Artemij13

Развод на прягу СС-Krasimir Nikolov его группа в контакте-Mein kampf и Третий Рейх

5 сообщений в этой теме

Торгует книгами,и не только. Пишет ,что из Софии Есть шестерка в Москве Это он -vk.com/id179140325 Его группа в контакте- vk.com/club60123598 Mein kampf и Третий Рейх Вышел на него из этого сообщества, он тут рекламируется-vk.soldbuch Потратил пару дней на исследования его товара,отписал по форумам,вердикт фейк,причем очевидный,как оказалось:) Для доказательства- скрины прикрепил!включил дурачка,хотел 10000тр взгреть.Благодаря вашему и еще одному форуму ему это не удалось!Огромная благодарность всем камерадам post-9235-0-33290200-1383336154_thumb.jppost-9235-0-43003300-1383336175_thumb.jppost-9235-0-75130000-1383337742_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Артем, коректируй сообщение!!! прямые ссылки на сторонние рессурсы запрещены... :spietful:

0

Поделиться сообщением

кстати о болгарии сколько ездил сколько по антикварным там шлялся там столько фуфла это пипец! на блохе во львове на вернисаже и на книжке и то больше оригиналов!!! там у них помню один фуфлогон мне кольцо дивизии викинг впаривал я ему говорю копия он так замялся говорит мол оригинал есть у него это он просто копии для туристов делает там антик покупать надо у проверенных не торговцев а именно коллекционеров!!помню в варне мне портисагр толкали с надписью блут унд ейре -ГЮ короче-так цена того портсигара -цена обычного старого портсигара 50 х правильно что все проверили!!!! не люблю болгар-борзые они!

0

Поделиться сообщением

кстати если говорить о фотографиях -болгары толкают-так там 50 процентов фуфло!(по крайне мере то что они там продают)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу