Flex

Ложка

9 сообщений в этой теме

Народ, попалась вот такая чайная ложечка и все в ней хорошо бы, но по непонятным причинам в 2х местах ушло покрытие ( насколько понимаю Альпака) Подскажите, можно как то его нанести заново?

post-9191-0-11118200-1383733721_thumb.jp

post-9191-0-10560800-1383733733_thumb.jp

post-9191-0-25470900-1383733744_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Сергей,ну почему сначала скорей фотки загрузить и темку создать,а првила почитать ленимся?Вот:http://www.nakop.ru/topic/18283-kak-prikrepit-izobrazhenie-video-instrukcija/ даже читать не надо,просто смотри.С ув. :privetstvuu:

1

Поделиться сообщением

Александр, так вроде все как написано и сделал.. Дико извиняюсь, если что то упустил...в предь исправлюсь)

0

Поделиться сообщением

Фото нуно правильно залить пока не поздно.А на ложке курвица какая-то "интересная" ИМХО

0

Поделиться сообщением

Курица военно-морская, ложка кригсмаринская.

0

Поделиться сообщением

Самый простой способ, но и самый уже недоступный - погрузить на несколько дней часть ложки с зачищенными (оч аккуратно) местами потерь в использованный фиксаж (после ч-б печати фото), ....наверное соль серебра какую-то можно пользовать?

0

Поделиться сообщением

Для химического серебрения сейчас есть много жидкостей и паст, применяется в изготовлении декоративных изделий, зеркал и тд... Расписывать хим состав и технологию здесь не буду, потому что изготовить качественный раствор, а тем более пасту в домашних условиях нереально (требуются химически чистые реактивы, а их физ. лицам не продают), а на упаковке с покупной химией наверняка будет инструкция, которой надо неукоснительно следовать! Единственное что могу однозначно посоветовать, точнее отсоветовать - это порошковое серебрение. Пробовали - лажа! Хотя может мне химия такая попалась. А вообще сначала надо определиться с материалом основы (самой ложки) и с тем как она обработана с завода. С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

Материал - на сколько я понимаю сталь, по покрытию сказать затрудняюсь, но очень близко к Альпака. Резюмируя вышесказанное лучше оставить так как есть)

0

Поделиться сообщением

Большое Спасибо всем высказавшимся!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу