дядька

вопрос к нивоводам

14 сообщений в этой теме

Добрый вечер уважаемые Камрады.предлагают ниву взять за 150 000т.р 2007гв .пробег 45тыс.в покатушках не участвовала.в основном ездили дом -дача.подскажите по цене не завышена ли?

0

Поделиться сообщением

не в одних покатушках дело, это НИВА и ей 6 лет уже. То есть самый хороший возраст , чтобы избавиться от геморроев)) Это же не иномарка...... Смотреть надо, так как ее оценишь. И смотреть с тем, кто в них разбирается. А так совет запросто боком выйти может.

0

Поделиться сообщением

Загони на диагностику, посмотри список болячек. И потом тока решай. :bv:

0

Поделиться сообщением

150 это многовато, год больно лохмат.Наша машина нормально ходит до пяти лет ( к УАЗу не относится) .Нива была у меня сначала не чего а потом одно за другим.

0

Поделиться сообщением

5 ти летку за 100 продал три года назад... как раз правильно камрады говорят ..за 5 лет надо железо смотреть..раздатку если ее не напрягали переодически износ шестерней такой будет что ни блокировку ни понижайку не врубишь, а если врубишь то не отключить будет..сальники млстов что переднего что заднего потекут..шрузы и крестовинки явно не менялись..итд а по движку еще тож повылазиить :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

вот и хозяин авто говорит что машину не напрягал и вообще ничего не менял ни в ходовой не в моторе.нива нужна чисто для езды на коп ,порыбалить ну и погонять по дрищам в удовольствие. если возму то до весны хочу подготовить для бездорожья.

0

Поделиться сообщением

если раздатка не напрягалась то выработка только на прямых шестернях(далее делай выводы) если на ней старый хозяин ничего не менял(скорей всего и масло в трансмиссии тоже),то это предстоит менять тебе..а далее бери калькулятор и считай целесообразности... у меня на кубике батя ездил, я переодически брал машинку и в поле трансмиссию грузить и то тяжко все переключалось..

1

Поделиться сообщением

Спасибо Витольд за консультацию.буду думать.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый с Черноголовки, купил новую ниву, буквально на днях, если память не изменяет, то где то 350-370 тыс. Но это новая. А по поводу ни чего не менял то это-Машина не ломается только у тех кто ее не ремонтирует.

0

Поделиться сообщением

вот и хозяин авто говорит что машину не напрягал и вообще ничего не менял ни в ходовой не в моторе.нива нужна чисто для езды на коп ,порыбалить ну и погонять по дрищам в удовольствие. если возму то до весны хочу подготовить для бездорожья.

Нормальная цена для нормальной нивы!!!!!если сможете подвинуть продавца будет оч хорошо!могу вам ссылку кинуть для сравнения где продают 2008 г с пробегом 88тыщ за 220 тыр!!!

При покупке нивы не смотрят ни на пробег ни на год,тем более если вы ее в дрищи))))

0

Поделиться сообщением

Валер если не затруднит дай ссылочку,с УВ Дядька.

0

Поделиться сообщением

за такой ценник можно и пдготовленную взять,пусть год чуть проигрывает,но там уже всё сделано будет..-чисто моё мнение.. а так...-как вспомню гудящую раздатку..((( С Ув... :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

за такой ценник можно и пдготовленную взять,пусть год чуть проигрывает,но там уже всё сделано будет..-чисто моё мнение..

а так...-как вспомню гудящую раздатку..(((

С Ув... :privetstvuu:

Не думаю что стоит!
0

Поделиться сообщением

весной 2009 +зимняя резина за 200тыс брал.брать авто с пробегом это лотерея или пан или пропал а тем более отечественный производитель можно и с нуля в дерьмо сесть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу