Сильвер

Коварные продавцы.

52 сообщения в этой теме

Предлагаю в этой теме давать информацию по сукам, сдавшим кого либо.

Начну с

Носов Алексей г. Москва

http://vk.com/stalingradec

сдал камрада Венгр с ww2 мусорам. Того приняли на продаже холодняка и изъяли пару хороших дорогих вещей.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу Серёга. Теперь тот хер что малого подставил поди ходит и оглядывается па..ла),только парнягу подставил сучёныш.

0

Поделиться сообщением

Глянул а эта ....... Онлайн в ВК. Да уж на фотках в форме .....

0

Поделиться сообщением

Ден , каждый свою дорогу сам выбирает. Зато он стал знаменитым)

0

Поделиться сообщением

Сильвер прав. Каждый выбирает свою дорогу. Главное что бы наши дороги жизненные с такими уродами не пересекались. Парни будьте просто аккуратней. За инфу спасибо.

0

Поделиться сообщением

Патриот хуев..

0

Поделиться сообщением

Не знаю как насчёт шкуры, а если попадет в места не столь отдалённые, то за такие дела может потерять жопу. Прошу прощения за грубое выражение.

0

Поделиться сообщением

Ну судя по фоткам он замечен в реконструкции, может это... "-А у Вас на стройке несчастные случаи были? -Нет. -Будут!" Надо бы наказать мразь.

1

Поделиться сообщением

Мне его страничка не понравилась, сверх меры патриотичен. Безследно ни чего не проходит.

0

Поделиться сообщением

" зелень подкильная ", " шлепок майонезный" !!!Сука,23 года,куда он лезет!?по роже видно-слизь!похож на одного типа,которого учясь в институте,жизни учил!но там девушка была замешана.а за такое!?точно глаз на жопу натянул бы!!!извеняюсь за резкие слова!!!но таких надо к стенке!

0

Поделиться сообщением

А сколько их еще таких сук ходит... Отмудохать по- хорошему его...

0

Поделиться сообщением

Ой,как не хорошо,продал друга, за спокойную жизнь со стороны органов,что скажут камрады.....?

0

Поделиться сообщением

Пишут,что не впервой у него такое, мама в фсб

0

Поделиться сообщением

При чем здесь мама? У меня к примеру тёща в ФСБ служит...и что из этого. Этот чел обосралася по полной и на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением

Тема хороша и информативна,но увы только первый пост...Остальное как бабки на лавочке!Хотите наказать-действуйте!А так как в печальном шоу "пусть говорят",куча негатива и суперважных мнений,на которые сабжу я думаю плевать,лучше киньте его ники на нормальных форумах дабы люд знал с кем дел иметь нельзя!(Данный пост не несет в себе негатива к вышеотписавшим,меньше флуда больше толку!)

1

Поделиться сообщением

Тема хороша и информативна,но увы только первый пост...Остальное как бабки на лавочке!Хотите наказать-действуйте!А так как в печальном шоу "пусть говорят",куча негатива и суперважных мнений,на которые сабжу я думаю плевать,лучше киньте его ники на нормальных форумах дабы люд знал с кем дел иметь нельзя!(Данный пост не несет в себе негатива к вышеотписавшим,меньше флуда больше толку!)

Все верно. Страна должна знать своих "героев"
0

Поделиться сообщением

Valdis прав, все на эмоциях, Админы подчистят тему и будет здесь только конструктив! Все и так понимают что этого говна достаточно в жизни, на каждого пида*аса злиться никаких нервов не хватит. Так что давайте постараемся не ограничиваться конструктивом в первом посте! С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

почистим потом, не проблема. А так...а чего вы налетели то, может он из принципов каких действует. Борется с преступностью. Может его Пашей зовут, а вся родня по папиной линии Морозовы....гены знаете ли)))))))))) Маза не в том, что он пидорас, а в том, что всегда есть вероятность влететь на три гуся, посему нужно быть аккуратнее. Что то я сомневаюсь ,что Венгра местные пасли, значит какие то мутки другие....

0

Поделиться сообщением

При чем здесь мама? У меня к примеру тёща в ФСБ служит...и что из этого. Этот чел обосралася по полной и на всю жизнь.

У нас на форуме комрады и с МВД и с ФСБ есть, так и что!?

Мама не поможет, когда в темном переулки жопу на британский флаг порвут и скажут что так и було!)))

Вопрос времени!!!

0

Поделиться сообщением

Носов Алексей Викторович, город Москва,Измайловский проспект, Дом 71, кв 101, индекс 105043post-290-0-30132000-1383296053_thumb.jpgpost-290-0-38997800-1383296063_thumb.jpgpost-290-0-11192000-1383296071_thumb.jpg
2

Поделиться сообщением

На мой взгляд поступок конечно гондонский. Но есть еще Закон и долг гражданина Рф. Банчить ХО вроде как противозаконно? Может для сознательного гражданина цель выявлять противозаконные сделки и продавцов? Пресекает преступность таким образом. И он в чем-то прав. Сдать барыгу наркоту впаривавшего детям западло? или насильника? или вора? угонщика? браконьера? контрабандиста? ЧК тянущего домой тол тоннами и потом продавая его же террористам? А в кругу насильников, воров, барыг, угонщиков и т.д. принцыпы будут разительно отличаться от наших. Да и примеров таких сотню можно привести. Не по-людски, но по Закону. Не суди и судим не будешь. Каждый идет своим путем и никто не вправе решать чей путь более честный и правильный. Это не пропаганда друг друга сдавать, а моя точка зрения никому не навязываемая. С уважением, комрады :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу