arheolog-y

помогите с ремонтом

7 сообщений в этой теме

сломался м/д и не знаю куда обращаться.. аська 250. говорят, что ремонт + дорога в областной центр к мастеру обойдется более 4500. поломка по моей вине. Вопрос: стоит ли вообще его ремонтировать или отдать мастеру на запчасти за 1000 и у него купить отремонтированную терку собственного сбора из запчастей за 18000. Думаю снова за отремонтированную асе 250 отдам через год 5000? :plz:

0

Поделиться сообщением

Все так размыто...Во-первых в разных городах по разному стоят данные услуги по ремонту, и наверно каждый выбирает от толщины своего кошелька ремонтировать ему МД или купить бу-шную..или же положить на то и на другое болт и купить новую. А что будет через год одному Создателю известно, так что, как говорил один известный персонаж "куй железо не от ходя от кассы". С ув.

0

Поделиться сообщением

А что сломалось то?Мож своими силами есть возможность починить??

0

Поделиться сообщением

Да чего там чинить-то?! Аська в ремонте простая как 3 копейки!!! Пиши что навернулось и при каких обстоятельствах, будем думать как помочь, а то "сломалась по моей вине" это может Вы штангу об коленку напополам расхерачили, а может блок утопили! ХЗ, чем больше информации Вы сможете дать, тем больше информации Вы сможете получить! С Уважением. :privetstvuu:

0

Поделиться сообщением

А покупать Терку собранную из запчастей не рекомендую! Сколько и как от работает неясно! Я бы скорее отремонтировал Аську

0

Поделиться сообщением

Я бы продал аську и взял новый прибор,тем более за зиму можно подкопить.имхо.

0

Поделиться сообщением

Лучше отремонтировать, на запчать дается год гарантии

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу