Sign in to follow this  
Followers 0
Беш.пес

Исповедь настоящей дуры

24 posts in this topic

Очень много букв. Но читается на одном дыхании. Девчонка мужиков заткнет за пояс.Ссылка

0

ну терь читать не интересна все рассказал в анонсе :rukalico: никакой загадки.. :spietful:

0

А ты все-таки прочитай, не пожалеешь!

0

А где продолжение?

0

А где продолжение?

че последнего абзаца не хватает??Изображение
0

Нагуглил целиком, конечно жесть.

0

А где продолжение?

А что не так? У меня все листается.
0

Что тут скажешь... Вызывает огромное уважение и восхищение. Огонь девка. Но ебанутая во всю голову. В хорошем смысле.

0

в хорошем еще вопрос -edim de zaine-каждому -свое

0

Хм.... Сурово, не каждый в одиночку на такое решиться.

0

Сурово. Огонь девка. Да, согласен. Только вот для чего все это? Получить удовольствие? Вряд ли этот поход назовешь удовольствием, судя по ее описанию. Проверить себя? А зачем? Ну проверила. И что дальше? В чем смысл? А может заняться просто нечем? Не понял сколько лет этой девчонке. Но думаю немало. И общепринятые ценности не для нее. Ей нужен экстрим, адреналин, а не семья, работа, поиск средств к существованию, походу девушка обеспеченная. Дурь в голове у этой девушки, и не будет ничего хорошего и в ее голове, и в ее дальнейшей жизни.. Может я ошибаюсь, сужу со своей колокольни. У меня кума примерно такая, сплавляется, в прорубях купается, Индия, Таиланд, горы, туризм, прыжки с парашютом, с тросом, ну и т.д. И что в результате? Много периодичного сомнительного адреналинового удовольствия, 31 год, холостая, и найти под стать себе никого не может. И счастливой она себя не считает. Я тоже.

0

Сурово. Огонь девка. Да, согласен. Только вот для чего все это? Получить удовольствие? Вряд ли этот поход назовешь удовольствием, судя по ее описанию. Проверить себя? А зачем? Ну проверила. И что дальше? В чем смысл? А может заняться просто нечем? Не понял сколько лет этой девчонке. Но думаю немало. И общепринятые ценности не для нее. Ей нужен экстрим, адреналин, а не семья, работа, поиск средств к существованию, походу девушка обеспеченная. Дурь в голове у этой девушки, и не будет ничего хорошего и в ее голове, и в ее дальнейшей жизни.. Может я ошибаюсь, сужу со своей колокольни. У меня кума примерно такая, сплавляется, в прорубях купается, Индия, Таиланд, горы, туризм, прыжки с парашютом, с тросом, ну и т.д. И что в результате? Много периодичного сомнительного адреналинового удовольствия, 31 год, холостая, и найти под стать себе никого не может. И счастливой она себя не считает. Я тоже.

Толь 21 толь 23 ей.
0

Зачем? Х.З. Каждый сам решает. И только для СЕБЯ.

0

В Тае всякая шляпа ночью из моря вылазет...купаться ночью нуивонах...

0

По моему это своеобразный суицид. Лет ей 35 плохо видит. Я как то с дуру(пьяный с женой поругался)и пошёл в свой город через степи, 60 км прошёл часов за 12, всю ночь шёл, туфли развалились, в суставах смазка кончилась, мозоли натёр, замерзал но шёл как зомби. А когда пришёл поржал над собой а сам думаю да фигня можно сходить в другой город вот только зачем?.

0

Может и не было нечего этого,новая писака проталкивает свое детище.

0

В принципе, описано правдоподобно. Жаль, девчонку, мужика б ей нормального, и не х.р через гору лазать и риску детородную функцию подвергать))))))))

0

В этот раз ей просто повезло, естественный отбор ни кто не отменял.

0

А меня как раз всегда прикалывали бабы, которых в горы или на рыбалку можно с собой взять! И грелка во весь рост, и почти всегда трезвый водитель, и ей впечатления, и глазенки у них всегда полные восторга и нереального счастья! ))) Если конечно не заставлять ее топать по горам 15 км за день!!! А так всегда есть о чем поговорить, совпадают планы на отпуск, не ебет мозг за покупку очередного автохлама типа газ-69 или уазика, древнего как кости мамонта, как правило обладает функциями понять, помочь, знает команду "не трахай мне мозг, и так херово", причем не обижается и беспрекословно выполняет, потому что понимает, что может сама оказаться в той же ситуации!!! )))) Так что каждому свое! :voennye-05:

С Уважением. :privetstvuu:

0

Сильно. Впечатлило, только зачем? А так сильна деваха. :privetstvuu:

0

Почитал еще раз. Зрение у нее чуть-чуть лучше, чем у меня. А это значит, что дальше своего носа ничего толком не видно. Про хороший смысл ее ебанутости беру свои слова обратно.

0

Сильно. Впечатлило, только зачем? А так сильна деваха. :privetstvuu:

Если возникает вопрос "зачем?", значит Вам это скорее всего действительно ни к чему... Все это только ради неповторимого чувства "ебать я крут!" причем приходит это чувство уже позже, иногда сильно позже похода/экспедиции. Как-то водил группу на Фишт, прошлись по самому серьезному маршруту, группа была не ахти как подготовлена физически, зато морально почти все были "Рэмбо" ))), и, как ни странно, никто не сломался, прошли за 2 дня недельный маршрут. На выходе встретили группу из 2 инструкторов и человек 15-ти девушек (может студентки, может какой-то молодой рабочий коллектив на экстрим выбрался), поприветствовали с инструктором друг друга (как говорится "рыбак-рыбака...") Начался неочемный треп за погоду, тропу, вешки, состояние рек, ледника и тд... Обменялись мелочевкой, отдал ему свою подробную ламинированную карту, он мне тоже какую-то мелочь, и тут глядя на мой отмеченный маршрут он спрашивает "5 или 7 дней?" Ну для этого маршрута это означает: "группа зеленая, или тертые уже ребята?" Не передать словами выражение его лица когда мы ему чуть ли не в один голос заявили "2 дня!" он еще долго не верил, говорят на стоянке у еще одной группы про нас спрашивал... ))) А ведь в моей группе было 2 девушки, и они проявили себя лучше некоторых мужиков! ))) Вот ради этих самых ощущений, когда по прошествии пары лет, сидя вечером перед компом, закутавшись в плед попивая вискарь и потягивая сигару, можно было сказать самому себе: "а помнишь...?!" И эти воспоминания бесценны, когда знаешь что ты смог, сделал то, что другим скорее всего не под силу, ломая чувство усталости и боль в мышцах шел вперед, когда уже на грани сознания понимаешь что ты или сделаешь еще один шаг или просто упадешь и тебя уже могут и не найти, а нужен всего лишь шаг, потом еще и еще, потом уже мозг отключается, ноги сами тебя несут... И вот победа, ты вышел! Не сломался, не бросил рюкзак, не лег передохнуть на ледник... Справился!!! Лично мне в кайф, для кого-то кайф - диван и телевизор, каждому свое.

С Уважением. :privetstvuu:

0

Да она не дура, она - ебанько!!! Кому и что она хотела доказать?! Себе - свою крутость?! Так она осталась в живых просто по счастливому стечению обтстоятельств. С таким же успехом могла бы сыграть в русскую рулетку, для добавления элемента романтики можно было бы сделать это в каком-нибудь красивом месте. Я бы восхитился этой "эпопеей", если бы, например, она потерпела авиакатастрофу и выходила к людям. Почитайте "В дрейфе 76 дней в плену у моря" Стивена Каллахена, вот где сила духа! А сравнивать её с Маресьевым вообще кощунство! А так... Я, если честно, вообще никогда не понимал людей сующих свою башку туда, куда собака свой хер не сунет, а потом поющих об этом героические песни о том, как их бедных засыпало лавиной, подрал медведь, отпиздили менты и так далее. Жду не дождусь, когда же появятся туристы в места не столь отдалённые, тоже, ведь, экстрим да ещё какой: крикнул в бараке: "Все пидоры!" и выживай потом сколько влезет! Настоящие экстремалы это геологи, топографы, охотники-таёжники, учёные-исследователи (кстати, есть неплохая книжка Фарли Моуэта "Не кричи: "Волки!"), пожарные, прыгающие на лесные пожары, ученые-спелеологи, первооткрыватели да мало ли таких профессий! . А всё остальное - это одним словом "турьё". Я сам не против иногда сходить "в природу", отдохнуть от суеты, пообщаться с хорошими людьми, но лезть в жопу к дракону и махать там факелом с криками: "Я круче всех!" это слабоумие какое-то! Согласен, что есть красивейшие места, куда стоит попасть, просто для того, чтобы на них посмотреть и отдохнуть душой, но с нормальной подготовкой и проверенными товарищами и уж никак потом не хвалиться своей охрененной крутостью. Я и с клюшкой то стал бродить ещё и потому, что на природе мне нравиться бывать. А у бабы этой, точно, какие-то психологические проблемы, круто замешанные на личной жизни. Я совершенно точно знаю то, что бывают ситуации, когда человеческая жизнь далеко не высшая ценность на свете, но подобные выходки не имеют к этому никакого отношения!

1

Плато Путорано...Красноярский край.Многие уже правильно сказали:Каждому-свое! А я бы пошел с ней в разведку... post-5869-0-81759200-1392380777_thumb.jpо.Ламаpost-5869-0-19681200-1392380799_thumb.jpр.Хойсиpost-5869-0-53687300-1392380807_thumb.jpДолина р.Хойсиpost-5869-0-82772500-1392380824_thumb.jpр.Бучосарамpost-5869-0-57501000-1392380850_thumb.jppost-5869-0-34470300-1392380858_thumb.jppost-5869-0-42167700-1392380866_thumb.jpХонт- макит.post-5869-0-93815200-1392380875_thumb.jppost-5869-0-58410900-1392380883_thumb.jppost-5869-0-78522100-1392380892_thumb.jppost-5869-0-19974800-1392380900_thumb.jp

0