Ammit

Куда хочу - туда и еду.

130 сообщений в этой теме

А у нас беда :( сегодня нас лишили транспорта. Девушка, водитель черного Фольцвагена, выехала из-за поворота на нашу полосу. Выйдя с машины она просто сказала...разделительной полосы нет, куда хочу, туда и еду. Вот так ребята, ведут себя наши многоуважаемые дамы...просто без слов. post-8798-0-26077000-1382968604_thumb.jppost-8798-0-64801300-1382968655_thumb.jppost-8798-0-87036600-1382968717_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

можно только посочувствовать :rukalico: сталкивался с подобными дамами ..потом осознав содеянное начинали плакать с просьбами ..мож так отпустите, а то муж убьет за новую машину.. :spietful:

0

Поделиться сообщением

Еду на машине и вижу — парень за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!

0

Поделиться сообщением

Все именно так и было, после того как она осознала начались слезы, как же я востанавлю свою машинку. Но дальше было интереснее..приехал ее муж армянин на Лендровере и начал оскорблять моего мужа, но потом как то быстро успокоился. Блин голова совсем не соображает, только домой вернулись, а случилось все в 11 утра.

0

Поделиться сообщением

главное что бы этот муж(армянин) не успел договориться с нашими доблестными гибыдэдэшниками...

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю ДПС офрмляла ДТП? Назначили разбор? Всегда очень обидно, когда страдаешь из за чужой глупости.

Полтора года назад сестра у меня тоже попала на ровном месте из за одного мудака.

0

Поделиться сообщением

главное что бы этот муж(армянин) не успел договориться с нашими доблестными гибыдэдэшниками...

Абсолютно согласен. А то могут разные чудеса начаться...
0

Поделиться сообщением

Не думаю, что он это будед делать. Гибедедешники спросили моего мужа, ты хочешь ихней крови или спокойно разойдетесь. Короче ей смягчили приговор, дорога было мокрой и водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и совершил дтп, а так бы на лешение прав.

0

Поделиться сообщением

вот тут приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...иначе правда чудеса будут и страховая и тд исчезнут..

2

Поделиться сообщением

Я так понимаю ДПС офрмляла ДТП? Назначили разбор? Всегда очень обидно, когда страдаешь из за чужой глупости.

Полтора года назад сестра у меня тоже попала на ровном месте из за одного мудака.

Да ДПС оформляли. Завтра приедет оценщик с ее страховки.
0

Поделиться сообщением

вот тут приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...иначе правда чудеса будут и страховая и тд исчезнут..

Да я вот тоже как то нервничаю с этим смягчением до выплаты денег, но посмотрим что будет(((
0

Поделиться сообщением

приговор надо смягчать , после того как решиться вопрос с ремонтом своего авто, либо еденовременного поступления дензнаков на полный ремонт...

Опять же согласен

ПыСы. Добавьте кто нибудь за что нибудь Летучасу плюсик. А то количество его нынешних нервирует :spietful:post-3156-0-87326200-1382971642_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Один черт пападос.... Машинка не новая...- % износа...

0

Поделиться сообщением

Машинке 13 лет, но я любила этого японского старика. Машина зверь, хоть и выглядит как корыто)))
0

Поделиться сообщением

Машинке 13 лет, но я любила этого японского старика. Машина зверь, хоть и выглядит как корыто)))

я не об этом... То что заплятят меньше чем надо....
0

Поделиться сообщением

Эти "корыта" надежны как ломы. И так же просты и неприхотливы. У меня у самого машина 98 г.в. и хоть бы что ей... Тьфу 3 раза...
0

Поделиться сообщением

Это да... к сожалению...
0

Поделиться сообщением

Это точно, она всегда нас выручала.

0

Поделиться сообщением

Я об этом даже не задумывалась, не очень разбираюсь в этих делах.

0

Поделиться сообщением

Стоял на светофоре.

Два обкуренных кренделя въехали в зад, моя машина практически под списание.

Все было практически на глазах ГИБДД. :sm82:

Затем оба сказочным образом испарились. :mop:

Хорошо,что не обвинил что я ехал задним ходом. :deg_smile:

За любимый паджерик по страховке получил копейки. :rukalico:

0

Поделиться сообщением

Стоял на светофоре.

Два обкуренных кренделя въехали в зад, моя машина практически под списание.

Все было практически на глазах ГИБДД. :sm82:

Затем оба сказочным образом испарились. :mop:

Хорошо,что не обвинил что я ехал задним ходом. :deg_smile:

За любимый паджерик по страховке получил копейки. :rukalico:

У сестры тогда тоже страховая выплатила 160 тыров на двоих. А если бы еще кто то документы подал, то платили бы на 3, 4 и т.д. Просто подали мы двое, у кого самые сильные повреждения были. Нам 90 и Сузуки 70. При том, что наша ушла под списание.
0

Поделиться сообщением

Я в шоке :(

Ну, в вашем случае пострадавшие вы одни, так что платить будут только вам. Снижение суммы будет, как уже писали комрады, из за коэффициентов на год, пробег, износ и т.д. В моем случае пострадавших машин было 6 штук кажется, так что, если бы все подали документы в страховую, то 160 раскидывали бы на всех, пропорционально ущербу.
0

Поделиться сообщением

Прекратить истерику!

Во первых, независимая оценка + суд, виновницу прощать нельзя было пока бабло не получили!!! Могут съехать! Надо было доить их по полной!!! В нынешней ситуации требуйте все бумаги, все копии!!! Удачи.

С Уважением. :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за советы :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу