Sign in to follow this  
Followers 0
дядька

вопрос к нивоводам

14 posts in this topic

Добрый вечер уважаемые Камрады.предлагают ниву взять за 150 000т.р 2007гв .пробег 45тыс.в покатушках не участвовала.в основном ездили дом -дача.подскажите по цене не завышена ли?

0

не в одних покатушках дело, это НИВА и ей 6 лет уже. То есть самый хороший возраст , чтобы избавиться от геморроев)) Это же не иномарка...... Смотреть надо, так как ее оценишь. И смотреть с тем, кто в них разбирается. А так совет запросто боком выйти может.

0

Загони на диагностику, посмотри список болячек. И потом тока решай. :bv:

0

150 это многовато, год больно лохмат.Наша машина нормально ходит до пяти лет ( к УАЗу не относится) .Нива была у меня сначала не чего а потом одно за другим.

0

5 ти летку за 100 продал три года назад... как раз правильно камрады говорят ..за 5 лет надо железо смотреть..раздатку если ее не напрягали переодически износ шестерней такой будет что ни блокировку ни понижайку не врубишь, а если врубишь то не отключить будет..сальники млстов что переднего что заднего потекут..шрузы и крестовинки явно не менялись..итд а по движку еще тож повылазиить :privetstvuu:

0

вот и хозяин авто говорит что машину не напрягал и вообще ничего не менял ни в ходовой не в моторе.нива нужна чисто для езды на коп ,порыбалить ну и погонять по дрищам в удовольствие. если возму то до весны хочу подготовить для бездорожья.

0

если раздатка не напрягалась то выработка только на прямых шестернях(далее делай выводы) если на ней старый хозяин ничего не менял(скорей всего и масло в трансмиссии тоже),то это предстоит менять тебе..а далее бери калькулятор и считай целесообразности... у меня на кубике батя ездил, я переодически брал машинку и в поле трансмиссию грузить и то тяжко все переключалось..

1

Спасибо Витольд за консультацию.буду думать.

0

У меня знакомый с Черноголовки, купил новую ниву, буквально на днях, если память не изменяет, то где то 350-370 тыс. Но это новая. А по поводу ни чего не менял то это-Машина не ломается только у тех кто ее не ремонтирует.

0

вот и хозяин авто говорит что машину не напрягал и вообще ничего не менял ни в ходовой не в моторе.нива нужна чисто для езды на коп ,порыбалить ну и погонять по дрищам в удовольствие. если возму то до весны хочу подготовить для бездорожья.

Нормальная цена для нормальной нивы!!!!!если сможете подвинуть продавца будет оч хорошо!могу вам ссылку кинуть для сравнения где продают 2008 г с пробегом 88тыщ за 220 тыр!!!

При покупке нивы не смотрят ни на пробег ни на год,тем более если вы ее в дрищи))))

0

Валер если не затруднит дай ссылочку,с УВ Дядька.

0

за такой ценник можно и пдготовленную взять,пусть год чуть проигрывает,но там уже всё сделано будет..-чисто моё мнение.. а так...-как вспомню гудящую раздатку..((( С Ув... :privetstvuu:

0

за такой ценник можно и пдготовленную взять,пусть год чуть проигрывает,но там уже всё сделано будет..-чисто моё мнение..

а так...-как вспомню гудящую раздатку..(((

С Ув... :privetstvuu:

Не думаю что стоит!
0

весной 2009 +зимняя резина за 200тыс брал.брать авто с пробегом это лотерея или пан или пропал а тем более отечественный производитель можно и с нуля в дерьмо сесть

0