Ден67рус

Подскажите где можно покопать в районе г.Гагарина?

35 сообщений в этой теме

Хм... Да у меня на огороде и можно... А кроме этого нигде теперь нельзя. Турма, брат...

0

Поделиться сообщением

Хм...

Да у меня на огороде и можно...

А кроме этого нигде теперь нельзя. Турма, брат...

опередил ты меня...ток хотел про твое желание сою посадить озвучить :spietful::voennye-01:
0

Поделиться сообщением

везде копать можно со всех сторон,куда не поедеш,ченибудь найдеш,темболее местный житель...стыно такие вопросы задвать

0

Поделиться сообщением

Ты меня удивляеш... Мы не доезжая твоего Гагарина чуть за дровнино хабарились не слабо по чердакам и подвалам не считая полей и лесов...

0

Поделиться сообщением

Ты меня удивляеш... Мы не доезжая твоего Гагарина чуть за дровнино хабарились не слабо по чердакам и подвалам не считая полей и лесов...

там места хорошие
0

Поделиться сообщением

На Семеновское. Там все лето целый лагерь стоял. И вахта и грибники.

0

Поделиться сообщением

Посмотрите в районе Курьяново, по высотам полазайте, вынесено конечно сильно, но всё равно интересно, если на выходных соберётесь - пишите, тож практикую под Гагариным. Читал много-копал мало, времени не хватает....

0

Поделиться сообщением

Да нет там ничего! Все выбито одни гильзы Нечего там делать А вообще товарищи меня такие вопросы убивают где можно покопать в нн районе - что литературу в падлу почитать? По инету слабо пошукать?или уважаемый ТС думает его сразу к каскам поведут к хабарным точкам? Где покопать? В гугле для начала покопать

1

Поделиться сообщением

В Дровнино все по домам повыбили или еще что осталось?

с ув. Михаил :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

я так от балды спросил)мало ли найдется добрый человек с хорошей инфой)))а по под****вать и я могу))) а то начали тут огороды, гуглы и т.д и т.п

0

Поделиться сообщением

Ден67рус, вы бы сначала определились - что конкретно копать собираетесь: (грибы, шапки железные или кругляши медные)

0

Поделиться сообщением

Копайте в дер. Иваново, места там хабарные, сам разведал. :mop: А я себе еще найду. :rolleyes: Вы ждали такого ответа? С Ув. :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

везде копать можно со всех сторон,куда не поедеш,ченибудь найдеш,темболее местный житель...стыно такие вопросы задвать

а про хабар ныне места??? Кто ж скажет... Мы вот весна лето осень копаем а зимой перевозим так как по другому то сам понимаешь... Схроны свои чтоб люди сдали????
0

Поделиться сообщением

В районе Карманово походи, там вокруг(ближайшие деревни) куда не сунься везде была война. Естественно выбито там прилично, собственно как и везде...

0

Поделиться сообщением

присоединюсь к просьбе, ГДЕ еще можно?!

0

Поделиться сообщением

присоединюсь к просьбе, ГДЕ еще можно?!

В колесниках блины стоят 10х5
0

Поделиться сообщением

Чё то в Колесниках пусто как то. Один гильзач... по крайней мере у меня.....

0

Поделиться сообщением

А в красной роще есть смысл ? На пикете, поворот с трассы на Гагарин , останавливают внедорожники и чуток смотрят что везёшь .

0

Поделиться сообщением

А в красной роще есть смысл ? На пикете, поворот с трассы на Гагарин , останавливают внедорожники и чуток смотрят что везёшь .

Останавливают? Смотрят?? Внедорожники то??? Данунах...
0

Поделиться сообщением

я так понгимаю что вы ищете где покопать в районе гагарина можем скооперироваться мест для внедорожника полно
0

Поделиться сообщением

Не , смысл в том , что у меня рядом с Красной рощей , дом моего знакомого , но инфы про это место не нашол . Сосед молчит как партизан . Второй говорит , что с этой стороны леса тихо было . Немцы квартировались . Может кто и знает , было ли там что , или какую книжку заумную прочесть .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу