ramzess

Рекомендации по реставрации СШ-36

10 сообщений в этой теме

Процессы реанимации сш36 на фотках по возрастанию. Все материалы по покраске и подготовке к ней в авто магазине, наждачка 150 и 280-300. Ну вот вроде бы и всё.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

продолжение

0

Поделиться сообщением

продолжение

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Продолжение

0

Поделиться сообщением

Финиш! Чтобы убрать глянец с краски просто помойте каску с пастой санита, или с очень мелкой наждачкой. Удачи! http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением

Красным обведены кламеры которые приклёпываются к куполу, желтый кламер просто соеденяет гофру, он не преклёпан к куполу.Гофра состоит из двух половинок, у меня правда сделана одной полосой.

post-350-019696000 1310152389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Два крепления под ремешок и один кламер приклёпываются к куполу, а один кламер просто вставляется в отверстия на месте соеденения гофры, он не куда не клепается. После вставки гофры в купол усики на кламерах разгибаются в разные стороны и подшлем держится в каске.

0

Поделиться сообщением

Можно приобрести фурнитуру, подшлем, да и всё остальное, за деньги можно купить всё! но чувство удовлетворения от своей работы не купиш, проще тогда не заморачиваться а купить уже готовую каску, ну это моё личное мнение, которое может отличаться от мнения народа. Я занимаюсь реставрацией потому что мне интересно сделать всё утраченное своими руками,да бывают и промахи в работе но свой кайф от проделанной работы присутствует.

0

Поделиться сообщением

Можно приобрести фурнитуру, подшлем, да и всё остальное, за деньги можно купить всё! но чувство удовлетворения от своей работы не купиш, проще тогда не заморачиваться а купить уже готовую каску, ну это моё личное мнение, которое может отличаться от мнения народа. Я занимаюсь реставрацией потому что мне интересно сделать всё утраченное своими руками,да бывают и промахи в работе но свой кайф от проделанной работы присутствует.

Юр , полностью согласен ! Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу