мишак

Вниманию участников торгов

1 сообщение в этой теме

Скопировал с одного форума военных коллекционеров:

Други, на форуме коллекционеров появилась такая инфа -

"Один из знакомых занимающийся сетевой безопастностью,знающий моё отношение к данной тематике предупредил меня о опасности.Я естественно предупреждаю всех Вас!!!К сожалению узнать какой рессурс был взломан и откуда база данных установить нельзя не купив базу!

Если у кого то есть аккаунты на других рессурсах посвящённых коллекционированию-опубликуйте это предупреждение!

Меняйте пароли на почтовых аккаунтах и аккаунтах на тех рессурсах которые есть в списках.Пока никто не пострадал! Номер продающего базу закрыл дабы не возникло у кого-то нечистивого её преобрести."

Цитата: Имеется в наличии бд, форума повещенного коллекционированию и аукционным торгам.

На e-mail-ах участников лежат регистрационные данные таких аукционов как:

Код:

аукцион wolmar

Аукционы SU awards-su.com

Русский коллекционер http://russiamilitaria.ru/index.php

АукционЪ.СПб http://www.auction.spb.ru

Интернет-аукцион Нумизма

aukro.ua

молоток.ру

ебэй.комКуча мыл легко ломается) Пароль от форума, подходит и для мыла))) После расшифровки пароля, инфа не менялась, хозяин не знает что его ящик сломали..

Аккаунты на аукционах привязаны к эти мылам.

На очень многих мылах которые я смотрел, регулярно проходят аукционные операции, начиная от 2-3 долларов и заканчивая операциями в десятки тысяч рублей. Разумеется полно аккаунтов от аукционов с положительной, большой репутацией. Есть аккаунты очень активные, которые чуть ли не круглосуточно ведут аукционные операции.

К некоторым мылам привязаны реги в вебманях, манибукерс, яндекс-деньги и т.д.

В общем, то что нужно для кардера) да и для любых других желающих. Все более подробно расскажу в аське 5868-----

Сделка, только через гаранта.

Всем успехов

в общем будьте бдительны и чаще меняйте контактную и личную информацию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу