Sign in to follow this  
Followers 0
Ammit

Куда хочу - туда и еду.

130 posts in this topic

А у нас беда :( сегодня нас лишили транспорта. Девушка, водитель черного Фольцвагена, выехала из-за поворота на нашу полосу. Выйдя с машины она просто сказала...разделительной полосы нет, куда хочу, туда и еду. Вот так ребята, ведут себя наши многоуважаемые дамы...просто без слов. post-8798-0-26077000-1382968604_thumb.jppost-8798-0-64801300-1382968655_thumb.jppost-8798-0-87036600-1382968717_thumb.jp

0

можно только посочувствовать :rukalico: сталкивался с подобными дамами ..потом осознав содеянное начинали плакать с просьбами ..мож так отпустите, а то муж убьет за новую машину.. :spietful:

0

Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!

0

Все именно так и было, после того как она осознала начались слезы, как же я востанавлю свою машинку. Но дальше было интереснее..приехал ее муж армянин на Лендровере и начал оскорблять моего мужа, но потом как то быстро успокоился. Блин голова совсем не соображает, только домой вернулись, а случилось все в 11 утра.

0

главное что бы этот муж(армянин) не успел договориться с нашими доблестными гибыдэдэшниками...

0

Я так понимаю ДПС офрмляла ДТП? Назначили разбор? Всегда очень обидно, когда страдаешь из за чужой глупости.

Полтора года назад сестра у меня тоже попала на ровном месте из за одного мудака.

0

главное что бы этот муж(армянин) не успел договориться с нашими доблестными гибыдэдэшниками...

Абсолютно согласен. А то могут разные чудеса начаться...
0

Не думаю, что он это будед делать. Гибедедешники спросили моего мужа, ты хочешь ихней крови или спокойно разойдетесь. Короче ей смягчили приговор, дорога было мокрой и водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил дтп, а так бы на лешение прав.

0

вот тут приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...иначе правда чудеса будут и страховая и тд исчезнут..

2

Я так понимаю ДПС офрмляла ДТП? Назначили разбор? Всегда очень обидно, когда страдаешь из за чужой глупости.

Полтора года назад сестра у меня тоже попала на ровном месте из за одного мудака.

Да ДПС оформляли. Завтра приедет оценщик с ее страховки.
0

вот тут приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...иначе правда чудеса будут и страховая и тд исчезнут..

Да я вот тоже как то нервничаю с этим смягчением до выплаты денег, но посмотрим что будет(((
0

приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...

Опять же согласен

ПыСы. Добавьте кто нибудь за что нибудь Летучасу плюсик. А то количество его нынешних нервирует :spietful:post-3156-0-87326200-1382971642_thumb.jp

0

Один черт пападос.... Машинка не новая...- % износа...

0

Машинке 13 лет, но я любила этого японского старика. Машина зверь, хоть и выглядит как корыто)))
0

Машинке 13 лет, но я любила этого японского старика. Машина зверь, хоть и выглядит как корыто)))

я не об этом... То что заплятят меньше чем надо....
0

Эти "корыта" надежны как ломы. И так же просты и неприхотливы. У меня у самого машина 98 г.в. и хоть бы что ей... Тьфу 3 раза...
0

Это да... к сожалению...
0

Это точно, она всегда нас выручала.

0

Я об этом даже не задумывалась, не очень разбираюсь в этих делах.

0

Стоял на светофоре.

Два обкуренных кренделя въехали в зад, моя машина практически под списание.

Все было практически на глазах ГИБДД. :sm82:

Затем оба сказочным образом испарились. :mop:

Хорошо,что не обвинил что я ехал задним ходом. :deg_smile:

За любимый паджерик по страховке получил копейки. :rukalico:

0

Стоял на светофоре.

Два обкуренных кренделя въехали в зад, моя машина практически под списание.

Все было практически на глазах ГИБДД. :sm82:

Затем оба сказочным образом испарились. :mop:

Хорошо,что не обвинил что я ехал задним ходом. :deg_smile:

За любимый паджерик по страховке получил копейки. :rukalico:

У сестры тогда тоже страховая выплатила 160 тыров на двоих. А если бы еще кто то документы подал, то платили бы на 3, 4 и т.д. Просто подали мы двое, у кого самые сильные повреждения были. Нам 90 и Сузуки 70. При том, что наша ушла под списание.
0

Я в шоке :(

0

Я в шоке :(

Ну, в вашем случае пострадавшие вы одни, так что платить будут только вам. Снижение суммы будет, как уже писали комрады, из за коэффициентов на год, пробег, износ и т.д. В моем случае пострадавших машин было 6 штук кажется, так что, если бы все подали документы в страховую, то 160 раскидывали бы на всех, пропорционально ущербу.
0

Прекратить истерику!

Во первых, независимая оценка + суд, виновницу прощать нельзя было пока бабло не получили!!! Могут съехать! Надо было доить их по полной!!! В нынешней ситуации требуйте все бумаги, все копии!!! Удачи.

С Уважением. :privetstvuu:

1

Спасибо ребята за советы :)

0