Sign in to follow this  
Followers 0
GLOBUSARA

OFF

26 posts in this topic

Вчера утром проснулся на даче (не совсем помню как там очутился http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif ) собирался ехать в Тверскую, на совместный выезд, и ПРОЗРЕЛ рюкзака то с прибором доп катушкой, батарейками, складным фискарем, и туалетной бумагой НЕТУ!!! дверь открыта (сам забыл закрыть) полный пизнес 38000т.р. коту под хвост.

0

жестоко (((((( :russian:

0

Чтож , печально ... Изображение

Восстанавливай в памяти недостающие фрагменты , мож чё и вспомнишь ... Изображение

0

Помню.что не один был(узнает жена убьет) :deg_smile: , а если по существу то был с товарищами которые ушли раньше меня http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , могли и они прихватить но не пойман не вор. Хорошо что сумка с документами(паспорт права, доки на машину, 2 разрешения на оружие, само оружие и.т.д. и 35т.р) упала за стол и была не заметна.

0

водка зло! товарищей на допрос.
0

да знаю я просто так вышло. Видел их 3 раз один раз пили пиво вместе вроде все ок. Ладно разберусь я с ними по своему, удочку уже закинул. Прибор сцуко мало вероятно вернуть :(

0

водка зло! товарищей на допрос.

... с пристрастием ! Изображение

0

я 5лет назад перехал жить на новое место, поетому друзей раз два и все, а товарищей (ТОВАРИЩИ) куча

0

Надо знать меру... сочувствую!!!

0

а я хотел етрек купить! ася 150 по мне плачет :deg_smile:

0

да знаю я просто так вышло. Видел их 3 раз один раз пили пиво вместе вроде все ок. Ладно разберусь я с ними по своему, удочку уже закинул. Прибор сцуко мало вероятно вернуть :(

накатай заяву в мусарню.пусть их потаскают
0

а я хотел етрек купить! ася 150 по мне плачет :deg_smile:

А если ИМП взять , то и сдача еще будет ... Изображение

0

А правда накотай на них, чего терять-то?

0

Тогда жене откроются все тайные стороны жизни ... Изображение

0

Я сам работал в милиции, Смысла катать нету, я по своим каналам разберусь.

0

Ну тогда - да!!!

0

Самое интересное что эти пидо.. (Товарищи) цену не знают терке 705. и загонят или уже загнали за 5т.р. максимум.УУУУ сука я муда. Узнаю кто разорву нах :baseball:

0

Даа, туалетную бумагу жалко, да и остальное добро тоже. Мои соболезнования. :privetstvuu:

0

Жалко аппарат!А я тоже сегодня поехалв лес приехал разложил аппарат а он не работает!пришлось чинить своими силами,Страшно было лесть Металлоискатель 40000 т.рубчиков стоит,но всё обошлось,сделал :approve:

0

А я вычислил кто шписдил и даже уже 30000 вернули http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , кстати спизде.. не (товарищи) а один из них по пьяни после того как ушел от меня др. товарищу поведал, что я завтра клад еду искать и прибор у меня есть и я сплю вон там! Этот хмырь зашел, и взял сцуко мой прибор, а сегодня под угрозой ......... раскололся, что слил таксистам за 6т.р. Вот так. Пошел домой взял у матери 30000(больше не было) и слезно обещал завтра остальное.

0

Ну и отлично!!! :approve:

0

А я вычислил кто шписдил и даже уже 30000 вернули http://www.nakop.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/biggrin24.gif , кстати спизде.. не (товарищи) а один из них по пьяни после того как ушел от меня др. товарищу поведал, что я завтра клад еду искать и прибор у меня есть и я сплю вон там! Этот хмырь зашел, и взял сцуко мой прибор, а сегодня под угрозой ......... раскололся, что слил таксистам за 6т.р. Вот так. Пошел домой взял у матери 30000(больше не было) и слезно обещал завтра остальное.

Поздравляю с хорошим исходом ! Изображение

0