Sign in to follow this  
Followers 0
arheolog-y

помогите с ремонтом

7 posts in this topic

сломался м/д и не знаю куда обращаться.. аська 250. говорят, что ремонт + дорога в областной центр к мастеру обойдется более 4500. поломка по моей вине. Вопрос: стоит ли вообще его ремонтировать или отдать мастеру на запчасти за 1000 и у него купить отремонтированную терку собственного сбора из запчастей за 18000. Думаю снова за отремонтированную асе 250 отдам через год 5000? :plz:

0

Все так размыто...Во-первых в разных городах по разному стоят данные услуги по ремонту, и наверно каждый выбирает от толщины своего кошелька ремонтировать ему МД или купить бу-шную..или же положить на то и на другое болт и купить новую. А что будет через год одному Создателю известно, так что, как говорил один известный персонаж "куй железо не от ходя от кассы". С ув.

0

А что сломалось то?Мож своими силами есть возможность починить??

0

Да чего там чинить-то?! Аська в ремонте простая как 3 копейки!!! Пиши что навернулось и при каких обстоятельствах, будем думать как помочь, а то "сломалась по моей вине" это может Вы штангу об коленку напополам расхерачили, а может блок утопили! ХЗ, чем больше информации Вы сможете дать, тем больше информации Вы сможете получить! С Уважением. :privetstvuu:

0

А покупать Терку собранную из запчастей не рекомендую! Сколько и как от работает неясно! Я бы скорее отремонтировал Аську

0

Я бы продал аську и взял новый прибор,тем более за зиму можно подкопить.имхо.

0

Лучше отремонтировать, на запчать дается год гарантии

0