Sign in to follow this  
Followers 0
Artemij13

Развод на прягу СС-Krasimir Nikolov его группа в контакте-Mein kampf и Третий Рейх

5 posts in this topic

Торгует книгами,и не только. Пишет ,что из Софии Есть шестерка в Москве Это он -vk.com/id179140325 Его группа в контакте- vk.com/club60123598 Mein kampf и Третий Рейх Вышел на него из этого сообщества, он тут рекламируется-vk.soldbuch Потратил пару дней на исследования его товара,отписал по форумам,вердикт фейк,причем очевидный,как оказалось:) Для доказательства- скрины прикрепил!включил дурачка,хотел 10000тр взгреть.Благодаря вашему и еще одному форуму ему это не удалось!Огромная благодарность всем камерадам post-9235-0-33290200-1383336154_thumb.jppost-9235-0-43003300-1383336175_thumb.jppost-9235-0-75130000-1383337742_thumb.jp

0

Артем, коректируй сообщение!!! прямые ссылки на сторонние рессурсы запрещены... :spietful:

0

кстати о болгарии сколько ездил сколько по антикварным там шлялся там столько фуфла это пипец! на блохе во львове на вернисаже и на книжке и то больше оригиналов!!! там у них помню один фуфлогон мне кольцо дивизии викинг впаривал я ему говорю копия он так замялся говорит мол оригинал есть у него это он просто копии для туристов делает там антик покупать надо у проверенных не торговцев а именно коллекционеров!!помню в варне мне портисагр толкали с надписью блут унд ейре -ГЮ короче-так цена того портсигара -цена обычного старого портсигара 50 х правильно что все проверили!!!! не люблю болгар-борзые они!

0

кстати если говорить о фотографиях -болгары толкают-так там 50 процентов фуфло!(по крайне мере то что они там продают)

0