Sign in to follow this  
Followers 0
Сильвер

Коварные продавцы.

52 posts in this topic

Предлагаю в этой теме давать информацию по сукам, сдавшим кого либо.

Начну с

Носов Алексей г. Москва

http://vk.com/stalingradec

сдал камрада Венгр с ww2 мусорам. Того приняли на продаже холодняка и изъяли пару хороших дорогих вещей.

0

Спасибо за инфу Серёга. Теперь тот хер что малого подставил поди ходит и оглядывается па..ла),только парнягу подставил сучёныш.

0

Глянул а эта ....... Онлайн в ВК. Да уж на фотках в форме .....

0

Ден , каждый свою дорогу сам выбирает. Зато он стал знаменитым)

0

Сильвер прав. Каждый выбирает свою дорогу. Главное что бы наши дороги жизненные с такими уродами не пересекались. Парни будьте просто аккуратней. За инфу спасибо.

0

Патриот хуев..

0

Не знаю как насчёт шкуры, а если попадет в места не столь отдалённые, то за такие дела может потерять жопу. Прошу прощения за грубое выражение.

0

Ну судя по фоткам он замечен в реконструкции, может это... "-А у Вас на стройке несчастные случаи были? -Нет. -Будут!" Надо бы наказать мразь.

1

Мне его страничка не понравилась, сверх меры патриотичен. Безследно ни чего не проходит.

0

" зелень подкильная ", " шлепок майонезный" !!!Сука,23 года,куда он лезет!?по роже видно-слизь!похож на одного типа,которого учясь в институте,жизни учил!но там девушка была замешана.а за такое!?точно глаз на жопу натянул бы!!!извеняюсь за резкие слова!!!но таких надо к стенке!

0

А сколько их еще таких сук ходит... Отмудохать по- хорошему его...

0

Ой,как не хорошо,продал друга, за спокойную жизнь со стороны органов,что скажут камрады.....?

0

Пишут,что не впервой у него такое, мама в фсб

0

При чем здесь мама? У меня к примеру тёща в ФСБ служит...и что из этого. Этот чел обосралася по полной и на всю жизнь.
0

Тема хороша и информативна,но увы только первый пост...Остальное как бабки на лавочке!Хотите наказать-действуйте!А так как в печальном шоу "пусть говорят",куча негатива и суперважных мнений,на которые сабжу я думаю плевать,лучше киньте его ники на нормальных форумах дабы люд знал с кем дел иметь нельзя!(Данный пост не несет в себе негатива к вышеотписавшим,меньше флуда больше толку!)

1

Тема хороша и информативна,но увы только первый пост...Остальное как бабки на лавочке!Хотите наказать-действуйте!А так как в печальном шоу "пусть говорят",куча негатива и суперважных мнений,на которые сабжу я думаю плевать,лучше киньте его ники на нормальных форумах дабы люд знал с кем дел иметь нельзя!(Данный пост не несет в себе негатива к вышеотписавшим,меньше флуда больше толку!)

Все верно. Страна должна знать своих "героев"
0

Valdis прав, все на эмоциях, Админы подчистят тему и будет здесь только конструктив! Все и так понимают что этого говна достаточно в жизни, на каждого пида*аса злиться никаких нервов не хватит. Так что давайте постараемся не ограничиваться конструктивом в первом посте! С Уважением. :privetstvuu:

0

почистим потом, не проблема. А так...а чего вы налетели то, может он из принципов каких действует. Борется с преступностью. Может его Пашей зовут, а вся родня по папиной линии Морозовы....гены знаете ли)))))))))) Маза не в том, что он пидорас, а в том, что всегда есть вероятность влететь на три гуся, посему нужно быть аккуратнее. Что то я сомневаюсь ,что Венгра местные пасли, значит какие то мутки другие....

0

При чем здесь мама? У меня к примеру тёща в ФСБ служит...и что из этого. Этот чел обосралася по полной и на всю жизнь.

У нас на форуме комрады и с МВД и с ФСБ есть, так и что!?

Мама не поможет, когда в темном переулки жопу на британский флаг порвут и скажут что так и було!)))

Вопрос времени!!!

0

Носов Алексей Викторович, город Москва,Измайловский проспект, Дом 71, кв 101, индекс 105043post-290-0-30132000-1383296053_thumb.jpgpost-290-0-38997800-1383296063_thumb.jpgpost-290-0-11192000-1383296071_thumb.jpg
2

На мой взгляд поступок конечно гондонский. Но есть еще Закон и долг гражданина Рф. Банчить ХО вроде как противозаконно? Может для сознательного гражданина цель выявлять противозаконные сделки и продавцов? Пресекает преступность таким образом. И он в чем-то прав. Сдать барыгу наркоту впаривавшего детям западло? или насильника? или вора? угонщика? браконьера? контрабандиста? ЧК тянущего домой тол тоннами и потом продавая его же террористам? А в кругу насильников, воров, барыг, угонщиков и т.д. принцыпы будут разительно отличаться от наших. Да и примеров таких сотню можно привести. Не по-людски, но по Закону. Не суди и судим не будешь. Каждый идет своим путем и никто не вправе решать чей путь более честный и правильный. Это не пропаганда друг друга сдавать, а моя точка зрения никому не навязываемая. С уважением, комрады :privetstvuu:

0