Женя67

Вязьма и район

15 сообщений в этой теме

Где можно порыться в вязьме или районе,подскажите пожалуйста,или хотябы если есть у кого карты поделитесь если не жалко!!!спасибо!

0

Поделиться сообщением

А интернет на что?

0

Поделиться сообщением

Толком нет ничего,а если есть то качать надо а у меня инет еле дыбает вот так

0

Поделиться сообщением

в инете всякого говна много а толко нихрена,да ещё просто большие обьёмы не могу качать!или хотя бы скинте ссылочек каких нибудь!

0

Поделиться сообщением

Места хорошие. :privetstvuu: Почитай военную литературу :write: и в разведку :war2:

0

Поделиться сообщением

Сам с Вязьмы?

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день. Тоже интересно было бы снова порыть землю. Опыт был в школьные годы еще, но все разъехались и разбежались. Было бы интересно собраться и порыть.

0

Поделиться сообщением

Да,именно от сюда!мест то много только куда не заедишь уже перерыто.Ты тоже с вязьмы?

0

Поделиться сообщением

Конкретных мест полно. :privetstvuu: вяземский котел. Самый простой способ это- немного водки :butilka: и местного синяка спроси у кого можно спросить про войну.А там как твои ораторские способности :garmo6ka: У вас в любом лесу можно найти .

0

Поделиться сообщением

Не я со Смоленска. Но... смотри личку!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Где можно порыться в вязьме или районе,подскажите пожалуйста,или хотябы если есть у кого карты поделитесь если не жалко!!!спасибо!

южнее "боголюбово" зап.берег р.Вопь(в41 немцам вломили);д.Богородицкое,внутри котла-ходить оч.много(за 7 дней пёхом нашли:части машин.погибший расчет 85мм зенитки.без орудия,были в зенитном копанире,это 2000г был)
0

Поделиться сообщением

Знакомы мне эти места. Мы тоже бывали там. Но как то не особо накопали. Отменяется покопать в ближайшие месяцы - абрек таксист разбил мне машину вчера((((.

0

Поделиться сообщением

ТОПИК СТАРТЕРУ! Дружище ты не обижайся, но вопрос ты задал из разряда "упасть не встать"! Может тебе точные координаты на ЖПС прописать где хабар для добрых молодцев прикопан! Люди сидят читают, по архивам гоняют (по возможности само собой, а ты так просто и прямо, "а где бы мне походить?"! Сам как считаешь каждый тебе по паре интересных мест сразу сольет с картой где все крестиком помечено? А карты весят совсем немного, так что если трафика хватает здесь сообщения отписывать, так и на изображение хватит! Не сердись, не злись! А просто проанализируй! С уважением Колян!

0

Поделиться сообщением

Не забывайте, что несколько лет назад учережден музей-заповедник "Богородицкое поле". являющийся филиалом мзея "Хмелита". Площадь его немалая, и если там возьмут за ж..., то её же и надерут всерьёз. Аккуратнее.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу