damko

Чертолино и мончаловский лес!

41 сообщение в этой теме

Прошу прощение!!!есть кто вел КОП в деревне Чертолино и в Мончаловском лесу)расскажите как там)) И если в след.раз пойдёте возьмите меня с собой я новичёк)мне интересно....знаю что очко может до мм сузиться,всё равно тянет))

0

Поделиться сообщением

ужас))

а что делать)))знаю что ужас))))интерес - штука такая)))пока не увижу хрен остановлюсь
0

Поделиться сообщением

Знакомый с месяц назад был в Мончаловском лесу. Вот-то был УЖОС!... Маузеровские не стреляные но убитые в усмерть временем патроны перли, как зомби в полнолуние. И более НИ-ЧЕ-ГО!!!...

0

Поделиться сообщением

мдя(((( жаль.........я как мимо проезжал вонь стояла жуткая.(мож трупиком воняла....так и не понял.....)

0

Поделиться сообщением

Доброго вечера.В Чертолино копать не рекомендую. Там люди живут, это во первых, боевые действия здесь не велись, во время оккупации был госпиталь "электриков" и промежуточные склады (размещённые на поверхности) их регулярно бомбили и ВОПов в земле богато :nono: После ухода гансов весь сапёрный сброс в основном по колодцам (засыпанным) Южнее Чертолино, в лесу, представляет интерес только д.Шкурлы, Петровские Гари, Клины, но поверхностный сохран УГ. Периодически, во время прокладки коммуникаций, находят весьма зачетные штучки, но в этих находках нет системы. Мончаловские леса тема отдельная. Официальные поисковики их не любят. Во время майской вахты все трутся в тудовском районе т.к. там песочек и гансики обрели покой (МАРС), а в Мончалово наши бойцы в глине лежат. Встречаю иногда там офицалов, но это школьники. В плане копа можно отработать сектор от Окороково 2км. на юг до Ступино Находки верховые. Появятся вопросы- обращайтесь.

1

Поделиться сообщением

в чертолино я теперь живу,там в деревне есть заросшее немецкое клад.(туды лесть я точно не хочу)я кстати начал обрабатывать свой огород но пока кроме проволоки, и гвоздей ни чего не нашел......есть места где и полазеть можно.......спасибки за сектора(там я тоже по лазию)

0

Поделиться сообщением

я на этих выходных буду как раз в чертолино)))

0

Поделиться сообщением

( В плане копа можно отработать сектор от Окороково 2км. на юг до Ступино Находки верховые. Появятся вопросы- обращайтес) КАК ДОЕХАТЬ ТУДА-НАПИШИ ЧТОБ ПО НЕТУ НЕ СМОТРЕТЬ-СОБИРАЮСЬ С ДРУГОМ С 16-ПО 25 СЕНТЯБРЯ В ЭТОТ ПРОМЕЖУТОК СЪЕЗДИТЬ.НО БЕЗ НАЧЕВКИ-ХОЛОДНО.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

0

Поделиться сообщением

я на этих выходных буду как раз в чертолино)))

Ну так и я живу в том районе. Прикольно. Заходи потрындим :br:
0

Поделиться сообщением

мдя(((( жаль.........я как мимо проезжал вонь стояла жуткая.(мож трупиком воняла....так и не понял.....)

Это не трупики :approve: Это птицефабрика так вонят :spietful:"Мертвые не потеют"
0

Поделиться сообщением

Ну так и я живу в Чертолино. Прикольно. Я имею ввиду посёлок Чертолино. Заходи потрындим :br:

легко))))улицу и номер телефона)))))

0

Поделиться сообщением

ну так что же??? как на счет песочка????

В смысле?

0

Поделиться сообщением

доедем на песочек???

??? Куршская коса???Изображение

0

Поделиться сообщением

в чертолино я теперь живу,там в деревне есть заросшее немецкое клад.(туды лесть я точно не хочу)я кстати начал обрабатывать свой огород но пока кроме проволоки, и гвоздей ни чего не нашел......есть места где и полазеть можно.......спасибки за сектора(там я тоже по лазию)

А чего нас ни разу не посетили???Мы в Тростино.Не так это и далеко!Заезжай-познакомимся! :voennye-05:
0

Поделиться сообщением

Доброго вечера.В Чертолино копать не рекомендую. Там люди живут, это во первых, боевые действия здесь не велись, во время оккупации был госпиталь "электриков" и промежуточные склады (размещённые на поверхности) их регулярно бомбили и ВОПов в земле богато :nono: После ухода гансов весь сапёрный сброс в основном по колодцам (засыпанным) Южнее Чертолино, в лесу, представляет интерес только д.Шкурлы, Петровские Гари, Клины, но поверхностный сохран УГ. Периодически, во время прокладки коммуникаций, находят весьма зачетные штучки, но в этих находках нет системы. Мончаловские леса тема отдельная. Официальные поисковики их не любят. Во время майской вахты все трутся в тудовском районе т.к. там песочек и гансики обрели покой (МАРС), а в Мончалово наши бойцы в глине лежат. Встречаю иногда там офицалов, но это школьники. В плане копа можно отработать сектор от Окороково 2км. на юг до Ступино Находки верховые. Появятся вопросы- обращайтесь.

Лёш,давай вместе туда(в Окороково)сходим?
0

Поделиться сообщением

Лёш,давай вместе туда(в Окороково)сходим?

Анжелика, сходить туда проблематично (ехать надо)! И потом, там шибко часто проходят вахты (как "чёрные" так и "белые"). Выбито порядочно! Я долго бродил, пока нашёл какую то ерунду.Изображение

0

Поделиться сообщением

Нда...в тех краях ужо не болта нету, это факт, надо ближе к Оленинскому району...но там лес волшебный, только с навигатором, линия обороны гансов пролегает в тех краях, хотя и там пионеры почти все выбили.. хотя там ..блины еще пока не тронутые есть ... а по верхам только чер мет об копыта путается... :voennye-03:

0

Поделиться сообщением

Я знаю аборигенов, которые при помощи глубинника отрабатывают сапёрные сбросы в тех лесах. Хабарок трактором вывозят за два заходаИзображение Только вот трактор не всякий год может там проехать, а пешком уепёшся.

0

Поделиться сообщением

эт под д. Тархово...известно о такой? :smile206:

0

Поделиться сообщением

эт под д. Тархово...известно о такой? :smile206:

Если посёлок Тархово, так это Оленинский р-н.

0

Поделиться сообщением

Кстати! Всем гостям на заметку! Разговаривал сегодня с сотрудникомИзображение. Инфа такая: с этого года, в основном весной, в лес выходят переодетые менты (в комке, с приборами типа копари) знакомятся с комрадами и предлагают купить ВОП или что то подобное, далее вяжут. Не знаю насколько это правда, но такую хрень я уже слышал.Изображение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу