Sign in to follow this  
Followers 0
Женя67

Вязьма и район

15 posts in this topic

Где можно порыться в вязьме или районе,подскажите пожалуйста,или хотябы если есть у кого карты поделитесь если не жалко!!!спасибо!

0

А интернет на что?

0

Толком нет ничего,а если есть то качать надо а у меня инет еле дыбает вот так

0

в инете всякого говна много а толко нихрена,да ещё просто большие обьёмы не могу качать!или хотя бы скинте ссылочек каких нибудь!

0

Места хорошие. :privetstvuu: Почитай военную литературу :write: и в разведку :war2:

0

Сам с Вязьмы?

0

Всем добрый день. Тоже интересно было бы снова порыть землю. Опыт был в школьные годы еще, но все разъехались и разбежались. Было бы интересно собраться и порыть.

0

Да,именно от сюда!мест то много только куда не заедишь уже перерыто.Ты тоже с вязьмы?

0

Конкретных мест полно. :privetstvuu: вяземский котел. Самый простой способ это- немного водки :butilka: и местного синяка спроси у кого можно спросить про войну.А там как твои ораторские способности :garmo6ka: У вас в любом лесу можно найти .

0

Не я со Смоленска. Но... смотри личку!!! ;)

0

Где можно порыться в вязьме или районе,подскажите пожалуйста,или хотябы если есть у кого карты поделитесь если не жалко!!!спасибо!

южнее "боголюбово" зап.берег р.Вопь(в41 немцам вломили);д.Богородицкое,внутри котла-ходить оч.много(за 7 дней пёхом нашли:части машин.погибший расчет 85мм зенитки.без орудия,были в зенитном копанире,это 2000г был)
0

Знакомы мне эти места. Мы тоже бывали там. Но как то не особо накопали. Отменяется покопать в ближайшие месяцы - абрек таксист разбил мне машину вчера((((.

0

ТОПИК СТАРТЕРУ! Дружище ты не обижайся, но вопрос ты задал из разряда "упасть не встать"! Может тебе точные координаты на ЖПС прописать где хабар для добрых молодцев прикопан! Люди сидят читают, по архивам гоняют (по возможности само собой, а ты так просто и прямо, "а где бы мне походить?"! Сам как считаешь каждый тебе по паре интересных мест сразу сольет с картой где все крестиком помечено? А карты весят совсем немного, так что если трафика хватает здесь сообщения отписывать, так и на изображение хватит! Не сердись, не злись! А просто проанализируй! С уважением Колян!

0

Не забывайте, что несколько лет назад учережден музей-заповедник "Богородицкое поле". являющийся филиалом мзея "Хмелита". Площадь его немалая, и если там возьмут за ж..., то её же и надерут всерьёз. Аккуратнее.

0