая шляпа. Кстати не самая лажевая афера. При хорошем подходе с нее можно порядком подкормиться, дураков то много Изображение

Сергей , это каким ослоёбом надо быть , чтобы повестись на это ??? Изображение

0

Поделиться сообщением

Данный вид развода берет свои корни из африки, ибо там была история про угнетение африканского племени, и нужно было спасать единственную оставшуюся принцессу(принцеса прилагалась причем живая с фото и видео), а просили всего ничего несколько тысяч долларов, чтобы ей спастись из ненавистной африки и она приехала к вам.Тут стоит оговориться что принцесса была единственной наследницей земли с алмазными залежами!!! :spietful:

0

Поделиться сообщением

Со временем махинации становяться все более интересными.

0

Поделиться сообщением

Блин , хреново что я не сохранил все предыдущие письма , ихняя разносторонность поражает ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Блин , хреново что я не сохранил все предыдущие письма , ихняя разносторонность поражает ! Изображение

Ну так надо было продолжить диалог, и посмотреть что им понадобиться!!! :spietful:
0

Поделиться сообщением

Ром, тыщи человек сидят в мнете, многие чисто в поиске халявы, по своей серости. Ну а тут она и есть))) Я, как то кстати тоже повелся на шляпу, правда на лавандос не попал, но все же. А то что интереснее...Лех, все новое-забытое старое, просто в другой интерпритации. Чтобы замутить классную аферу, нужно меть очень хорошо развитую башню и уметь абстрактно мыслить. Самая грамотная афера за последнее время, это наверное МММ. Остальное чисто спиз..ть или переврать придуманное раньше

0

Поделиться сообщением

Ром, тыщи человек сидят в мнете, многие чисто в поиске халявы, по своей серости. Ну а тут она и есть))) Я, как то кстати тоже повелся на шляпу, правда на лавандос не попал, но все же.

А то что интереснее...Лех, все новое-забытое старое, просто в другой интерпритации. Чтобы замутить классную аферу, нужно меть очень хорошо развитую башню и уметь абстрактно мыслить. Самая грамотная афера за последнее время, это наверное МММ. Остальное чисто спиз..ть или переврать придуманное раньше

Согласен , Изображение

Я теперь буду их коллекционировать ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Блин опять я пролетел с очередной хохмой! ко мне такая шняга не приходила да и не слышал пока ничего подобного! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

0

Поделиться сообщением

Вот ещё одна разводилка!Dear Friend, I am Mr.Albert Gaston I work as a Manager with one of the international bank here in Burkina Faso. Although the world is very small place and hard place to meet people because you don't know who to trust or believe, but as I have developed my trust in you after my praying, i made up my mind to confide this confidential business suggestion with you. Be rest assure that everything will be handled confidentially because, this is a great opportunity which we cannot afford to miss as it will make our family profit allot. It has been 7 years ago, that most of the greedy African Politicians used our bank to launder money overseas through the help of their Political advisers,most of the funds which they transferred out of Africa was gold and oil money that was supposed to used to develop the continent. The Political advisers always inflated the amounts before transfer to foreign accounts so I also used the opportunity to divert part of the funds hence I am aware that there is no official trace of how much was transferred as all the accounts used for such transfers were being closed after the transacfer. I acted as the Account Officer to most of the politicians and when i discovered that they were using me to succeed in their greedy act, I also cleaned some of their banking records from the Bank files and no body cares to ask me because the money was too much for them to control. As am sending this message to you, I was able to divert Ten Million five Hundred thousand United State Dollars ($10.5M) to an escrow account that belonging to unknown person in bank. Now the bank is very anxious to know who is the real beneficiary of the funds because they have made a llot of profits with the funds. It has been more than six years now and most of the politicians are no longer using our bank to transfer funds overseas, majority of them don't have the power again, because their tenure has expired. The $10.5 Million Dollars has been lying in the bank as unclaimed fund. I will soon retire from the bank and without wasting time i will like the fund to be transferred into your account, so that i will come over there in your country to capitalise the fund, The money will be shared at the ratio of 60% for me and 40% for you .There's no one that is going to ask you any question about the funds because everything is well secured with good arrangement. If you are interested in this transaction, do not hesitate to reply me back, but if you are not interested delete my message from your box. Hoping to hear from you soon. Thanks, Mr.Albert Gaston .

0

Поделиться сообщением

типа дядя Чарли сдох-тебе его лаванда светит?Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу